https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509331_56.jpg
#288 в Попаданцы в другие миры
#128 в Юмористическое фэнтези
18.04.2020 — 23.05.2020
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Бедная Лесик(( когда уже её пряники доедут...
Леся умничка отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал и всегда был рядом))) Сильная девочка так и ещё помогает стать сильными своих подруг )))) Творческого настроения и море вдохновения
Да, как бы Леся не наступила на теже грабли... Спасибо за проду, всегда очень жду продолжения
Доброе утро,Натали,где наш утренний допинг?как же день пройдет без любимой книжки))
Проснулась, продолжения нет... Дорогой автор вы не заболели? А то волнуемся за вас
Доброго дня :-)
До вечера :) день будет длинннннным ;)
Эх, а где прода
Шедеврально ( ˘ ³˘)♥
Супер... Недавно наткнулась на Ваше произведение, прочитала на одном дыхании, безумно понравилось, спасибо Вам. Хочу продолжения
Лесе нужно учить девочек возможности постоять за себя а не вечно спасать их, иначе не может в какой-то момент не оказаться рядом и все давольно плохо закончится...
Эля молодчинка, но что то мне кажется это на данный момент в большей степени не из-за Леси, а из-за антипатии к принцу..
Ням, а родственники в большом количестве это зло я вам скажу, ни минутки покоя
Спасибо за проду
СПАСИБО!!! вот и принца на место поставили))) и Элияр себя проявил и защитил девушек!!! может он в Лесе истенную пару учуял??? ведь он оборотень!!! нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Вау! Элияр набирает очки))))
Автор, спасибо. Я в восторге от прочитанного.
Натали, спасибо, читается отлично. Нравится, что породы выкладываются в течении дня, сюжет пульсирует событиями . Творческого вдохновения! Удачи нашим украинцам!
спасибо! Автор, а Вам не чужда ирония! Элечке не понравилось желание принца забрать Лесю в гарем. Сам-то тоже самое предлагал)
Ах, ты ж дранное высочество!А моська то не треснет?!?! Вот ещё кандидат на поправку короны лопатой! А Элик молодец!)
просто класс)))
Супер) Спасибо))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена