https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509331_56.jpg
#288 в Попаданцы в другие миры
#128 в Юмористическое фэнтези
18.04.2020 — 23.05.2020
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину и учитель, не позавидуешь:)
Спасибо Вам большое за проду))) очень интересно))) жду с нетерпением следующие вкусные кусочки!!! Вдохновения Вам и Вашему МУЗУ!!!
Прошу прощениЯ (прощение -что, прощения - чего). Почему-то очень распространённый ляп.
Всё остальное нравится
это гл.30
а в 35 (или 36?)
не удел и не у дел - разные вещи. ВОРД такого не выловит.
Ага. Значит Царёва отдельно от всех занимается. И мерт решил проверить новый полигон:( Думаю, что Таити поняла о чем Леся говорила и не зр предложила папенькину защиту. Адепты не спят, трудятся:) Спасибо автору! С праздником Победы вас!
Большущий респект тем, кто боксирует. Читаю вас и ностальгия такая берет, что вчера пробежку с боксерскими упражнениями делала. Спасибо за проду! Классно, что она не на одну страничку!
Только наткнулась на Вашу книгу, но уже увлекло. Неужели это первый опыт?
Вдохновения!
Натали ,Вас тоже с Днём Победы!))Что наша Леся даже спокойно переживет первый учебный день или будет ещё веселуха ?)))
Ася и Марина очень эффектно раскрыли свою сущность! Вот теперь интересно какой антураж будет у Леси?)))
Ждут на ждут ... приключения) полоса препятствиймногообещающая
Не только с мозгами, а и характером и много чем другим, короче Леся умничка.
Спасибо ❤️❤️❤️
эх .. и как они с Банно будут делить Элияра.... а ведь впереди ещё и с императором знакомство, уже в роли отец/дочь
Вот и начались будни адептки)))Как быстро она во что-то влезет))))
Ой,ну просто чувствую что что-то будет из ряда вон, прям интрига между строк!!!
Прочитала. Просветилась. Понятно теперь почему серены вымерли! С таким то отношением! Не уверена, что её мать забеременела ради благополучия мира!
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!!!!
МИРНОГО НЕБА И ЗДОРОВЬЯ !!!!!
Остальное приложится ;-)
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
А дядечка боевик не простой ;-() видимо друг у него Лесин папа ;-) именно папа , а не отец по крови :-)
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
А мужик то, проболтался!
Между строк сказал, что ее предок титан.
Спасибо)
Как все закрутилось!)))))) Жду с нетерпением продолжение;)))
спасибо!!! вот и в любимчики Леся попала, будет ее учить всем премудростям!!! как все закрутилось!!! нескончаемого вдохновения, здоровья и творческого настроения Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! с днём Великой Победы!!!
спасибо за продолжение!
С днём победы))) Думаю опеку даст папа Миша и свою Лесю не бросит ))) очень жду их встречи)) а боевик увидел потенциал и теперь с Леси больше спрашивать будет чем с других?))) Творческого настроения и позитивного вдохновения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена