https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509331_56.jpg
#310 в Попаданцы в другие миры
#142 в Юмористическое фэнтези
18.04.2020 — 23.05.2020
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтбил хухлик Лесю от единорога:) А тот красавчик так и рвался к ней в фамильяры:) А вот чем героя покормить надо было бы узнать:) Спасибо автору!
Ой, не могу! Хухлёныш даже круче хухлика!)) А словарный запас! Вау! Выдайте мне срочно! Можно без каёмочки и вообще без блюдечка!
Но единорога как-то жаль( ( да, не знаю зачем, но пригодился бы! И вообще, чего бы несколько фамильяров не иметь? Ну, на все случаи жизни))
да прокормим как-нибудь! По ходу разберёмся))
попалась гадина.как хорошо.
спасибо большое.
Молодец Леська! Как она Алис отделала... А если все узнали что у Леськи фамильяр появился, может они её оставят? Не будут на Землю отправлять?
Вот и спалилась злюка=^_^= Спасибо!
Вот жежь выхухлик ,он еще и матерится.Мдя действительно уникальный .
Думаю теперь чертик не отцепится)
Самое забавное, что даже в такой ситуации он решил устроить забаву)
Спасибо за проды! Алис всё неймётся, а почему её никак не наказали. Жду продолжения и побольше прод, пожааалуйста
попалась гадина.как хорошо.
спасибо большое.
Позитивные герои на каждом шагу?
Интерес читателей вы можете подогреть и хухликами и единорогами
Хухлик! Блин, хухлик! Да только за название я готова его расцеловать!))) Даёшь хухликов всем обиженным и оскорблённым!!!
А от хухлика, ну кроме пакостей и проблем, толк как фамильяра будет? Фамильяры помошники, а этот чёт незнаю ;)
СПАСИБО!!! как удачно подкопила прод!!! вот она и в нижнем мире побывала, ещё и фамильяром обзавелась))) похоже Леся у нас Марвелл, но кто это??? нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Хухлик великолепный! Инициативный и справедливый))) заботливый, лапочка в общем))) за хозяйку заступился, умничка! Веселит))
Прочитала,утащила в бибилотеку.Если можно оставьте пожалуйста скачивание а то со мной еще тетя читает а у нее с очками не очень-астигматизм.Спасибо
Перечитал еще раз,а вот интересно наш любимый Вася,то есть хухлик ,чем питается когда хочет жрать?
Вы просто уникально-замечательная!!! столько улыбок и солнца в героях и самом произведении...читаю не отрываясь.....с нетерпением жду прод..!!!вам задумок...неиссякаемого юмора...жизнерадостности....и только внимательных и благодарных читателей....!АХ!! так и хочется..что бы у Леси открылась магия...Здоровья и никогда вам не унывать!!
Хухлик? ))))) прикольно)))единорог тоже не помешает, но вот вопрос, если девственницы/ки перестают быть таковыми, то единороги их бросают?(
Ух какой шикарный подарок намечается :-) Натали , а мне и пересылать не надо :() я в редакции книгу могу забрать , а автограф письмом получить ;-()
А фамильяр то какой справедливый ;-) вон уже и Алис на зуб попробовал ;) а нечего 'хозяюшку' обижать и угрожать Лесе верхним миром ;-)
Спасибо Вам. Книга очень интересная! Полночи не спала - "ещё вот чуть-чуть, о-о-одну главу прочитаю только"... Пока не дочитала до последней, так и не смогла оторваться от книги!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена