https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509331_56.jpg
#303 в Попаданцы в другие миры
#145 в Юмористическое фэнтези
18.04.2020 — 23.05.2020
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитая эту историю получаю истинное удовольствие! Леся просто чудо))). Спасибо автору за лёгкий и приятный слог)))
Да. Веселая такая у выпускников полоса препятствий:( Главное не растеряться. А Хухлик небось закажет свидание с Элиарчиком:))) Спасибо автору!
Ну как можно было оборвать проду на самом интересном!? Он же только раздеваться стал!!!!
А желание... какая-нибудь подстава будет)))))
Вот это экзамен......на выживание, ужас какой :)))
Натали,по ходу чтения возник вопрос ,а хухлика только Леся может слышать,а с подругами ее он пообщаться может?
Хухлище жжёт, а я предвкушаю))) надеюсь, Леся не будет сильно материться, а сразу тапком наваляет))
А не загадает ли хухлик ,найти ему подружку кошечку)))
Что значит Эль раздевается?! А вдруг Олеся уже влюбилась в него? Пусть обратно одевается, гад такой! А что по поводу хухлика. Думаю, он загадает не просто называть себя господином (или что-то в этом духе). Мне кажется это будет что-то более феерическое, чтобы отомстить хозяйке по полной!
что- то неприятное. типа обращаться к нему, о Мой Господин и кормить по первому требованию
Ням, Ням, Ням....
Вексновато, но моловато......
Вообще нет ни малейшего представления о желании черта, или хухлика. Жду продочки.
Спасибо за проду)))
Как говорится тяжело в учении легко в бою))))) спасибо за проду
Очень хочется прочитать про экзамен! С большим нетерпением и обновлением страницы каждый час жду!)
Хотите комменты? Их есть у меня! Что за жена, которая через месяц после пропажи - даже не смерти, не похорон - уже ведёт мужика в дом? Я понимаю, уродки есть всякие. Но респектабельная семья? Это не критика авторского видения, это возмущение ситуацией , в которую попала совсем юная девочка благодаря эгоистичной и глупой стерве. Я только начала читать, уже интересно. Успеха автору.
Спасибо)Вот это экзамен.. волнительно однако. Ждёмс!
Уже 146 страниц. Скажите, а вы планируете однотомник, дилогию, трилогию? Или может даже лучше книг 6.
События не сильно двигаются по времени, а текст очень интересный. В таких книгах особенно грустно становится, когда делают пару глав в конце, где пробегает сразу куча времени и событий ключевых. Получается, как бы, что 90% книги читаешь как десерт, смакуя, а 10% как будто завтракаешь на бегу, вроде и надо, а удовольствие не то.
Может сделать много много книг про чудесную Лесю и ее подруг? ? Будет большой и очень интересный цикл. Такая моя надежда, как читателя)
Я как то быстро все прочитала...оторваться не могла! Поскорей бы прода, хочется узнать что будет дальше)) Надеюсь все останутся живы, не?))
спасибо!!! какой интересный экзамен, а выжить там можно??? как страшно за пятекурсников и за ранее сочувствую их подопечным... вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Пи...! Многообещающий экзамен!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена