https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509331_56.jpg
#303 в Попаданцы в другие миры
#145 в Юмористическое фэнтези
18.04.2020 — 23.05.2020
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМало, надо ещё )) Спасибо )
Вот,на самом интересном месте....
В этой главе я смеялась по полной, кстати мне тоже интересно, что там говорил Элю учитель
СПАСИБО!!! и как наш котик хухлик будет мстить??? почему Элияр такой недовольный??? он сам выбрал или учитель настоял??? ждём продолжения... нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Мне кажется что учитель у него спрашивал про тень, которая исчезла... Ну а может и про Лесю)))
Что-то Леся не в восторге от своего наставника:( Дык и он не выглядит счастливо. И то же теперь будет? Спасибо автору!
вот это да)) третья прода за день!! я счастлива!!
Да! Да! Дааааа! Я так и знала, так и знала, так и знала!!! Но кайфа это не портит...! Хочется прыгать от радости, только боюсь перебудить всех домочадцев...)
Ну вот и как спать? Вот как сейчас уснуть?
Натали спасибо огромное за продочку :-)
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Надо срочно узнать что у него в голове.
Бедная Леся =^_^= Спасибо!
все таки хорошо что он выбрал Лесю, пусть и нехотя. потому как несладко ей придётся, когда откроется, чья она дочь, думаю, без каверз не обойдется. а тут он хоть помочь сможет
Спасибо за проду! Прям на самом интересном месте остановились)))
СПАСИБО!!! ох и хитрый фамильяр у Леси!!! похоже специально справоцирует демона на поцелуй с Лесей))) нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо большое за продолжение :-)
А желание , может подойти сразу после полосы и поцеловать Эля ;() а что прикольно ;-) Эльчик такой без штанов, а тут Леся с поцелуем ;-()
а что жрет( в смысле чем питается наш хухлик)? эмоции? а какая самая вкусная для него? не страсть случаем?
От Хухлика можно ожидать чего угодно.... от поцеловать Элияра до найди мне то не знаю что и срочно предоставь))))
Такие крутые повороты! я тоже за здравомыслие, образование и независимость! Даже в наше время не все это понимают! Представьте мое возмущение, когда мой зять сказал - что мы с дочерью хотим вырастить из внучки - ей скоро 6, она 2 года ходит на занятия спортом и мы планируем пихать ее во все доступные секции и кружки, чтоб выявить способности. И его мама поддерживает! Мол, мучаем ребенка дорогой - да, далеко, но тренер великолепный- и вообще достаточно выйти замуж для девочки! Это возмутительно!
Забавно, конечно, искать в общем-то развлекательном сайте какую-то глубину, но вы, Натали, пмсм , на верном пути. Именно те книги, которые вызывают эмоции, запоминаются и имеют успех, их перечитывают. С благодарностью жду продолжение
Чую попой, что хухляцкое желание будет вне конкуренции. И он ещё попрыгает на наших нервных струнах и споёт нам песню о терпении, любви и вселенской терпимости) Спасибище! Рада, что Вам, Натали, лучше)) С возвращением)
возможно Ася должна была сама подойти и попросить принять ее в ученики?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена