Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16045
28481 5354049

Текущий рейтинг:
#291 в Попаданцы в другие миры
#132 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2020, 06:43:16

Зизран, я так понимаю, уже сделал свои выводы, да?
Не думаю, что он нарушит обещание, но кто знает...
Получается помолвка расторгается, да?
Ну, сирена появилась, источник теперь сирены.
Так забавно, Леся считает себя купидоном)
Спасибо)

avatar
13.05.2020, 04:41:12

Умаялась бедненькая:) И договор заключила и подружку то же защитила от домогательств дракона. И информационный поток еле успевает обработать:) Спасибо автору!

avatar
13.05.2020, 02:37:48

Спасибо за такие наполненные проды!

Давайте Леся всё же даст ему пинка?! Какой-то он подозрительный, нужно проверить пинком под зад. Не знаю, как это поможет, но проверить точно надо)))))))))

avatar
13.05.2020, 01:26:01

Тааак, новоявленный папаша уже готовит своих женихов. Как-то подозрительно быстро в этом мире у Леськи плодятся отцы. Просто удивительно. Но правитель-демоняка мне тоже нравится. Будем надеятся, что "крёстный" не даст в обиду кровиночку.

Ахахаха ;-) Леся не только себе контракт вытребовала, но и подругам ;) сильна плутовка ;) и что-то так правитель демонов нравиться стал ещё больше ;)
Спасибище огромное-приогромное за продолжение :-)

Ещё один папочка? Интересно... Как-то легко он согласился с Леськиными условиями... И почему мне кажется, что здесь что-то не чисто? Бррр... Прям не терпится узнать что будет дальше!

avatar
13.05.2020, 00:52:06

Вот почему мне кажется что Элияр сын повелителя нижнего мира?

Ахах... Лесяндра... Мне все больше и больше нравится правитель нижнего мира! Надеюсь он будет играть в открытую и не обидит Леську! Спасибо)

давай Леся диктуй условия пока разрешают

Вот не зря накапливала главы!! Читала в удовольствие, правда быстро они закончилась!! Большое спасибо автору за продолжение!!

avatar
12.05.2020, 19:46:33

Интересно, что она там такого запросила, а ещё очень интересно включила ли подружек в список, думаю им двойное гражданство тоже бы не помешало

avatar
12.05.2020, 19:45:26

Спасибо за проду

Да я сама ржала до слёз!!!!))))) Умничка, какая же она умничка!))) И если уж я бы выбирала, то выбрала бы правителя нижнего мира! Мне больше всех импонирует! Про других правителей информации мало, но и то что есть наталкивает на негатив!

avatar
12.05.2020, 18:32:51

Я знаю кого не хватает Олесе - адвоката.Хороший адвокат он и в Аду хороший профи.А с такими акулами как говорится сам Творец велит обзавестись консультантами.Надо второго фамильяра с задатками первоклассного юриста.Спасибо.

Оо. Спасибо огромное за книгу!!! Она великолепна. Хочется читать и читать. ❤️❤️❤️❤️

avatar
12.05.2020, 16:42:40

Спасибо. Очень интересно услышать её отца, пропал без предупреждения. А Леся правильно делает, нужно присекать подковёрные игры, тем более неизвестно кто какие планы на неё строит.

avatar
12.05.2020, 16:34:36

Красота то какая!
Правитель согласился и это просто чудесно)
Спасибо!

avatar
12.05.2020, 15:59:22

Спасибо

СПАСИБО!!! а в том списке все требования или ещё будет допсоглашение??? нескончаемого вдохновения, весеннего настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!