https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509331_56.jpg
#304 в Попаданцы в другие миры
#142 в Юмористическое фэнтези
18.04.2020 — 23.05.2020
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Очень интересно. Жду каждую проду с нетерпением.
Почему-то кажется,что папа это не совсем тот папа... Ведь если у сирен дети бывают только от любимых, а на Михаэля мама гг не обращала внимания, то....
О,как у демонов разведка поставлена ,девочка несколько часов побывала в нижнем мире и оп,император демонов на пороге учебного заведения.Они же ее со всех сторон обложат,дыхнуть не дадут.Сочувствую,трудно быть единственной,хотя Леська еще и не повторимая,быстро всем с ноги врежет
Как круто-то выходит! Только бы у демонов не появился бы рычаг давления... Через тех же девочек например? Через Эля? Через Ваду Хуг?
ГАРЕМ?????? Какой к чёрту гарем??? И вообще разве у фениксов бывают гаремы? Леся молодец! Вот только если у демонов появиться рычаг давления, то сомневаюсь что он 5 лет ждать будет
Ждём череду подстав от императора;) Интересно сколько демонов учатся в этой академии, проходу ведь теперь не дадут.
спасибо!!! вот и свои условия отстояла!!! кто это решил Асю в гарем забрать, кто там смертник??? нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо!
Что то подозрительно легко демон согласился.... Что то будет...
Ай да молодца! Правильно, дай им волю, и в гарем, и к источнику привяжут буквально. Менталитет неубиваемая штука.Никакого пиетета перед сильными мира сего, это радует и спасает.
Очень интересно, а Леська молодец!
Здравствуйте, что-то я запуталась.Сирены рожают только от любимых,а мама нашей героини любила короля,но свалила то она после венчания того на принцессе.Дочери короля я так поняла 18,а Олесе 17.Кто папа Михаил или король?И если король,то может сирены 2года ходят беременными?Ну Шерлок из меня никакой,а вот Ватсон это да.Все мое расследование зашло в тупик.Стою в этом тупике пыхчу как стадо ёжиков.Холмс жду от Вас разъяснения.Спасибо огромаднооооое.С нетерпением жду проду
Ну да, давайте заколупаем правителя демонов)
Вообще сомневаюсь, что ее возможно принудить...
Кстати, а вот Асе будет тяжело, раз и ее пытаются захапать.
Спасибо)
Держись Академия! Теперь Леся здесь на долго)))
У владыки нижнего мира не было выхода и он был согласится на любые условия:) Пока узнает что у нее есть подружки и как через них повлиять на Олесю:) И главное что ее отец, пусть не по крови но то же здесь. Спасибо автору! У Олеси можно поучится всти переговоры:)
книга супер!, жду каждую проду.
вот это да))) вот это другой разговор)) теперь понятно, почему как минимум дилогия)) теперь будем искать Михаила)) ну и может быть родной папаша Леси объявится)) она ведь не просто житель нижнего мира, она дочь императора)) и не важно, что внебрачная
Контракт то она подписала не глядя. Как бы там не было подводных камней самыми мелкими буквами прописанных. Спасибо автору!
Ха, все таки сирена! Ну я в принцыпе и не сомневалась! И отец нашёлся... Я так понимаю самое интересное ещё впереди)
СПАСИБО!!! как интересно у сирен все получается!!! вот и демоны пожаловали в академию!!! успели контракт заключить на учебу!!! нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Натали, как же здорово, что вы здесь появились!!!! Сюжет интригующий, действие развивается молниеносно!!! Прям глоток свежего воздуха!!! Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена