Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16045
28478 5354350

Текущий рейтинг:
#289 в Попаданцы в другие миры
#132 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2020, 08:29:22

отпадная книга! порадовалась за героиню. наплакалась от души, огромное спасибо. дальнейшего процветания в вашем нелёгком труде

avatar
08.08.2020, 22:04:18

Начало такое,что хочется читать дальше)Даже очень классный первый шаг у автора))

Класс!!! Просто на одном дыхании. У Вас очень здорово получается. Так легко и захватывающе читается. Спасибо большое.

avatar
08.08.2020, 00:09:49

Спасибо огромное за эту книгу! Прочитала первую часть и влюбилась))
Надеюсь, вторая часть не подведёт;)

Давайте еще истории про Асю и Марину) или еще таких же удивительных книг)

avatar
07.08.2020, 11:37:38

классная дилогия

Книга супер, прочитал на одном дыхании)) Советую к прочтению ...Пошла , читать вторую книгу.. Автор ,а вам лёгкого пера)))!!

avatar
06.08.2020, 21:41:44

Книга замечательная.С огромным удовольствием прочту и вторую книгу.
Мира,света и добра Вам,дорогая !

avatar
06.08.2020, 15:33:08

Судя по названиям, привет Харьковчанкам)

Очень динамично, классно и рекомендую!!!! Спасибо, пошла во вторую книгу

avatar
06.08.2020, 12:24:50

Чудесная история! Радуют вставки родного языка! Читалось легко и увлекательно!
Благодарю и желаю Вдохновения! Иду читать вторую часть

avatar
05.08.2020, 00:57:05

Смеялась в голос :)
Спасибо ❤️
Люблю сильных героинь

avatar
04.08.2020, 22:39:52

Это что-то!!! Насмеялась от души!!! Просто потрясающе!!! Вы умница! Пишите ещё, буду отслеживать ваше творчество. Легкого пера!!! Давно не получала такого колоссального удовольствия. Спасибо!!!

avatar
04.08.2020, 13:18:11

Спасибо. Супер книга. Смеялась от души!!! Очень легко читать. Удачи и вдохновения!!!!

avatar
04.08.2020, 18:48:37

Мне очень понравилась книга, спасибо.

avatar
04.08.2020, 16:11:03

Захватывающая история!!! Читается на одном дыхании

avatar
04.08.2020, 13:14:27

Давно я такого не читала,легко,весело,интригующе. Спасибо огромное за такую замечательную книгу и вдохновения Вам и лёгкого пера (✷‿✷)

avatar
04.08.2020, 12:01:03

Замечательная история! Спасибо автору!!!!

спасибо за позитивных героев) клаасс)