Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16045
28482 5353808

Текущий рейтинг:
#288 в Попаданцы в другие миры
#128 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ну и учитель, не позавидуешь:)

avatar
10.05.2020, 12:25:02

Спасибо Вам большое за проду))) очень интересно))) жду с нетерпением следующие вкусные кусочки!!! Вдохновения Вам и Вашему МУЗУ!!!

Прошу прощениЯ (прощение -что, прощения - чего). Почему-то очень распространённый ляп.
Всё остальное нравится
это гл.30
а в 35 (или 36?)
не удел и не у дел - разные вещи. ВОРД такого не выловит.

avatar
10.05.2020, 03:39:04

Ага. Значит Царёва отдельно от всех занимается. И мерт решил проверить новый полигон:( Думаю, что Таити поняла о чем Леся говорила и не зр предложила папенькину защиту. Адепты не спят, трудятся:) Спасибо автору! С праздником Победы вас!

avatar
10.05.2020, 01:56:34

Большущий респект тем, кто боксирует. Читаю вас и ностальгия такая берет, что вчера пробежку с боксерскими упражнениями делала. Спасибо за проду! Классно, что она не на одну страничку!

Только наткнулась на Вашу книгу, но уже увлекло. Неужели это первый опыт?
Вдохновения!

avatar
09.05.2020, 22:09:56

Натали ,Вас тоже с Днём Победы!))Что наша Леся даже спокойно переживет первый учебный день или будет ещё веселуха ?)))

Ася и Марина очень эффектно раскрыли свою сущность! Вот теперь интересно какой антураж будет у Леси?)))

Ждут на ждут ... приключения) полоса препятствиймногообещающая

avatar
09.05.2020, 21:39:55

Не только с мозгами, а и характером и много чем другим, короче Леся умничка.
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
09.05.2020, 17:19:28

эх .. и как они с Банно будут делить Элияра.... а ведь впереди ещё и с императором знакомство, уже в роли отец/дочь

Вот и начались будни адептки)))Как быстро она во что-то влезет))))

avatar
09.05.2020, 19:30:24

Ой,ну просто чувствую что что-то будет из ряда вон, прям интрига между строк!!!

Прочитала. Просветилась. Понятно теперь почему серены вымерли! С таким то отношением! Не уверена, что её мать забеременела ради благополучия мира!

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!!!!
МИРНОГО НЕБА И ЗДОРОВЬЯ !!!!!
Остальное приложится ;-)
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
А дядечка боевик не простой ;-() видимо друг у него Лесин папа ;-) именно папа , а не отец по крови :-)
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.05.2020, 19:00:01

А мужик то, проболтался!
Между строк сказал, что ее предок титан.
Спасибо)

avatar
09.05.2020, 18:37:00

Как все закрутилось!)))))) Жду с нетерпением продолжение;)))

спасибо!!! вот и в любимчики Леся попала, будет ее учить всем премудростям!!! как все закрутилось!!! нескончаемого вдохновения, здоровья и творческого настроения Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! с днём Великой Победы!!!

avatar
09.05.2020, 17:16:01

спасибо за продолжение!

avatar
09.05.2020, 16:58:57

С днём победы))) Думаю опеку даст папа Миша и свою Лесю не бросит ))) очень жду их встречи)) а боевик увидел потенциал и теперь с Леси больше спрашивать будет чем с других?))) Творческого настроения и позитивного вдохновения))