Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16044
28483 5353332

Текущий рейтинг:
#305 в Попаданцы в другие миры
#143 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2020, 02:36:59

Леське палец в рот не клади. Из ситуации выберется с плюсом. Мне интересно, что у них тут с системой наказания- проржавела что ли? Девка Леську отправила неизвесно куда и стоит лыбится, козни строит. Где справедливость? Как у них тут с безопастностью? Гостей из нижнего мира ждать не придётся?

Прочитала от начала и до крайней главы не отрываясь!! Понравилось очень!! ГГ пришлась по душе!! Большое спасибо автору за продолжение!!

avatar
03.05.2020, 00:16:38

А Банно не дура. Вон как стрелки на девочку перевела. А Леся всех удивит и дружбы с единорогом сведет крепкую:)

avatar
02.05.2020, 23:27:15

обидно, что мымре до сих пор не досталось...

avatar
02.05.2020, 23:16:47

Такс мне тоже интересно Эля хочет узнать девственница ли она? Так я не понимаю мужиков конечно ну ладно это мои мысли не буду об Элечке. Что у нас с Лесей? Кто же она? Если судить по последним главам то она все таки сирена, но это не точно... Так ладно узнаем все от нашего автора. Ну а про единорогов, может Леся получит себе нового друга? Такс ждём продолжения, ну впрочем как и всегда) Спасибо вам за регулярную проду, сейчас таких авторов мало)))
( простите за сумбурность и непонятность коментария, просто мой мозг уже ушёл в царство морфея)

Сейчас кто-то и единорога себе заведёт)))) какая замечательная Леся!

avatar
02.05.2020, 21:58:24

Как же быстро продолжение заканчивается. Правильно Вы написали - сколько не выложи все мало. Радует стабильность: по чуть-чуть, но часто. )
Интересно пишете. История захватывает и держит в напряжении. )

avatar
02.05.2020, 21:50:58

Спасибо за проду. Интересно она там не обзаведётся ещё и единорогом) И что ей за фамильяр попался. Жду с нетерпением продолжения. Муз вам)))

avatar
02.05.2020, 21:29:38

Прикольно будет если только она будет девственицей.

Кот почти как у Пушкина-ученый,говорящий и кажется вредина.Бедная малышка,и как она с ним будет,у нее то тоже характер не сахар хотя и тяга к справедливости,но колючка же.Интересно ,а единороги они как котик разумные,может ментально могут общаться?Скорей бы уже у старосты соперники появились,а то у него невеста есть ,а он на сторону заглядывается

Книга,ну очень крутая.Я читала и не могла оторваться.Спасибо за ваш труд!(желаю удачи и успеха в дальнейшем.)

avatar
02.05.2020, 20:36:31

История становится все интереснее и интереснее!!! Спасибо большое!!! Жду с нетерпением продолжения!!!!

ой ни кот, комик со смеху каталась по кровати:)

avatar
02.05.2020, 20:16:47

Очень некорректный урок, они бы еще девственников поискали в этой толпе под 2 метра ростом и на 5 курсе (фейспалм) А препод нафталиновая бабушка видимо, с такими странными идеями найти в этой группе собеседницу единорогу?))

avatar
02.05.2020, 20:11:30

какая противная девица эта Алис.
спасибо большое.

Спасибо большое за продолжение :-) видимо Эль ещё не поговорил со своей невестой :( этой стерве всё неймётся? Видимо Лесе придется какие-то свои навыки подключать ;)

Ох, становится все интереснее))) А чего же наша Элечка так переживает? (не могу его по другому называть... хдд) и почему у меня такие подозрения, что кто то запал на Леську? Спасибо... Ждемс что будет дальше)

Опачки значит фамильярами обзавелись ;) одна огненной пантерой, другая исчезающим котом ;() кто же будет у Марины?
Натали спасибо большое за продолжение :-)
❤️❤️❤️❤️❤️❤️