Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16045
28480 5354140

Текущий рейтинг:
#303 в Попаданцы в другие миры
#145 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читая эту историю получаю истинное удовольствие! Леся просто чудо))). Спасибо автору за лёгкий и приятный слог)))

avatar
14.05.2020, 21:03:59

Да. Веселая такая у выпускников полоса препятствий:( Главное не растеряться. А Хухлик небось закажет свидание с Элиарчиком:))) Спасибо автору!

Ну как можно было оборвать проду на самом интересном!? Он же только раздеваться стал!!!!
А желание... какая-нибудь подстава будет)))))

Вот это экзамен......на выживание, ужас какой :)))

avatar
14.05.2020, 19:55:13

Натали,по ходу чтения возник вопрос ,а хухлика только Леся может слышать,а с подругами ее он пообщаться может?

avatar
14.05.2020, 19:07:21

Хухлище жжёт, а я предвкушаю))) надеюсь, Леся не будет сильно материться, а сразу тапком наваляет))

avatar
14.05.2020, 20:17:07

А не загадает ли хухлик ,найти ему подружку кошечку)))

Что значит Эль раздевается?! А вдруг Олеся уже влюбилась в него? Пусть обратно одевается, гад такой! А что по поводу хухлика. Думаю, он загадает не просто называть себя господином (или что-то в этом духе). Мне кажется это будет что-то более феерическое, чтобы отомстить хозяйке по полной!

avatar
14.05.2020, 19:10:30

что- то неприятное. типа обращаться к нему, о Мой Господин и кормить по первому требованию

Ням, Ням, Ням....
Вексновато, но моловато......

avatar
14.05.2020, 18:59:32

Вообще нет ни малейшего представления о желании черта, или хухлика. Жду продочки.

avatar
14.05.2020, 11:38:24

Спасибо за проду)))

avatar
14.05.2020, 11:07:37

Как говорится тяжело в учении легко в бою))))) спасибо за проду

Очень хочется прочитать про экзамен! С большим нетерпением и обновлением страницы каждый час жду!)

Хотите комменты? Их есть у меня! Что за жена, которая через месяц после пропажи - даже не смерти, не похорон - уже ведёт мужика в дом? Я понимаю, уродки есть всякие. Но респектабельная семья? Это не критика авторского видения, это возмущение ситуацией , в которую попала совсем юная девочка благодаря эгоистичной и глупой стерве. Я только начала читать, уже интересно. Успеха автору.

avatar
14.05.2020, 10:18:05

Спасибо)Вот это экзамен.. волнительно однако. Ждёмс!

avatar
13.05.2020, 13:54:16

Уже 146 страниц. Скажите, а вы планируете однотомник, дилогию, трилогию? Или может даже лучше книг 6.
События не сильно двигаются по времени, а текст очень интересный. В таких книгах особенно грустно становится, когда делают пару глав в конце, где пробегает сразу куча времени и событий ключевых. Получается, как бы, что 90% книги читаешь как десерт, смакуя, а 10% как будто завтракаешь на бегу, вроде и надо, а удовольствие не то.
Может сделать много много книг про чудесную Лесю и ее подруг? ? Будет большой и очень интересный цикл. Такая моя надежда, как читателя)

avatar
14.05.2020, 09:44:52

Я как то быстро все прочитала...оторваться не могла! Поскорей бы прода, хочется узнать что будет дальше)) Надеюсь все останутся живы, не?))

спасибо!!! какой интересный экзамен, а выжить там можно??? как страшно за пятекурсников и за ранее сочувствую их подопечным... вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Пи...! Многообещающий экзамен!