https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509331_56.jpg
#310 в Попаданцы в другие миры
#142 в Юмористическое фэнтези
18.04.2020 — 23.05.2020
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ в портал Леся прошла без Элияра, и макраме плести умеет, а теперь личный фамильяр появился. Ну неужели Эля с ректором не додумаются её проверить на магию?
Спасибо, интересная история, а папа ее не потому исчез, чтобы не привлекать внимания к ней, и защитить, раз она последняя с рода?
Я её просто обожаю. Не возможно не влюбиться. А с таким то фамильяром точно не пропадёт. :)))
неплохо бы боевой магии добавить..
Хухлик вредный собственник )) Чувствую хухлик ещё побадаетесь с Лесей характерами))) Банно я реально сомневаюсь в её разумности (( Когда хочешь кому-то вырыть яму,вырый две-одну для врага,вторую для себя))) Я реально не понимаю мотив авторитет- но сама подмочила его когда нарушила правила дуэли ( Почему на Тати наеджала (какая-то она без страшная или бессмертной себя считает))) Леся может быть сереной вот по какой причине отец не хотел что бы она пела ?! ❤ Творческого настроения и море вдохновения
Вредина Хухрик,второй фамильяр не помешал бы,зато единорог это же круто.Спасибо.
Капец! Ну в принципе, фамильяр под стать Олесе)))))) Надо было сильнее грызануть эту стерву!!!!! Вот же дрянь! Совсем обнаглела!!!
Всегда удивляет и возмущает реакция ревнивых девушек/невест/жен. Если ТВОЙ мужчина уделяет больше внимания другой, то и разбираться нужно со СВОИМ мужчиной! Тем более Бусан! Брак договорной! Если уж ты не смогла влюбить в себя жениха, то в чём вина конкретно Олеси? Уж лучше не позорилась бы.....
Интересно, а если они ректору о её фамильяре расскажут, он её не будет отправлять назад на землю?!
Хухлик собственник... неожиданный поворот)
Ух, Эль даёт "сейчас вернусь". Злой, небось, как чёрт. Ну и хухлик молодец. Зачем нам единороги? Нам и одного вредного кота хватит, который любит кусать вредных и слишком пакастиливых особ.
Мне вот интересно. Леся вернётся в свой мир, или нет? Фамильяра с собой заберёт? Эль будет скучать по ней?
А хухлик молодеец, боевой чертик с характером это по мне))) Интересно, как пройдёт их встреча с единарогами? Преподовательница не впечатлила, ветренная какая то. А Алис все лезет к Лесечке так и наровит напакостить. Так хочется отомстить этой стерве... И как Эля мог выбрать себе ТАКУЮ невесту... Ну хотя они друг друга стоят... Спасибо за продолжение, Натали. С нетерпением ждём волшебного продолжения!)))
казнить Алис, котяра мне все больше нравиться:)
Лансон, обожаю тебя! Книга супер! Долго копила проды, шикарная книга
Натали, вот по описанию точно демон какой-то, а не единорог :-() и правильно что хухлик его отогнал от Леси ;-) не надобно нам такого фамильяра ;( котика вполне хватит, а потискать вон малышей-единорожек можно ;-()
Спасибо огромное за продолжение :-)
Ой не все так просто с этими фамильярами...
Очень а вкусный кусочек.
Вдохновения Вам и Вашему Музу
СПАСИБО!!! во хухлик даёт!!! единорога к Лесе не пустил и сам не даётся в руки))) вот и правду открыли как она в нижний мир попала!!! нескончаемого вдохновения, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Ой дураа! Вот уж точно лучше молчать, небось за умного посчитают))))
У меня вопрос возник, если единороги контачат только с девственницами, и в фамильяры к ним же только идут, это что получается нужно этот статус пожизненно сохранять, чтобы фамильяр не смылся??? Нафига такое счастье?)) Единорогам тогда к монахиням, и то выборочно, там тоже те еще кадры бывают)
Единорога отвадили только так)
Ну вооот, сейчас разборки продолжаться, а ей лень приходитьна них!
Спасибо)
вот он! момент правосудия! ура! так что же за зверь такой у нас Леся?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена