Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16045
28482 5353767

Текущий рейтинг:
#304 в Попаданцы в другие миры
#142 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2020, 09:34:48

Где вас ещё можно почитать?

avatar
07.05.2020, 02:07:04

Пришла просто чтобы написать какая эта книга популярная. Вообщем, сидела совсем на левом сайте, а если быть точнее на английском(читаю англ книги чтобы выучить английский) и там выбила реклама вашей книги(иногда просто сайт с самыми топовыми книгами выбивает, а это лишь одна ваша книга была)
Смешно то, что я с самого начала слежу за вашими обновами, а тут такой сюрприз.
Спасибо за внимание, а я пошла читаиь книгу, у меня осталось всего ничено (800+ глав + 300+ прочитала)

Вот рисковая! Спасибо!!!!

avatar
07.05.2020, 02:14:58

Кстати, Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!! Я ЖЕ УМРУ БЕЗ НЕГО, К ТОМУ ЖЕ ПРОДЫ НЕТ УЖЕ ПОЧТИ СУТКИ
ЧТО ЭТО ЗА БЕЗОБРАЗИЕ, А?

Вот черт он и есть черт, наглый до ужаса, надо воспитывать))) А демон ка то ничего, правда нахрапистый, но он правитель, главное, чтобы Лесю не тиранил)) Когда они с папаней то встретятся, ой, а он точно её отец? Ведь маман я то, любила другого, или все таки отец? Сама запуталась, но не суть, главное когда встретятся))) Очень жду продолжение, классная книга))
И повезет же кому то с книгами))))

avatar
06.05.2020, 22:21:46

Тааакс, ну теперь стало понятна холодность "матери". Хмм, прочитала внизу комментарий что татиана сводная сестра Леси, я об этом не подумала... Такс ждём встречи отца с дочерью. Спасибочки за продолжение!
Ну и уже по своей личной традиции, (перед сном пишу этот комментарий) ложусь спать с трепетно-восторженным ожиданием продолжения)))

avatar
06.05.2020, 21:53:50

Спасибо большое, книга очень нравится

avatar
06.05.2020, 20:48:42

Теперь понятно почему «мамочка« так относилась к дочке, хотя все равно не понятно, выросла же на твоих глазах малютка как можно быть такой...
Ох, а за девочками сейчас и впрямь начнётся охота и если у Леси есть сила и рычаги давления, то боюсь подруги без неё не справятся..
очень интересно как там Папа.. а ещё до меня только дошло что Татиана ( если имя не напутала) ее сестра , хоть и сводная, а она это поймёт? Раз вся академия клятву дала, кто-то мог и догадаться чья она дочь...

avatar
06.05.2020, 20:16:05

Жду с нетерпением продолжение

avatar
06.05.2020, 18:29:48

Натали Лансон, вы просто ВОЛШЕБНИЦА! Ваша книга самая лучшая которую я читала!

avatar
06.05.2020, 17:04:03

Спасибо за проду

avatar
06.05.2020, 14:55:04

вот это завертелось! а демон то "умылся"!)) вот так здорово! Леся конечно на разборки сейчас поскачет, но как бы её саму в гарем не захотели)) тогда не избежать потасовки)) Наш Элик и так бесится))

Очень хочется про феникса прочитать, в какой такой гарем ее пытаются забрать. А Леся молодец пока отстояла своё мнение, но вот что будет дальше

avatar
06.05.2020, 15:03:13

Леська умничка, отстояла свободу, пока что на какое-то время, и дальше думаю не даст себя в обиду. Да и девочки рядом. Асе рано из Академии уходить, да ещё и в гарем, надо чтоб помордовала этого хлопца и разогнала гарем, тем более ей понравилось учиться. Скорей-скорей ещё продочки:) Ждемс.

какая тактика постоять за себя молодец, надо спасать подругу от гарема, у какие ушлые:)

avatar
06.05.2020, 10:19:54

Спасибочки за проду,только я не совсем поняла все учащиеся теперь знают,что Леся сирена или только преподаватели ,которые клятву давали?и откуда Демон сразу понял,что это его Серена,у нее же дар ещё не открылся?

avatar
06.05.2020, 14:40:00

Жду с нетерпением проду

avatar
06.05.2020, 14:08:52

Вот это да) А встреча с отцом будет? ))) Надеюсь Ася устроит свой гарем и спесь собьет со собственника ))) Творческого настроения и море вдохновения))

Как всегда очень интересно! Спасибо!

avatar
06.05.2020, 12:28:47

Ух ты! А вы видели число веток комментариев? Скоро будет 666 ))