Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16044
28480 5352966

Текущий рейтинг:
#327 в Попаданцы в другие миры
#150 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2020, 23:55:35

По генам Леси и сирены потоптались тоже?)))

avatar
30.04.2020, 23:50:20

Поки Леся співала, я чула подумки Вокарчука))) Пісня і справді чудова, а Ваша книга легка і завжди піднімає настрій. Так тримати! Надхнення Вам)))

Полезла в интернет за переводом песни))) Слова прям за душу берут! И судя по реакции отца на слова этой песни.... думал он о маме Леси! И вот после этой проды у меня ещё больше возникли подозрения по поводу её происхождения и способностей!!!!

avatar
30.04.2020, 23:18:47

Прода такая светлая в душе солнышко вышло из-за туч)) Не знаю почему ( может не права) но мои мысли что её мама не настаящая почему то после этой проды ещё больше окрепли)) творческого настроения и светлого вдохновения)))

avatar
30.04.2020, 23:00:09

Ох какая песня, звуки выпрыгивали из книги и потрапляли ко мне...
Когда читаеш иногда кажется что всё написаное происходит с тобой: ты пережываеш те же эмоции, видиш, слишыш и т.д.
Спасибо)))

avatar
30.04.2020, 23:24:09

обожаю эту песню!

avatar
30.04.2020, 19:08:47

Ну не может быть, что это первая книга. Очень хороша по стилю. Кайф.

avatar
30.04.2020, 22:55:18

За Вакарчука та українську мову окремо дякую.

avatar
30.04.2020, 22:42:40

Щиро дякую, автор! Прям ностальгія, Океан Ельзи я теж люблю.

avatar
30.04.2020, 22:36:17

Спасибо большое, наша Леся случайно не дракон?

Ух сколько продочки :-) какая я довольная ;-) а самое главное ещё и какой ;() полезла в Ютуб искать песню ;-)
СПАСИБИЩЕ :-) СПАСИБО :-) СПАСИБО :-) СПАСИБО :-) !!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.04.2020, 22:28:19

Спасибо за проду, как-то даже очень оперативно, только успела пожалеть что маловато, а тут бац и целый кусик вкусняшки))))) может у меня вечер сегодня фартовый, может с лотырейку сыграть? хи хи хи

avatar
30.04.2020, 22:27:00

Большое спасибо за продолжение) вы как всегда прекрасны

avatar
30.04.2020, 22:24:42

Я от Вас в восторге!!!! Если б можно было за каждую проду по звездочке- все Ваши! И юмор в тему!!!! Спасибо)!

avatar
30.04.2020, 21:18:10

Книга - крутяк!!!))) А когда там у Леси совершеннолетие, после которого должны стать видны "как бы невидимые" сейчас нити???)) Спасибо ❤❤❤

avatar
30.04.2020, 17:44:21

А ну вертай её обратно Алис, интересно как шарик может куда то перенести человека или это что-то другое?!

какая Леся на все руки отскуки и петь и играть может, молодец

Аааа... Хочу ещё! Очень весёлая Леська))) и почему-то мне кажется не такая она пустышка, как говорят) Отдельное спасибо за "українську"! Жду продолжение!