https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509331_56.jpg
#326 в Попаданцы в другие миры
#151 в Юмористическое фэнтези
18.04.2020 — 23.05.2020
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти5курс детского сада и ещё хочет быть главой рода!!! деточка,а контроль над эмоциями не слыхала?уу позор боевого мага (( поступила как ревнивая истеричка((( Леся опит и знания хотела подчерпнуть вот наглядный пример для выживания попасть не понятно куда))) интересно что за проклятые земли и надеюсь дядечка нормальный попался ))) Леська не можешь в Академии без приключений так вот приключения ждуть, а вот какие дальше узнаем)) творческого настроения и приключительного вдохновения)))
А куда действительно папа её делся?? Она случайно не станет кем-то крутым.
Спасибочки
Хм :( вот не ожидала что Алис настолько хм неумная ;-) аааааа ;() она не знает что Тати первая 'наехавшая' на Лесю и что наша девочка даёт отпор всем не смотря на звания ;-) интересно как Лесю искать будут ;-)
Спасибо огромное за продолжение :+)
Элиярчик очень да же ни чего нравится, но вот невеста его кобра, как только Леся справится со своим приключением устроит ей кузькину мать:)
Леся уже тут, как своя)
Ну почти)
Спасибо!
Очень интересно как Леся выкрутиться с этого приключения!!! А как долг отдаст ещё интереснее!?
а ещё оочень интересно, что сделает король этой девице, когда узнает, что по ее вине Леся подверглась опасности
от чтения перед сном вчера пришлось отказаться, та под мои "хи-хи" и "ха" переростающие в некоторых местах в громкие ГГгГгг, уснуть всем моим домочадцам было не возможно.. спасибо автору!!!
вот это правильно) чего рассиживаться в академии, когда вокруг много чего интересного
Какие то студенты непуганые, неужели у них нет серьёзных наказаний за такое, а Леся как всегда попала))).
Если бы можно было, то я ставила "мне нравится" каждый день!!! Спасибо автору, очень интересная книга!!! Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста давайте без подписки )))
Ну, блин! Гадина! Куда она Лёню закинула?((
Спасибо!
Спасибо
Эта Банно уже раздражает, почему Лесся всегда получает за всех! Она и так страдает от потери отца а еще эта Алис зараза
Ну ничего, мы к лопате сейчас метлу наломаем...
Ну и сучка! Меняем планы! От Банно нужно избавляться в очень ускоренном темпе!
А сколько там до 18 осталось?
Даааа, с Алис всегда нужно держать ухо востро)
А Эля? Он то куда полез?
Самое интересное, что ее все пытаются отчитать) З- забота)
Спасибо!
Жаль, что не получилось "чистой" победы ((( Но за Алю я рада! Феникс это здорово!
А вот от невесты нужно избавляться! На фиг нам боевик с таким прицепом?! Остается только убрать всё лишнее! Ничего личного, но "невестушка" не вписывается в мою картину мира)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена