Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16046
28483 5354949

Текущий рейтинг:
#293 в Попаданцы в другие миры
#129 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2020, 17:27:40

Вот здесь фамильяр хухлик прям в цвет, не представляю даже как "символ чистоты" мог бы послать правителя по матушке) А хухлёнышу с Лесей в два голоса в кайф будет, и главное им за это ничего не будет, ну по крайней мере фамильяру точно;)) Скоро будет ооочень весело похоже;)))

avatar
05.05.2020, 17:40:45

О, как все завертелось....

Как все закручивается! Вот Леся поразвлекается)))

avatar
05.05.2020, 16:53:50

Ситуация в целом неплохая, если не считать Правителя демонов.
А могут ли те вампиры сдать ее????
Думаю да, стоит ожидать гостей в ближайшее время.
Спасибо)

avatar
05.05.2020, 16:47:19

Да, всё очень загадочно. Если так, то на неё никто вообще никакого давления оказалось не может, только женихов подсовывать, вдруг на кого клюнет))).

avatar
05.05.2020, 16:45:07

у меня аж голова закружилась! реально "по орбиталям гонит"))
Теперь утяну в цитаты))

avatar
05.05.2020, 16:44:16

спасибо! послать - это ещё полдела, не зря она противозачаточное сразу купила))) кстати, чисто теоретически она может быть дочерью Кристола и сестрой Татианны. Жалко Вада не сказала похожа Леся на мать или нет.

avatar
05.05.2020, 16:33:35

Послать правителя- это сильно! Как всегда, спасибо!!!

И все таки сирена,и похоже с Татианой они сестры по матери.Да уж и характерец наверняка у обоих маменькин. Что ж ,посмотрим что будет дальше.Тут в одной группе про коняшек фентази лошадок и единорогов смотрел,такая прелесть.Еще кельпи понравились и морские коньки.На сирен хотелось полюбоваться,не нашел,зато хухликов видел,наш надеюсь симпатичние.

Каждый день с нетерпением жду продолжения. Обновляю страницу по 10 раз в час. Безумно интересно)))

Сплошные крутые виражи))) Леся держись!

avatar
05.05.2020, 14:05:00

спасибо за интересную сказку... но меня не покидает ощущение. что мы с вами где-то уже встречались- ваш слог знаком....

avatar
05.05.2020, 13:08:40

Очень интересно, так и знала что Леська особенная!

avatar
05.05.2020, 12:44:01

Ааааааааа, я сама чуть в обморок не впала, она же получается принцесса...урааааа
Спасибочки, очень сильно жду продолжения ❤️❤️❤️

Я не поняла Леся, чья дочь? Кристола или Михаэля?

avatar
05.05.2020, 12:16:43

Как же это мучительно, читать по частям эту книгу. Как же хочется все и сразу...*хнык-хнык
Все время повторяю себе: «соберись, тряпка»

avatar
05.05.2020, 11:21:54

Значит она сирена, но почему отец ее бросил?

avatar
05.05.2020, 10:54:01

милый автор, вы издеваетесь?! все же сирена? леся!? она же не голосом, а хуком работает!

avatar
05.05.2020, 10:37:29

Вот так интрига,с мамой понятней стало,теперь загадка кто папа,может Леся все таки королевских кровей) Вдохновения)

avatar
05.05.2020, 10:27:26

Спасибо!