https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509331_56.jpg
#305 в Попаданцы в другие миры
#143 в Юмористическое фэнтези
18.04.2020 — 23.05.2020
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛеське палец в рот не клади. Из ситуации выберется с плюсом. Мне интересно, что у них тут с системой наказания- проржавела что ли? Девка Леську отправила неизвесно куда и стоит лыбится, козни строит. Где справедливость? Как у них тут с безопастностью? Гостей из нижнего мира ждать не придётся?
(◍•ᴗ•◍)❤
Прочитала от начала и до крайней главы не отрываясь!! Понравилось очень!! ГГ пришлась по душе!! Большое спасибо автору за продолжение!!
А Банно не дура. Вон как стрелки на девочку перевела. А Леся всех удивит и дружбы с единорогом сведет крепкую:)
обидно, что мымре до сих пор не досталось...
Такс мне тоже интересно Эля хочет узнать девственница ли она? Так я не понимаю мужиков конечно ну ладно это мои мысли не буду об Элечке. Что у нас с Лесей? Кто же она? Если судить по последним главам то она все таки сирена, но это не точно... Так ладно узнаем все от нашего автора. Ну а про единорогов, может Леся получит себе нового друга? Такс ждём продолжения, ну впрочем как и всегда) Спасибо вам за регулярную проду, сейчас таких авторов мало)))
( простите за сумбурность и непонятность коментария, просто мой мозг уже ушёл в царство морфея)
Сейчас кто-то и единорога себе заведёт)))) какая замечательная Леся!
Как же быстро продолжение заканчивается. Правильно Вы написали - сколько не выложи все мало. Радует стабильность: по чуть-чуть, но часто. )
Интересно пишете. История захватывает и держит в напряжении. )
Спасибо за проду. Интересно она там не обзаведётся ещё и единорогом) И что ей за фамильяр попался. Жду с нетерпением продолжения. Муз вам)))
Прикольно будет если только она будет девственицей.
Кот почти как у Пушкина-ученый,говорящий и кажется вредина.Бедная малышка,и как она с ним будет,у нее то тоже характер не сахар хотя и тяга к справедливости,но колючка же.Интересно ,а единороги они как котик разумные,может ментально могут общаться?Скорей бы уже у старосты соперники появились,а то у него невеста есть ,а он на сторону заглядывается
Книга,ну очень крутая.Я читала и не могла оторваться.Спасибо за ваш труд!(желаю удачи и успеха в дальнейшем.)
очччень неплохо)))
История становится все интереснее и интереснее!!! Спасибо большое!!! Жду с нетерпением продолжения!!!!
ой ни кот, комик со смеху каталась по кровати:)
Очень некорректный урок, они бы еще девственников поискали в этой толпе под 2 метра ростом и на 5 курсе (фейспалм) А препод нафталиновая бабушка видимо, с такими странными идеями найти в этой группе собеседницу единорогу?))
какая противная девица эта Алис.
спасибо большое.
Спасибо большое за продолжение :-) видимо Эль ещё не поговорил со своей невестой :( этой стерве всё неймётся? Видимо Лесе придется какие-то свои навыки подключать ;)
Ох, становится все интереснее))) А чего же наша Элечка так переживает? (не могу его по другому называть... хдд) и почему у меня такие подозрения, что кто то запал на Леську? Спасибо... Ждемс что будет дальше)
Опачки значит фамильярами обзавелись ;) одна огненной пантерой, другая исчезающим котом ;() кто же будет у Марины?
Натали спасибо большое за продолжение :-)
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена