https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509331_56.jpg
#309 в Попаданцы в другие миры
#141 в Юмористическое фэнтези
18.04.2020 — 23.05.2020
1766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизначит так, хочу сказать, что я в восторге! спасибо Автор Вам большое! только начала и понимаю, что до утра так мало времени осталось)успехов
хех! вот нашла парочку "знаменательных" моментов: когда произошел вызов на бой между Лесей и Алис, все были в столовой и как-то невероятно быстро сюжет нас "вытолкнул" на ринг. Вопрос: а собссна чего ринг делает в столовой?? или они были на полигоне? Второй момент: однолюбки? эм... одна любка, вторая любка))))) всё же, лично мое мнение, однолюб как и секретарь не должно склонятся относительно половой принадлежности))) гы-гы! ищу дальше)))
Спасибо . Сильная сирена переломает им все устои к ......
Очень увлекательная книга!!!!! Обожаю такие книги. Очень легко читается!!!
Спасибо.
Спасибо, спасибо и дякую, за цю гарну мову)) дуже скучила
Увидела второй том решила начать сначала, не ПОЖАЛЕЛА! Прекрасный слог, отличный юмор, для начинающего автора просто замечательно. Так держать!
Просто в восторге от вашего стиля и юмора! Очень крутая героиня. Книга читается на одном дыхании, затянуло так затянуло меня! Спасибо!
Прекрасная, действительно увлекательная книга, уже несколько дней заходила на страничку автора в ожидании продолжения, и вот, дождалась))) Спасибо огромное, пишите и дальше радуйте нас, читателей, своим творчеством)
спасибо !!! очень понравилась фантастическая история !!! класс !!!
♡♡Я просто в захваті! ♡♡
Дуже імпонує характер головної героїні!
Сподіваюся, що Олеся зможе розсудливо подолати всі перешкоди, і здобуде своє жіноча щастя!
Натхнення Вам!
Читала я значит книгу, читала...и тут дошла до вашего оскорбления авторов, находящихся в топе.
Мерзко. Очень мерзко так говорить о коллегах.
Не сегодня-завтра вы сами можете открыть подписку и оказаться на месте"топов, которые трындят".
Продолжать чтение не буду. Не хочу разочароваться еще больше, мало ли какие еще сообщения в адрес коллег вы допустили в других главах.
П.с. перечитайте пользовательское соглашение сайта, если в будущем планируете стать коммерческим автором.
Просто супер!!!!! спасибо!!!!!
Спасибо. Бесподобная книга!
Большое спасибо!
Очень интересно, проглотила первую часть, побегу за продолжением, ну очень хочется ещё! Спасибо большое! Вдохновения Вам)
Емоційно, яскраво, захоплююче, весело! Книга просто супер! Стане однією з моїх улюблених! Успіхів автору і чекаю продовження. Надіюсь, що наступна частина буде ж такою цікавою!!!
книга великолепная, очень жду продолжения. Спасибо
Ну когда же уже будет продолжение((
Спасибо за чудесную книгу. Живая и бойкая героиня заставляет читать без остановки до глубокой ночи))) Жду с нетерпением вторую книгу. Спасибо за Ваш труд)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена