Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16045
28482 5354767

Текущий рейтинг:
#310 в Попаданцы в другие миры
#145 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2020, 18:27:30

Парни, похоже, свои губёнки раскатали, раз спать в барак пошли. А про кровь, видимо, наша Леська и правда сирена. Только ночью к порталу одной топать не самая лучшая идея. Может ей "капюшоны" помогут за хороший вечер.

avatar
01.05.2020, 21:47:35

Спасибо. Много положительных эмоций получила. Интересно а кто Леся)))) Очень жду продолжения)))

avatar
01.05.2020, 19:39:18

Интересно, за кого же ее всё-таки приняли?

avatar
01.05.2020, 23:53:33

Эмм, если судить по последней главе то Леся возможно сирена? Хмм, как то в этом образе мне она не представляется... Просто при слове сирена перед глазами встаёт русалка(я просто пересмотрела H2O). Но мне очень интересно что же будет дальше. Но госпади какими же надо быть глупцами что бы осуждать подобные вещи прямо перед гостевым домиком?

Все Интереснее и интереснее)!

avatar
01.05.2020, 18:41:56

вот как оказывается.... редкий экземпляр. тогда большая вероятность, что и отец у нее в этом мире...

Хочется все больше и больше глав. Автор, очень надеюсь, что муз Вас не покинет

avatar
01.05.2020, 18:03:02

Так что же за кровь намешана в ней??
Да и кто все эти существа?
Спасибо)

avatar
01.05.2020, 17:38:39

Если Леся сейчас сбежит, то не узнает какой она рассы. Автор тонко намекнула и мне кажется, что наша Леся будет сиреной. Жду продолжения

avatar
01.05.2020, 17:42:14

Прослушала песню Святослава Вакарчука, очень нравится, спасибо автору

avatar
01.05.2020, 10:18:55

А вот действительно,Олесю что,не ищут? Ведь только допросить дамочку и все. Она первая на подозрении.

avatar
01.05.2020, 16:25:37

Похоже Леся птичка Сирин. Очень ждём продолжения )

это кто же решил свои рученки к Леси протянуть??? надо бежать, интересно что они в ней увидели за магию, а она точно есть:)

avatar
01.05.2020, 16:03:22

интересно-интересно, и кто же наша Леся. что за птица редкая, которых на Соруоре не осталось от слова совсем??? И сидела бы пережидала. но нет, попа кричит "приключения!!!!"

Спасибочки за продолжение :-) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.05.2020, 15:41:25

Ой, спасибо, дорогой автор. Масса положительных эмоций. И частушки в тему. Здорово, радуйте нас и дальше своим талантом.

avatar
01.05.2020, 15:07:51

Спасибо! ещё бы ей частушку про зятя спеть ( мимо тещиного дома я без шуток не хожу...)вообще бы со сцены украли)))жаль что можно поставить всего одну звездочку нравится)таких боевых попаданок-боксерш, без магии ещё не было

avatar
01.05.2020, 17:29:06

Работорговля во всех мирах процветает. Но наша Олеся в руки им просто так не дастся. Спасибо автору!

avatar
01.05.2020, 14:09:00

Хорошо что она услышала это и может убежит быстренько, пока эти черти кто не увидели