https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509331_56.jpg
#304 в Попаданцы в другие миры
#142 в Юмористическое фэнтези
18.04.2020 — 23.05.2020
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти(。♡‿♡。)
Уху вот и демонюка нарисовался,прям почувствовал,что надо в Академию.потираю ручки в предвкушении продолжения.ох ,что сейчас будет.Легкого перышка)
Спасибо!
А со стороны Универа уже есть подпись? Повелитель демонов узнаёт кто она? Все-таки кто-то из друзей Эли демон? А ещё очень интересно, на сколько я поняла Михаил родственник герцогиньки которая на Лесю нападает, что будет, когда он узнаёт?!
Уау, какая интрига! Когда Леся залетела в кабинет ректора мне козалось что я трясусь от страха за неё... Но она ведь успела? Раз так спешила значит ей что то грозило, и жизненно необходимо нужно было поступить в академию... Так наверно тот мужчина с которым она столкнулась и есть демон? Как всегда ложусь спать в сладком предвкушении следующей породы) Огромное спасибо вам, Натали, за ежедневное продолжение! Сладких снов вам, автор!
А вот и главный демон появился.
Хууууух, успела...
Она спасена, ДА?!
Блиин, как же хочется продолжения, аж руки чешутся и нервишки скачут❤️
Фуух, она успела, аж отлегло)))) У автора прям получилось передать эту атмосферу волнения.....
Фух, теперь она адептка)
Вы мастер интриги, я вся в ожидании, а что же дальше..... Автор, вы большая умница, умеете держать всех в напряжении
Очень интересно, вы просто умница так держать!
Вав!!! Я у захваті від сюжету!
Ух,как все быстро происходит,теперь Лесю ждет учеба,а академию новые испытания,бедный ректор....
Ну вот теперь уже можно посылать, хухлик такое шоу пропустит, а может и нет;)))
Вот только одно на уме: ещё хочу! Продолжения!!!))) Спасибо большое! Приятный слог, динамичный сюжет, юмор. Как говорится: все что я люблю!
Буквально на секунды опередила! Даже я просто читая почувствовала весь спектр эмоций Леси!)))) Жалко в наших ВУЗах нет такой скорости приёма))))))
PS по поводу скорости... Ты меня поражаешь! Всего за 2 НЕДЕЛИ такой объём уже написала!!! По моему эта самая быстрая в написании! Фанатею от тебя всё больше и больше!
Боже! Это шедеврально! Если бы была возможность еще раз поставить отметочку "мне нравится", сделала бы это всенепременно)
классное развитие событий, очень жду продолжения
Ох чувствую проклянет ректор тот день когда притащили Олесю в его академию.Спасибо.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена