Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16047
28488 5355422

Текущий рейтинг:
#299 в Попаданцы в другие миры
#135 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2020, 19:24:10

Спасибо огромное! Я в восторге! Вдохновения вам и лёгкого пера!

avatar
27.07.2020, 20:17:58

Книга - шик! советую ❣

Немного о себе..... Автор.

Цікаво,як Ви б написали українською мовою,судячи з згадок про бабусю,Ви можете зробити фентезі з використанням українських народних осіб потойбіччя

Потрясающая книга! Спасибо большое!

Книга просто суперская! Одна из лучших, что я читала в последний год! А читаю я много, да)

avatar
23.07.2020, 13:32:31

Интересно кем Олеся будет, я надеюсь она не просто человек

avatar
22.07.2020, 23:22:10

Спасибо большое! Давно так эмоционально не реагировала на книгу! Спасибо за героиню!

начало сумашедшее ! не знаю что будет дальше , но мне оооочень нравится. спасибо за такую героиню

avatar
20.07.2020, 23:07:02

Класс брависимо спасибо!

avatar
19.07.2020, 10:41:36

очень очень нравится волшебные приключения Олеси! удовольствие огромное! спасибо что бесплатное! просто восторг! вы = молодец! пишите пожалуйста еще= да прибудет ваша Муза в трудах ваших!

avatar
18.07.2020, 18:42:36

Кайф! История просто шикарная! Каждая глава как маленький триллер , как водоворот: все больше затягивает, заинтриговывает! Язык, юмор, герои,сюжет- все просто на высоте!!! Автору- огромеееееное " мерси" и пожелания лёгкого пера и море фантазии. Удивляет,что у автора только две книги,а хочется - тридцать две- и все их читать и перечитывать .

avatar
18.07.2020, 17:39:19

спасибо, очень здорово. удачи вам.

avatar
17.07.2020, 11:52:21

Харьковчанка - приятно удивлена, и город упомянут, и характер города прослеживается в Лесе.Спасибо.Нравится.

avatar
16.07.2020, 19:16:32

Очень трудно найти автора, который затягивает не только сюжетом, но и героями. Соединить все очень тяжело!!! Вы справились на УРА!!! Троекратное!!! Спасибо!

спасибо вам,книга замечательная))))

Давно не читала настолько смешной, легкой истории! Спасибо и успехов Вам!

Дякую!!! Дуже цікавий сюжет!

Я восхищаюсь вами. Все так написано, как будто сами через все это прошли