Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16045
28481 5353996

Текущий рейтинг:
#289 в Попаданцы в другие миры
#132 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Видать много там пунктов Леся набросала))))Демон скоро сам будет не рад, что с ней связался)))

avatar
12.05.2020, 08:12:47

мда... интересно, когда же ее отцы обо всем узнают... и как Михаил будет ей все это объяснять...

Леся просто чудо!условия для демона,ха ха ха,и ведь согласиться,что ему еще делать,мир то нужен....

avatar
12.05.2020, 14:44:27

Спасибо) Чувствую список получился тот ещё.. Умница Лесяяя! Ждём продочку)

avatar
12.05.2020, 14:26:12

Вот Леська молодец, шустрая и Хуг тоже умница помогает чем может!

avatar
12.05.2020, 14:26:10

какая прелесть наша сирена.и умница и красавица.нижный мир с его обитателями мне очень нравится.
спасибо большое.

avatar
12.05.2020, 14:23:09

Маро наверное давно так не развлекали, как последние сутки;))) За "жучару" ему 5+)))

Спасибище огромное за продолжение :-) а Леся не торопится :( ;) хотя ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ;() правителя демонов уже жалко ;-)
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.05.2020, 14:10:38

главное, в списке ничего не забыть))

avatar
12.05.2020, 09:39:18

Так вот что темнили дядушка с племяшем,нашу Леську в невесты)))а я не хочу по расчету,а я по любви хочу...))))

avatar
12.05.2020, 12:59:26

Жду с нетерпением продолжение:))

avatar
12.05.2020, 07:30:44

кажись мы вляпались по самое не балуй! но где наша не пропадала! чуйка Леськиной пятой точки, что надо! жаль, хухлик помалкивает...

avatar
12.05.2020, 10:48:28

Спасибо) Ждём ждём..

СПАСИБО!!! правильно Леся выбивай себе свободу!!! ждём ответа от демона... творческого настроения, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Замечательная книга! Спасибо большое!

avatar
12.05.2020, 09:49:52

Она ему сейчас расскажет что она сирена или нет

Так нравится книга, что с огромным нетерпением жду каждое продолжение)))))Главная героиня такая классная))) Спасибо, Автор, за ваше творчество)))

avatar
12.05.2020, 04:37:42

А что? Вада только Ивон поЗвонила и все. Повелитель прилетел без задержки:) Спассибо автору!

avatar
12.05.2020, 00:33:24

Племяш профессора, похоже, с верхнего "этажа". Скоро долгожданная встреча с отцом. Посмотрим на Царёва Михаила. Только я не поняла, что насторожило Лесю со стороны оца?

avatar
11.05.2020, 20:23:24

Спасибо) Книга супер!! Но к сожалению пока не могу поставить нравится, мне это пока недоступно( Мне тоже кажется Леся наша с Элей будет.. Мне показалось и она ему очень даже приглянулась, как переживает.. А вопросов то сколько ещё... И кто Эль такой что я запуталась маг ли просто.. Ждём продочку