Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16048
28488 5355497

Текущий рейтинг:
#308 в Попаданцы в другие миры
#137 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2020, 02:30:24

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!

avatar
17.06.2020, 21:19:08

Спасибо автору, книга зацепила

avatar
16.06.2020, 21:45:35

Очень понравилась книга. Спасибо автору! Прочитала на одном дыхании )))

avatar
16.06.2020, 17:32:14

Спасибо! Забавная история пацанки))

avatar
15.06.2020, 21:07:03

супер очень понравилась книга спасибо.

avatar
14.06.2020, 21:58:41

Спасибо за такую замечательную мсторию))) прочитала первую книгу

avatar
08.06.2020, 03:53:43

СОВЕРШЕННО УНИКАЛЬНАЯ КНИГА!
Я редко пишу комментарии, но, как говорится, очень метко.

Героиня мне полностью импонирует, сюжет яркий, стиль и самое главное — Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОХОТАЛА!

Спасибо огромнейшее Вам за это!
муррр

avatar
08.06.2020, 19:43:55

Спасибо огромное,увлеклась.....

спасибо за чудесную историю

avatar
08.06.2020, 20:13:42

Огромное Вам спасибо за такую книгу! У Вас огромный талант! Это самая замечательная история которую я читала!

avatar
09.06.2020, 18:14:54

Книга очень хорошая,с прекрасным юмором)Я читала и наслаждалась)Спасибо)

avatar
09.06.2020, 22:02:19

Очень интересная и захватывающая книга.Спасибо.

avatar
09.06.2020, 22:56:34

большое спасибо за книгу. успеха вам!
надеюсь еще что-нибудь прочитать из ваших книг.

avatar
10.06.2020, 10:01:41

Спасибо за книгу!!!!! Особенно приятно, что мы с автором из одного города. Уже поэтому читается ещё с большим желанием и удовольствием!!!!!

avatar
10.06.2020, 22:19:15

Да, книга интересная, прочитала за 1 день, спасибо, буду читать продолжение.

Ужас как понравилось!!!))) Спасибо))))

avatar
13.06.2020, 11:28:53

Замечательная книга ❤️❤️❤️ Спасибо :-)

avatar
12.06.2020, 11:58:52

Начало прикольное :-) Буду читать ;-)