https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509331_56.jpg
#327 в Попаданцы в другие миры
#150 в Юмористическое фэнтези
18.04.2020 — 23.05.2020
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо генам Леси и сирены потоптались тоже?)))
(。♥‿♥。)
Поки Леся співала, я чула подумки Вокарчука))) Пісня і справді чудова, а Ваша книга легка і завжди піднімає настрій. Так тримати! Надхнення Вам)))
Полезла в интернет за переводом песни))) Слова прям за душу берут! И судя по реакции отца на слова этой песни.... думал он о маме Леси! И вот после этой проды у меня ещё больше возникли подозрения по поводу её происхождения и способностей!!!!
Прода такая светлая в душе солнышко вышло из-за туч)) Не знаю почему ( может не права) но мои мысли что её мама не настаящая почему то после этой проды ещё больше окрепли)) творческого настроения и светлого вдохновения)))
Ох какая песня, звуки выпрыгивали из книги и потрапляли ко мне...
Когда читаеш иногда кажется что всё написаное происходит с тобой: ты пережываеш те же эмоции, видиш, слишыш и т.д.
Спасибо)))
обожаю эту песню!
Ну не может быть, что это первая книга. Очень хороша по стилю. Кайф.
За Вакарчука та українську мову окремо дякую.
Щиро дякую, автор! Прям ностальгія, Океан Ельзи я теж люблю.
Спасибо большое, наша Леся случайно не дракон?
Ух сколько продочки :-) какая я довольная ;-) а самое главное ещё и какой ;() полезла в Ютуб искать песню ;-)
СПАСИБИЩЕ :-) СПАСИБО :-) СПАСИБО :-) СПАСИБО :-) !!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за проду, как-то даже очень оперативно, только успела пожалеть что маловато, а тут бац и целый кусик вкусняшки))))) может у меня вечер сегодня фартовый, может с лотырейку сыграть? хи хи хи
Большое спасибо за продолжение) вы как всегда прекрасны
Я от Вас в восторге!!!! Если б можно было за каждую проду по звездочке- все Ваши! И юмор в тему!!!! Спасибо)!
Спасибочки
Книга - крутяк!!!))) А когда там у Леси совершеннолетие, после которого должны стать видны "как бы невидимые" сейчас нити???)) Спасибо ❤❤❤
А ну вертай её обратно Алис, интересно как шарик может куда то перенести человека или это что-то другое?!
какая Леся на все руки отскуки и петь и играть может, молодец
Аааа... Хочу ещё! Очень весёлая Леська))) и почему-то мне кажется не такая она пустышка, как говорят) Отдельное спасибо за "українську"! Жду продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена