https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509331_56.jpg
#289 в Попаданцы в другие миры
#131 в Юмористическое фэнтези
18.04.2020 — 23.05.2020
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Что ещё за жених по договору или как его там? Не нужно Лесю ни к чему принуждать! Ну как мне кажется она скорее всего будет с элей, она ведь уже в него влюблена (ну как я вижу), а сирены однолюбы...
Интересненько, а что будет делать Михаель когда заметит что Леси тю тю? (хи хи хи)
Спасибочки за продолжение!
С нетерпением ждём новую главу)
Спасибо за проду
Интересно а что будет делать Михаэль когда увидит что она пропала?
Только не говори, что там договорная помолвка намечается!? Сирену же вроде против воли нельзя?
Такое ощущение что вокруг Олеси сплошное поле мин, и ножку надо ставить аккуратно а то как попадет куда то в гарем или замуж или еще куда нибудь.Спасибо.
нет и где она таких родственников нашла:) что ещё и жених нашелся?:)))
Да не может быть, чтобы Зельцер был договорным женихом Леси! Санта-Барбара нервно курит в туалете) Спасибо.
СПАСИБО!!! во дела, как она родственниками обрастает))) вот похоже ещё и жених нарисовался... нескончаемого вдохновения, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
О как, так ради этого он даже вернулся к дочери, ну это он так думал)
Будем теперь ждать батю в академии!
А что она имела в виду, когда сказала, что надо подготовиться?
Спасибо)
От не нравится мне этот Валик... И как то очень подозрительно дяденька засуетился... Я надеюсь, что Леська выкрутится... Нам такие женихи не нужны... Нам любовь подавай)
Блин, это что, отряд потенциальных женихов увеличивается?! Намекают на какие-то прошлые договорённости или традиции?
Я бы тоже сломя голову неслась к единственному источнику сведений, хоть чуть прояснить ситуацию...
что то там и с другой стороны непонятное ... кто кому родственник и о ком они ещё не знают... а уж как встреча пройдет. .. готовлю попкорн
Вот подстава за подставой ;-) и как жить в этом мире :( ;-)
Спасибо огромное за продолжение :-)
Ох, верно Леся сказала: "подстраховка - это наше всё". Ждём следующей проды!)
О, какие люди к нам вернулись,племянничек.что это они с Дядей скрывают,все интересней и интересней)))о и папочка скоро в гости пожалует)
Жду с нетерпением продолжение)))
Спасибо. Главы радуют )
Какой у Леси отец интересный! На год пропал, а сейчас решил объявится!
Ооой аж страшно за Лесю вдруг честно что то сломает? Или же её ктоттотспасет? Как то последние три главы становится жалко Тату, ведь честно ей столько пришлось пройти, да и её матери не очень сладко пришлось... ( простите что так долго не коментировала, не было времени зайти прочитать новые главы). Ну что ж, жду продолжения, с надеждой что Леся всё же ничего себе не сломает)))
Ну вот комментарий написала можно со спокойной душой идти спать))) :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена