Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16044
28480 5353078

Текущий рейтинг:
#319 в Попаданцы в другие миры
#141 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2020, 12:23:07

Всё интересней кем окажется Леся, и фамильяр у неё супер.

Единороги это прекрасно.А если один из них,вдобавок к невидимому хухлику выберет малышку и станет ее фамильяром Лесю оставят в академии?Значит хухлик водяной черт?Интересненько а какой фамильяр может быть у водяного элементаля,элементали же вроде сами высшие духи.Спасибки что пишите быстро,но все равно,так хочется знать ,что там дальше.

avatar
03.05.2020, 10:49:29

Котик отпад просто, спасибо Вам за проду))) а Банно курица не ощипанная.

А если без конкурса? Можно будет заказать книгу в печатном виде? Допустим, вы закажите чуть больше пяти и самые рьяные фанаты, если в конкурсе не победили, закажут их отдельно, оплатив и доставку, и саму книгу.

Вкуснотища .... Ещё и шанс выиграть книгу появился.
Лёгкого пера Вам и Вашему музу

avatar
03.05.2020, 10:14:48

Идея с печатными книгами просто супер,буду всеми руками и ногами за получение Вашей книги.на сайте конечно интересно читать,а пошуршать страницами это уже другой уровень))ждите с меня наградки на днях.спасибо за Ваше творчество)

avatar
03.05.2020, 10:09:04

С таким то хохликом можно теперь всем врагам отомстить))ещё бы единорожку нам в друзья.Легкого перышка,богатой фонтазии))

он не чёртик он черт, насмешил от души, спасибо

avatar
03.05.2020, 08:53:57

Спасибо!

avatar
03.05.2020, 08:19:32

Очень интересно, особенно про кота:) а к лесе подойдет единорог?

avatar
03.05.2020, 07:25:40

ооо!!! вот это здорово!!! я!я!я самая нескромная))) я очень хочу книгу от вас!!

Шикарнейшая новость!) но мы с вами не из-за подарка!))))

avatar
03.05.2020, 06:04:42

Ну и фамильяр ей попался, скучно точно не будет и кого надо за задницу вкусит;)

avatar
02.05.2020, 22:08:17

Наверное сирена, всё таки последняя в своем роде и котика с характером имеет

avatar
03.05.2020, 04:22:44

какой хороший у нас фамильяр.знает как противную девицу наказывать.
спасибо большое.

avatar
03.05.2020, 02:48:14

Леся девочка непростая и фамильяр у нее тоже необычный и редко встречающийся:) И явно любитель повеселится и за задницу, прошу прощение за ягодицу покусать особо хамовитых как Банно:) Спасибо автору!