Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16045
28482 5354025

Текущий рейтинг:
#293 в Попаданцы в другие миры
#132 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

П*ец! Больше нечего сказать! И с Мариной я пожалуй соглашусь.....

avatar
14.05.2020, 05:57:53

Бррр, они вообще там выживут, не?
Мне тоже страшно за боевиков. Фантазия не даёт спуску)
Спасибо!

avatar
14.05.2020, 19:07:43

Даже не могу представить, что за желание))) Думаю у него богатая фантазия) Спасибо!!!

avatar
14.05.2020, 19:04:17

Оу! Привіт харків'янам. Цікавий початок))

avatar
14.05.2020, 12:00:21

Элияр всех сделает,держим кулачки за всех выпускников,даже за Бано.А Леся наверно будет в паре с Элей.))ждём с нетерпением продолжения.легкого пера))

avatar
14.05.2020, 11:43:41

У меня самой волосы дыбом встали

Как все интересно складывается! Леся молодец....

молодец Леся, настоящая подруга

avatar
13.05.2020, 18:36:47

Спасибо!

avatar
13.05.2020, 03:28:33

вот это Леся молодец! себе помогла и Асю пристроила)) а уж как дракон недоделанный бесится будет! йееехууу! я хочу на это посмотреть))

avatar
13.05.2020, 12:03:07

Спасибо за проду, жду продолжения
Вдохновения вам:)

Ну вот и Вада Хуг которая давно покинула свою родину ,родине сделала добро,выступив посредницей между Лесей и своим правителем,что лишний раз доказывает,что ничто в жизни не происходит просто так.Нижний мир обзавелся тремя потенциально сильными носительницами древней крови.Но меня слегка напрягает,что правитель (опытный,наверняка интриган,раз свое кресло сохраняет,и до сих пор его никто не сместил,не может быть,что там переворотов и претендентов в правители нет) так легко со всеми пунктами девчонок согласился.Наверное все таки есть подводные камни,ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке(это я о том ,что им обещали поместья,землю)наверняка скоро женихи нарисуются ,не сотрешь.

avatar
13.05.2020, 10:40:50

Спасибо за проду

avatar
13.05.2020, 10:39:59

Спасибо) Вот узнали кто Элияр, но что то подсказывает не до конца... Не зря ж правитель про семью оговорился..))) Лесяяя умничка такая) Ждём продочку! Вдохновения Вам!

Так Бано Лесю точно возненавидит. Пришла тут такая непонятно откуда и все ей. Один правитель отец, другой тоже как отец решил к ней относится. Так ещё и жених тоже к ней переметнется, как-то жалко ее((( Посмотрим как же у них отношения сложатся и когда уже Леся свои чувства признает к Элияру

СПАСИБО!!! вот и узнали кто у нас Элияр, полукровка демон...во дела...похоже Алиса нашу Олесю возненавидит по полной((( ждём развития событий... нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
13.05.2020, 09:31:37

Что могу сказать, как для первой книги - зашибись вообще. Мне нравиться, очень интересно читать! Так держать, продолжай в том же духе!! Умница)

avatar
13.05.2020, 09:08:16

Надеюсь Банно, если и перейдёт в нижний мир, то не будет надокучать Лесе

avatar
13.05.2020, 07:25:57

Очень интересно. Что будет дальше??)))

Бедняжка Элис!)))) У неё оказывается есть реальные основания ненавидеть Лесю! Хорошо что она ещё не знает об этом! А так источник Лесе, Михаэль Лесе, да и Элияр по ходу тоже Лесе будет!)))))) Короче всё Лесе))))) И вообще Михаэль принял Банно в свой род, готовит к должности главы... вот пусть она и выполняет обязательства по договорам! А договор между Бусан и Банно УЖЕ половину плюшек потерял!
PS у фамильяра кончится терпение и он доберется до неё САМ))))))