Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16045
28479 5354572

Текущий рейтинг:
#289 в Попаданцы в другие миры
#132 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2020, 08:30:10

Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

avatar
04.08.2020, 02:02:17

Спасибо)))

avatar
04.08.2020, 00:37:09

Спасибо!!! очень интересно. Успехов Вам ?

avatar
03.08.2020, 19:50:35

В каком же я восторге!!)))) Как давно я искала такую крутую академку! Спасибо Вам большое за эту книгу!!! Скажите пожалуйста, а книгу скачать можно?

avatar
03.08.2020, 21:07:51

Книга замечательная! Прочитала за день вместе с продолжением! От души посмеялась в некоторых моментах! Спасибо огромное!!!! Успехов в написании других книг!!!!

avatar
03.08.2020, 20:47:56

Боже, это настолько круто!!! Я в таком восторге, что не передать. Столько юмора, эмоций. Не мастер писать, спасибо за приятные эмоции

Это очень круто! Вычитка и текст выше всяких похвал! Автор большой молодец!! Спасибо за возможность бесплатного прочтения!

avatar
03.08.2020, 18:46:31

Натали, очень здорово! Большое спасибо за удовольствие) не возможно было оторваться. Такое всё динамичное, магичное, фееричное) люблю попаданцев и Академки) Пойду вторую книгу читать.

очень вкусно и слог и фантазия ,пишите у вас это получается очень хорошо

avatar
03.08.2020, 11:11:03

Классно. Давно такого качественного про попаданство не попадалось))). Слог, юмор, сюжет - все на высоте. Ещё пока в процессе, но уже хочется поблагодарить за приятно проводимое время. Спасибо!

avatar
03.08.2020, 10:14:35

Давно не получала столько эмоций. Книга выше всяких похвал.

avatar
02.08.2020, 22:52:04

Это просто восторг!)

avatar
02.08.2020, 20:34:50

спасибо.чудесная история,море впечатлений.

avatar
02.08.2020, 14:34:09

Спасибо огромное!!!!! Невероятно круто!!!! Забросила все дела....не оторваться!!!!! Просто нет слов!!!! Очень талантливо написано, читается на одном дыхании, эмоции ,юмор...всё супер! Неиссякаемого вдохновения вам!!!! (Пойду хоть что нибудь дома сделаю, а то выгонят)))))
Вечером засаду за вторую часть)))❤❤❤

Читаю на одном дыхание, аж дух задерживаю, что же будет дальше?

avatar
02.08.2020, 14:12:39

Здорово! Бегу читать вторую часть! Автору вдохновения!

avatar
02.08.2020, 10:24:03

Прочитала на одном дыхании,очень понравилась героиня,спасибо большое!!!

avatar
01.08.2020, 23:00:08

Очень классная книга! Спасибо! Пишите ещё!

avatar
31.07.2020, 23:22:54

Супер. Мне понравилось. Фамилляр смешной и совсем не серьёзный, но заботится о Леси)

avatar
31.07.2020, 19:24:10

Спасибо огромное! Я в восторге! Вдохновения вам и лёгкого пера!