Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16048
28495 5355735

Текущий рейтинг:
#309 в Попаданцы в другие миры
#141 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2020, 21:08:21

значит так, хочу сказать, что я в восторге! спасибо Автор Вам большое! только начала и понимаю, что до утра так мало времени осталось)успехов

avatar
03.06.2020, 15:07:30

хех! вот нашла парочку "знаменательных" моментов: когда произошел вызов на бой между Лесей и Алис, все были в столовой и как-то невероятно быстро сюжет нас "вытолкнул" на ринг. Вопрос: а собссна чего ринг делает в столовой?? или они были на полигоне? Второй момент: однолюбки? эм... одна любка, вторая любка))))) всё же, лично мое мнение, однолюб как и секретарь не должно склонятся относительно половой принадлежности))) гы-гы! ищу дальше)))

avatar
03.06.2020, 19:42:43

Спасибо . Сильная сирена переломает им все устои к ......

avatar
03.06.2020, 16:11:09

Очень увлекательная книга!!!!! Обожаю такие книги. Очень легко читается!!!

avatar
03.06.2020, 09:02:45

Спасибо, спасибо и дякую, за цю гарну мову)) дуже скучила

Увидела второй том решила начать сначала, не ПОЖАЛЕЛА! Прекрасный слог, отличный юмор, для начинающего автора просто замечательно. Так держать!

avatar
03.06.2020, 02:24:17

Просто в восторге от вашего стиля и юмора! Очень крутая героиня. Книга читается на одном дыхании, затянуло так затянуло меня! Спасибо!

avatar
02.06.2020, 19:31:04

Прекрасная, действительно увлекательная книга, уже несколько дней заходила на страничку автора в ожидании продолжения, и вот, дождалась))) Спасибо огромное, пишите и дальше радуйте нас, читателей, своим творчеством)

avatar
02.06.2020, 20:53:16

спасибо !!! очень понравилась фантастическая история !!! класс !!!

avatar
02.06.2020, 21:47:21

♡♡Я просто в захваті! ♡♡
Дуже імпонує характер головної героїні!
Сподіваюся, що Олеся зможе розсудливо подолати всі перешкоди, і здобуде своє жіноча щастя!
Натхнення Вам!

avatar
02.06.2020, 22:30:03

Читала я значит книгу, читала...и тут дошла до вашего оскорбления авторов, находящихся в топе.
Мерзко. Очень мерзко так говорить о коллегах.
Не сегодня-завтра вы сами можете открыть подписку и оказаться на месте"топов, которые трындят".
Продолжать чтение не буду. Не хочу разочароваться еще больше, мало ли какие еще сообщения в адрес коллег вы допустили в других главах.
П.с. перечитайте пользовательское соглашение сайта, если в будущем планируете стать коммерческим автором.

Просто супер!!!!! спасибо!!!!!

Спасибо. Бесподобная книга!

avatar
02.06.2020, 19:58:37

Большое спасибо!

Очень интересно, проглотила первую часть, побегу за продолжением, ну очень хочется ещё! Спасибо большое! Вдохновения Вам)

avatar
02.06.2020, 14:15:30

Емоційно, яскраво, захоплююче, весело! Книга просто супер! Стане однією з моїх улюблених! Успіхів автору і чекаю продовження. Надіюсь, що наступна частина буде ж такою цікавою!!!

avatar
02.06.2020, 12:47:54

книга великолепная, очень жду продолжения. Спасибо

avatar
01.06.2020, 20:01:24

Ну когда же уже будет продолжение((

Спасибо за чудесную книгу. Живая и бойкая героиня заставляет читать без остановки до глубокой ночи))) Жду с нетерпением вторую книгу. Спасибо за Ваш труд)))