https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509331_56.jpg
#305 в Попаданцы в другие миры
#142 в Юмористическое фэнтези
18.04.2020 — 23.05.2020
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак получилось, что накопила несколько глав. Читала с огромным удовольствием. Мне очень нравится характер Олеси. Многие, когда пугаются впадают в ступор. У Царёвой включается режим нахалка и хамка и при этом голова работает как компьютер. Как она общалась с демоном и драконом- я держалась за живот. Но с Тати у них оказывается много общего. Стало очень жаль девчонок. Стерва Бано никак, похоже, не уймётся. Надеюсь, обойдётся без серьёзных последствий падение Олеси. Как во-время реагирует Элияр даже подозрительно.
Здорово, очень нравится. Настроение поднимает на раз. Спасибо.
Ох,как интересненько,надеюсь не сильно ушибется наша красотка,или ее спасет благородный....)))ждемссс ждём ,что же будет дальше.Вдохновения )
спасибо!!! похоже ее надзиратель и гавкнул!!! вот стерва эта Банно((( нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Крутая прода
Банно скорее всего так шутит, шутница. Наверное их переглядывания заметила.
это кто же такой умный или смертник, что б так пугать
История чудесная!!! Спасибо! Читаю просто "на одном дыхании")). Вдохновения!!!
Что за дурацкая шутка на полосе припятствий!
Жду с огромным нетерпением продолжение)))
Спасибо за проду
Интересно интересно)))) Разъяснения будут в ближайших продах? Что там не так с Элияром?)))
Может в ней от страха раньше силы проснуться
Это наверное Элис или учитель(мне почему-то так кажется)
Интересно, откуда там собака
Интересно а кто её поймает?! Уже жду с нетерпением продолжения... Любимый автор вдохновения Вам и Вашему Музу
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
И кто там гавкает?
Ой, ну неужели мысли читает?! Ойё! держите меня семеро!
Может и подхватить успеет?)) Ну вдруг))
Так вот Леська и начинает влюбляться.....быстренько она. Теперь посмотрим как же подведёт себя ее избранник, откажется от своей невесты или нет?
ох и тренер)) уверена, что это он был
Вот засранец! Думаю, это Мастер Бард...
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена