Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16044
28480 5352927

Текущий рейтинг:
#326 в Попаданцы в другие миры
#151 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2020, 16:01:08

5курс детского сада и ещё хочет быть главой рода!!! деточка,а контроль над эмоциями не слыхала?уу позор боевого мага (( поступила как ревнивая истеричка((( Леся опит и знания хотела подчерпнуть вот наглядный пример для выживания попасть не понятно куда))) интересно что за проклятые земли и надеюсь дядечка нормальный попался ))) Леська не можешь в Академии без приключений так вот приключения ждуть, а вот какие дальше узнаем)) творческого настроения и приключительного вдохновения)))

avatar
30.04.2020, 15:45:14

А куда действительно папа её делся?? Она случайно не станет кем-то крутым.

Хм :( вот не ожидала что Алис настолько хм неумная ;-) аааааа ;() она не знает что Тати первая 'наехавшая' на Лесю и что наша девочка даёт отпор всем не смотря на звания ;-) интересно как Лесю искать будут ;-)
Спасибо огромное за продолжение :+)

Элиярчик очень да же ни чего нравится, но вот невеста его кобра, как только Леся справится со своим приключением устроит ей кузькину мать:)

avatar
30.04.2020, 12:12:38

Леся уже тут, как своя)
Ну почти)
Спасибо!

avatar
30.04.2020, 12:12:07

Очень интересно как Леся выкрутиться с этого приключения!!! А как долг отдаст ещё интереснее!?

avatar
30.04.2020, 11:46:27

а ещё оочень интересно, что сделает король этой девице, когда узнает, что по ее вине Леся подверглась опасности

avatar
30.04.2020, 11:17:42

от чтения перед сном вчера пришлось отказаться, та под мои "хи-хи" и "ха" переростающие в некоторых местах в громкие ГГгГгг, уснуть всем моим домочадцам было не возможно.. спасибо автору!!!

avatar
30.04.2020, 11:05:10

вот это правильно) чего рассиживаться в академии, когда вокруг много чего интересного

avatar
30.04.2020, 10:59:20

Какие то студенты непуганые, неужели у них нет серьёзных наказаний за такое, а Леся как всегда попала))).

avatar
30.04.2020, 10:48:41

Если бы можно было, то я ставила "мне нравится" каждый день!!! Спасибо автору, очень интересная книга!!! Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста давайте без подписки )))

avatar
30.04.2020, 09:21:53

Ну, блин! Гадина! Куда она Лёню закинула?((

avatar
30.04.2020, 08:51:55

Спасибо!

avatar
30.04.2020, 07:57:17

Эта Банно уже раздражает, почему Лесся всегда получает за всех! Она и так страдает от потери отца а еще эта Алис зараза

avatar
30.04.2020, 07:35:59

Ну ничего, мы к лопате сейчас метлу наломаем...

Ну и сучка! Меняем планы! От Банно нужно избавляться в очень ускоренном темпе!
А сколько там до 18 осталось?

avatar
30.04.2020, 06:27:20

Даааа, с Алис всегда нужно держать ухо востро)
А Эля? Он то куда полез?
Самое интересное, что ее все пытаются отчитать) З- забота)
Спасибо!

Жаль, что не получилось "чистой" победы ((( Но за Алю я рада! Феникс это здорово!
А вот от невесты нужно избавляться! На фиг нам боевик с таким прицепом?! Остается только убрать всё лишнее! Ничего личного, но "невестушка" не вписывается в мою картину мира)))))))