https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509331_56.jpg
#289 в Попаданцы в другие миры
#132 в Юмористическое фэнтези
18.04.2020 — 23.05.2020
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидать много там пунктов Леся набросала))))Демон скоро сам будет не рад, что с ней связался)))
мда... интересно, когда же ее отцы обо всем узнают... и как Михаил будет ей все это объяснять...
Леся просто чудо!условия для демона,ха ха ха,и ведь согласиться,что ему еще делать,мир то нужен....
Спасибо) Чувствую список получился тот ещё.. Умница Лесяяя! Ждём продочку)
Вот Леська молодец, шустрая и Хуг тоже умница помогает чем может!
какая прелесть наша сирена.и умница и красавица.нижный мир с его обитателями мне очень нравится.
спасибо большое.
Маро наверное давно так не развлекали, как последние сутки;))) За "жучару" ему 5+)))
Спасибище огромное за продолжение :-) а Леся не торопится :( ;) хотя ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ;() правителя демонов уже жалко ;-)
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
главное, в списке ничего не забыть))
Так вот что темнили дядушка с племяшем,нашу Леську в невесты)))а я не хочу по расчету,а я по любви хочу...))))
Жду с нетерпением продолжение:))
кажись мы вляпались по самое не балуй! но где наша не пропадала! чуйка Леськиной пятой точки, что надо! жаль, хухлик помалкивает...
Спасибо) Ждём ждём..
СПАСИБО!!! правильно Леся выбивай себе свободу!!! ждём ответа от демона... творческого настроения, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Замечательная книга! Спасибо большое!
Она ему сейчас расскажет что она сирена или нет
Так нравится книга, что с огромным нетерпением жду каждое продолжение)))))Главная героиня такая классная))) Спасибо, Автор, за ваше творчество)))
А что? Вада только Ивон поЗвонила и все. Повелитель прилетел без задержки:) Спассибо автору!
Племяш профессора, похоже, с верхнего "этажа". Скоро долгожданная встреча с отцом. Посмотрим на Царёва Михаила. Только я не поняла, что насторожило Лесю со стороны оца?
Спасибо) Книга супер!! Но к сожалению пока не могу поставить нравится, мне это пока недоступно( Мне тоже кажется Леся наша с Элей будет.. Мне показалось и она ему очень даже приглянулась, как переживает.. А вопросов то сколько ещё... И кто Эль такой что я запуталась маг ли просто.. Ждём продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена