Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16044
28481 5352998

Текущий рейтинг:
#319 в Попаданцы в другие миры
#143 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2020, 14:36:18

Вот точно, нужно делать ноги! Главное при этом, ещё хуже не вляпаться((

avatar
01.05.2020, 07:42:47

Очень интересно что же дальше ждёт нашу Лесю?

Позитивчик на весь день.Вот чувствует мое сердце умыкнут девку

Вампирчиков и вправду жалко! Но они походу перебрали)))а вот интересно у энергов пахмелье есть?))))

avatar
01.05.2020, 10:59:31

Повезло им с Лесей, может она ещё к ним наведается?!

avatar
01.05.2020, 10:40:14

А действительно, почему это нашу Лесю никто не ищет?! Ммм? Обидненько однако. Ну да ладно она и тут задала жару!
Ну ничего вот вернется обратно и кааак удивит всех! Как говорится: "А вы не ждали нас, а мы припёрлися!". С нетерпением жду продолжения! Но все же мне понравился Нижний мир, можно и там погостить не торопиться... Ну это как решит наш автор! Вдохновения вам!
Ну вот все написала, теперь сижу жду продолжения!)))
❤️

Вийшла дiвка поспiвать , стали гостi реготать)))

avatar
01.05.2020, 08:53:27

Девочке нашей нигде не скучно и везде рады))а вампиры необычные,интересненько) Вдохновения)

avatar
01.05.2020, 08:07:07

Спасибо!

avatar
01.05.2020, 06:28:11

Да это же просто прелесть)
Так и представляю, вперёд Леси будет идти молва, и думаю почти везде ее будут ждать)
Ну почти...
А вампиры забавные)
Спасибо большое!

avatar
01.05.2020, 04:13:42

Блин, ну как вы эту песню выбрали?! Я тоже плакала....

Везёт, Леське то, вон с дядькой каким хорошим познакомилась)

avatar
01.05.2020, 02:30:58

Настоящий талант не спрятать:) Покорила Леся всех своим вокалом:) Спасибо автору!

А я с самого начала знала, что Леся - умница! Не думала, что она частушки забабахает. Но посмеялась вместе с всей таверной!

Чую, здесь всё не так просто...)) наша Леся умничка, а дальше посмотрим... Пойду смотреть перевод песни

Не счесть талантов у нашей Леси,так им,наши везде прорвуться!спасибо!

avatar
01.05.2020, 00:30:33

Спасибо, очень интересная история, а гг - просто огонь! Вдохновения и удачи!

avatar
01.05.2020, 00:20:58

После Лесиных воспоминаний об отце и его реакции на эту песню сразу возникли сомнения что Леся родная дочь для маменьки. Такое впечатление сложилось что папенька тосковал о другой женщине. Спасибо автору!

avatar
01.05.2020, 00:14:54

уверена, для Леси это будет удивительная ночь)) и, надеюсь, ее ищут в академии