Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16044
28482 5353229

Текущий рейтинг:
#310 в Попаданцы в другие миры
#142 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2020, 04:18:19

Отбил хухлик Лесю от единорога:) А тот красавчик так и рвался к ней в фамильяры:) А вот чем героя покормить надо было бы узнать:) Спасибо автору!

avatar
04.05.2020, 04:13:22

Ой, не могу! Хухлёныш даже круче хухлика!)) А словарный запас! Вау! Выдайте мне срочно! Можно без каёмочки и вообще без блюдечка!
Но единорога как-то жаль( ( да, не знаю зачем, но пригодился бы! И вообще, чего бы несколько фамильяров не иметь? Ну, на все случаи жизни))
да прокормим как-нибудь! По ходу разберёмся))

avatar
04.05.2020, 04:13:14

попалась гадина.как хорошо.
спасибо большое.

Молодец Леська! Как она Алис отделала... А если все узнали что у Леськи фамильяр появился, может они её оставят? Не будут на Землю отправлять?

Вот и спалилась злюка=^_^= Спасибо!

Вот жежь выхухлик ,он еще и матерится.Мдя действительно уникальный .

avatar
03.05.2020, 09:10:45

Думаю теперь чертик не отцепится)
Самое забавное, что даже в такой ситуации он решил устроить забаву)

avatar
03.05.2020, 15:13:57

Спасибо за проды! Алис всё неймётся, а почему её никак не наказали. Жду продолжения и побольше прод, пожааалуйста

avatar
04.05.2020, 04:13:14

попалась гадина.как хорошо.
спасибо большое.

avatar
03.05.2020, 21:47:05

Позитивные герои на каждом шагу?
Интерес читателей вы можете подогреть и хухликами и единорогами

avatar
03.05.2020, 06:15:13

Хухлик! Блин, хухлик! Да только за название я готова его расцеловать!))) Даёшь хухликов всем обиженным и оскорблённым!!!

avatar
03.05.2020, 04:27:26

А от хухлика, ну кроме пакостей и проблем, толк как фамильяра будет? Фамильяры помошники, а этот чёт незнаю ;)

СПАСИБО!!! как удачно подкопила прод!!! вот она и в нижнем мире побывала, ещё и фамильяром обзавелась))) похоже Леся у нас Марвелл, но кто это??? нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Хухлик великолепный! Инициативный и справедливый))) заботливый, лапочка в общем))) за хозяйку заступился, умничка! Веселит))

avatar
03.05.2020, 14:27:40

Прочитала,утащила в бибилотеку.Если можно оставьте пожалуйста скачивание а то со мной еще тетя читает а у нее с очками не очень-астигматизм.Спасибо

Перечитал еще раз,а вот интересно наш любимый Вася,то есть хухлик ,чем питается когда хочет жрать?

Вы просто уникально-замечательная!!! столько улыбок и солнца в героях и самом произведении...читаю не отрываясь.....с нетерпением жду прод..!!!вам задумок...неиссякаемого юмора...жизнерадостности....и только внимательных и благодарных читателей....!АХ!! так и хочется..что бы у Леси открылась магия...Здоровья и никогда вам не унывать!!

avatar
03.05.2020, 11:42:04

Хухлик? ))))) прикольно)))единорог тоже не помешает, но вот вопрос, если девственницы/ки перестают быть таковыми, то единороги их бросают?(

Ух какой шикарный подарок намечается :-) Натали , а мне и пересылать не надо :() я в редакции книгу могу забрать , а автограф письмом получить ;-()
А фамильяр то какой справедливый ;-) вон уже и Алис на зуб попробовал ;) а нечего 'хозяюшку' обижать и угрожать Лесе верхним миром ;-)

Спасибо Вам. Книга очень интересная! Полночи не спала - "ещё вот чуть-чуть, о-о-одну главу прочитаю только"... Пока не дочитала до последней, так и не смогла оторваться от книги!