https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509331_56.jpg
#293 в Попаданцы в другие миры
#129 в Юмористическое фэнтези
18.04.2020 — 23.05.2020
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот здесь фамильяр хухлик прям в цвет, не представляю даже как "символ чистоты" мог бы послать правителя по матушке) А хухлёнышу с Лесей в два голоса в кайф будет, и главное им за это ничего не будет, ну по крайней мере фамильяру точно;)) Скоро будет ооочень весело похоже;)))
О, как все завертелось....
Как все закручивается! Вот Леся поразвлекается)))
Ситуация в целом неплохая, если не считать Правителя демонов.
А могут ли те вампиры сдать ее????
Думаю да, стоит ожидать гостей в ближайшее время.
Спасибо)
Да, всё очень загадочно. Если так, то на неё никто вообще никакого давления оказалось не может, только женихов подсовывать, вдруг на кого клюнет))).
у меня аж голова закружилась! реально "по орбиталям гонит"))
Теперь утяну в цитаты))
спасибо! послать - это ещё полдела, не зря она противозачаточное сразу купила))) кстати, чисто теоретически она может быть дочерью Кристола и сестрой Татианны. Жалко Вада не сказала похожа Леся на мать или нет.
Послать правителя- это сильно! Как всегда, спасибо!!!
И все таки сирена,и похоже с Татианой они сестры по матери.Да уж и характерец наверняка у обоих маменькин. Что ж ,посмотрим что будет дальше.Тут в одной группе про коняшек фентази лошадок и единорогов смотрел,такая прелесть.Еще кельпи понравились и морские коньки.На сирен хотелось полюбоваться,не нашел,зато хухликов видел,наш надеюсь симпатичние.
Каждый день с нетерпением жду продолжения. Обновляю страницу по 10 раз в час. Безумно интересно)))
Сплошные крутые виражи))) Леся держись!
спасибо за интересную сказку... но меня не покидает ощущение. что мы с вами где-то уже встречались- ваш слог знаком....
Очень интересно, так и знала что Леська особенная!
Ааааааааа, я сама чуть в обморок не впала, она же получается принцесса...урааааа
Спасибочки, очень сильно жду продолжения ❤️❤️❤️
Я не поняла Леся, чья дочь? Кристола или Михаэля?
Как же это мучительно, читать по частям эту книгу. Как же хочется все и сразу...*хнык-хнык
Все время повторяю себе: «соберись, тряпка»
Значит она сирена, но почему отец ее бросил?
милый автор, вы издеваетесь?! все же сирена? леся!? она же не голосом, а хуком работает!
Вот так интрига,с мамой понятней стало,теперь загадка кто папа,может Леся все таки королевских кровей) Вдохновения)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена