https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509331_56.jpg
#289 в Попаданцы в другие миры
#132 в Юмористическое фэнтези
18.04.2020 — 23.05.2020
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.
Спасибо)))
Спасибо!!! очень интересно. Успехов Вам ?
В каком же я восторге!!)))) Как давно я искала такую крутую академку! Спасибо Вам большое за эту книгу!!! Скажите пожалуйста, а книгу скачать можно?
Книга замечательная! Прочитала за день вместе с продолжением! От души посмеялась в некоторых моментах! Спасибо огромное!!!! Успехов в написании других книг!!!!
Боже, это настолько круто!!! Я в таком восторге, что не передать. Столько юмора, эмоций. Не мастер писать, спасибо за приятные эмоции
Это очень круто! Вычитка и текст выше всяких похвал! Автор большой молодец!! Спасибо за возможность бесплатного прочтения!
Натали, очень здорово! Большое спасибо за удовольствие) не возможно было оторваться. Такое всё динамичное, магичное, фееричное) люблю попаданцев и Академки) Пойду вторую книгу читать.
очень вкусно и слог и фантазия ,пишите у вас это получается очень хорошо
Классно. Давно такого качественного про попаданство не попадалось))). Слог, юмор, сюжет - все на высоте. Ещё пока в процессе, но уже хочется поблагодарить за приятно проводимое время. Спасибо!
Давно не получала столько эмоций. Книга выше всяких похвал.
Это просто восторг!)
спасибо.чудесная история,море впечатлений.
Спасибо огромное!!!!! Невероятно круто!!!! Забросила все дела....не оторваться!!!!! Просто нет слов!!!! Очень талантливо написано, читается на одном дыхании, эмоции ,юмор...всё супер! Неиссякаемого вдохновения вам!!!! (Пойду хоть что нибудь дома сделаю, а то выгонят)))))
Вечером засаду за вторую часть)))❤❤❤
Читаю на одном дыхание, аж дух задерживаю, что же будет дальше?
Здорово! Бегу читать вторую часть! Автору вдохновения!
Прочитала на одном дыхании,очень понравилась героиня,спасибо большое!!!
Очень классная книга! Спасибо! Пишите ещё!
Супер. Мне понравилось. Фамилляр смешной и совсем не серьёзный, но заботится о Леси)
Спасибо огромное! Я в восторге! Вдохновения вам и лёгкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена