Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16045
28480 5354140

Текущий рейтинг:
#303 в Попаданцы в другие миры
#145 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2020, 08:29:31

Мало, надо ещё )) Спасибо )

avatar
15.05.2020, 07:59:11

Вот,на самом интересном месте....

avatar
15.05.2020, 07:20:41

В этой главе я смеялась по полной, кстати мне тоже интересно, что там говорил Элю учитель

СПАСИБО!!! и как наш котик хухлик будет мстить??? почему Элияр такой недовольный??? он сам выбрал или учитель настоял??? ждём продолжения... нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
15.05.2020, 05:42:36

Мне кажется что учитель у него спрашивал про тень, которая исчезла... Ну а может и про Лесю)))

avatar
15.05.2020, 03:07:19

Что-то Леся не в восторге от своего наставника:( Дык и он не выглядит счастливо. И то же теперь будет? Спасибо автору!

avatar
15.05.2020, 01:57:48

вот это да)) третья прода за день!! я счастлива!!

Да! Да! Дааааа! Я так и знала, так и знала, так и знала!!! Но кайфа это не портит...! Хочется прыгать от радости, только боюсь перебудить всех домочадцев...)

Ну вот и как спать? Вот как сейчас уснуть?
Натали спасибо огромное за продочку :-)
❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.05.2020, 00:55:47

Надо срочно узнать что у него в голове.

Бедная Леся =^_^= Спасибо!

avatar
15.05.2020, 00:02:50

все таки хорошо что он выбрал Лесю, пусть и нехотя. потому как несладко ей придётся, когда откроется, чья она дочь, думаю, без каверз не обойдется. а тут он хоть помочь сможет

avatar
14.05.2020, 23:53:48

Спасибо за проду! Прям на самом интересном месте остановились)))

СПАСИБО!!! ох и хитрый фамильяр у Леси!!! похоже специально справоцирует демона на поцелуй с Лесей))) нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Спасибо большое за продолжение :-)
А желание , может подойти сразу после полосы и поцеловать Эля ;() а что прикольно ;-) Эльчик такой без штанов, а тут Леся с поцелуем ;-()

avatar
14.05.2020, 22:40:47

а что жрет( в смысле чем питается наш хухлик)? эмоции? а какая самая вкусная для него? не страсть случаем?

От Хухлика можно ожидать чего угодно.... от поцеловать Элияра до найди мне то не знаю что и срочно предоставь))))

avatar
14.05.2020, 21:46:55

Такие крутые повороты! я тоже за здравомыслие, образование и независимость! Даже в наше время не все это понимают! Представьте мое возмущение, когда мой зять сказал - что мы с дочерью хотим вырастить из внучки - ей скоро 6, она 2 года ходит на занятия спортом и мы планируем пихать ее во все доступные секции и кружки, чтоб выявить способности. И его мама поддерживает! Мол, мучаем ребенка дорогой - да, далеко, но тренер великолепный- и вообще достаточно выйти замуж для девочки! Это возмутительно!
Забавно, конечно, искать в общем-то развлекательном сайте какую-то глубину, но вы, Натали, пмсм , на верном пути. Именно те книги, которые вызывают эмоции, запоминаются и имеют успех, их перечитывают. С благодарностью жду продолжение

avatar
14.05.2020, 21:50:59

Чую попой, что хухляцкое желание будет вне конкуренции. И он ещё попрыгает на наших нервных струнах и споёт нам песню о терпении, любви и вселенской терпимости) Спасибище! Рада, что Вам, Натали, лучше)) С возвращением)

avatar
14.05.2020, 19:04:09

возможно Ася должна была сама подойти и попросить принять ее в ученики?