https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509331_56.jpg
#310 в Попаданцы в другие миры
#145 в Юмористическое фэнтези
18.04.2020 — 23.05.2020
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПарни, похоже, свои губёнки раскатали, раз спать в барак пошли. А про кровь, видимо, наша Леська и правда сирена. Только ночью к порталу одной топать не самая лучшая идея. Может ей "капюшоны" помогут за хороший вечер.
Спасибо. Много положительных эмоций получила. Интересно а кто Леся)))) Очень жду продолжения)))
Интересно, за кого же ее всё-таки приняли?
Эмм, если судить по последней главе то Леся возможно сирена? Хмм, как то в этом образе мне она не представляется... Просто при слове сирена перед глазами встаёт русалка(я просто пересмотрела H2O). Но мне очень интересно что же будет дальше. Но госпади какими же надо быть глупцами что бы осуждать подобные вещи прямо перед гостевым домиком?
Все Интереснее и интереснее)!
вот как оказывается.... редкий экземпляр. тогда большая вероятность, что и отец у нее в этом мире...
Хочется все больше и больше глав. Автор, очень надеюсь, что муз Вас не покинет
Так что же за кровь намешана в ней??
Да и кто все эти существа?
Спасибо)
Если Леся сейчас сбежит, то не узнает какой она рассы. Автор тонко намекнула и мне кажется, что наша Леся будет сиреной. Жду продолжения
Прослушала песню Святослава Вакарчука, очень нравится, спасибо автору
А вот действительно,Олесю что,не ищут? Ведь только допросить дамочку и все. Она первая на подозрении.
Похоже Леся птичка Сирин. Очень ждём продолжения )
это кто же решил свои рученки к Леси протянуть??? надо бежать, интересно что они в ней увидели за магию, а она точно есть:)
интересно-интересно, и кто же наша Леся. что за птица редкая, которых на Соруоре не осталось от слова совсем??? И сидела бы пережидала. но нет, попа кричит "приключения!!!!"
Спасибочки за продолжение :-) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ой, спасибо, дорогой автор. Масса положительных эмоций. И частушки в тему. Здорово, радуйте нас и дальше своим талантом.
Спасибо! ещё бы ей частушку про зятя спеть ( мимо тещиного дома я без шуток не хожу...)вообще бы со сцены украли)))жаль что можно поставить всего одну звездочку нравится)таких боевых попаданок-боксерш, без магии ещё не было
Спасибочки
Работорговля во всех мирах процветает. Но наша Олеся в руки им просто так не дастся. Спасибо автору!
Хорошо что она услышала это и может убежит быстренько, пока эти черти кто не увидели
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена