Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16048
28495 5355892

Текущий рейтинг:
#347 в Попаданцы в другие миры
#156 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется, начало книги происходит в Харькове. Сама там живу и университет им. Ярослава Мудрого знаю. А то, что это Украина прекрасно показал Зеленский и вставки на украинском языке))

avatar
30.05.2020, 18:08:30

классная книга! очень понравилась! Героиня классная, язык текста -если можно так сказать современно-жесткий, кстати было бы здорово перевод песни что она пела в трактире в Нижнем мире (не все знают украинский язык)))))) но по аннотации и обложке кажется что книга для подростков.

avatar
30.05.2020, 18:03:17

Большое спасибо за ваш труд. книга шикарная

avatar
30.05.2020, 17:44:43

Очень понравилась книга! Спасибо

Просто шикарно!!!!

Просто восторг!!!

Спасибо. Очень понравилась книга. С нетерпением жду продолжения.

avatar
30.05.2020, 00:27:59

Спасибо за чудесную книгу и множество положительных эмоций!))) Прочла на одном дыхании буквально за один день!))) Очень жду продолжения этой светлой истории))) Надеюсь, нашей Лесе все же удастся пленить Элю, да и он не особо и против...)))) Ещё раз спасибо! Вдохновения вам и вашему Музу!))))

Замечательная книга! Прочитала на одном дыхании) Спасибо

avatar
29.05.2020, 23:27:35

Спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
29.05.2020, 23:21:26

Натали, это шедевр. Спасибо за мои эмоции, получила незабываемое удовольствие от прочтения. Творческих Вам успехов на радость нам)

Здравствуйте автор, очень интересная история,Спасибо за хорошо проведенное время.Жду продолжения.

avatar
29.05.2020, 17:34:35

Круто!!!!! Очень понравилась книга, и с не терпением буду ждать продолжения. Вдохновения и творческих успехов!!!!!

avatar
29.05.2020, 15:13:01

спасибо большое за прекрасную книгу! с удовольствием прочла! с нетерпением жду продолжения! желаю вам музы и вдохновения!

Жадина-говядина))) текст просто бомба ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
29.05.2020, 13:03:38

Круто!!! Прочитала на одном дыхании, жду продолжения. Вам вдохновения!!!

avatar
29.05.2020, 12:26:08

Здравствуйте всем.Реально прикольно и читается на позитиве.Спасибо автору и таки да—хочу ещё.

Просто восторг!!!

Просто восторг!!!

avatar
28.05.2020, 22:56:50

Натали, жду выхода второй части. Желаю вам вдохновения! Скучаю по Лесе.