Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16045
28481 5353987

Текущий рейтинг:
#289 в Попаданцы в другие миры
#131 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2020, 19:45:20

Спасибо!

avatar
11.05.2020, 18:21:07

Что ещё за жених по договору или как его там? Не нужно Лесю ни к чему принуждать! Ну как мне кажется она скорее всего будет с элей, она ведь уже в него влюблена (ну как я вижу), а сирены однолюбы...
Интересненько, а что будет делать Михаель когда заметит что Леси тю тю? (хи хи хи)
Спасибочки за продолжение!
С нетерпением ждём новую главу)

avatar
11.05.2020, 15:15:09

Спасибо за проду

avatar
11.05.2020, 15:14:44

Интересно а что будет делать Михаэль когда увидит что она пропала?

Только не говори, что там договорная помолвка намечается!? Сирену же вроде против воли нельзя?

avatar
11.05.2020, 11:39:14

Такое ощущение что вокруг Олеси сплошное поле мин, и ножку надо ставить аккуратно а то как попадет куда то в гарем или замуж или еще куда нибудь.Спасибо.

нет и где она таких родственников нашла:) что ещё и жених нашелся?:)))

avatar
11.05.2020, 08:27:52

Да не может быть, чтобы Зельцер был договорным женихом Леси! Санта-Барбара нервно курит в туалете) Спасибо.

СПАСИБО!!! во дела, как она родственниками обрастает))) вот похоже ещё и жених нарисовался... нескончаемого вдохновения, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
11.05.2020, 06:03:11

О как, так ради этого он даже вернулся к дочери, ну это он так думал)
Будем теперь ждать батю в академии!
А что она имела в виду, когда сказала, что надо подготовиться?
Спасибо)

От не нравится мне этот Валик... И как то очень подозрительно дяденька засуетился... Я надеюсь, что Леська выкрутится... Нам такие женихи не нужны... Нам любовь подавай)

avatar
11.05.2020, 04:45:04

Блин, это что, отряд потенциальных женихов увеличивается?! Намекают на какие-то прошлые договорённости или традиции?
Я бы тоже сломя голову неслась к единственному источнику сведений, хоть чуть прояснить ситуацию...

avatar
11.05.2020, 01:18:47

что то там и с другой стороны непонятное ... кто кому родственник и о ком они ещё не знают... а уж как встреча пройдет. .. готовлю попкорн

Вот подстава за подставой ;-) и как жить в этом мире :( ;-)
Спасибо огромное за продолжение :-)

Ох, верно Леся сказала: "подстраховка - это наше всё". Ждём следующей проды!)

avatar
11.05.2020, 00:26:52

О, какие люди к нам вернулись,племянничек.что это они с Дядей скрывают,все интересней и интересней)))о и папочка скоро в гости пожалует)

avatar
11.05.2020, 07:03:17

Жду с нетерпением продолжение)))

avatar
11.05.2020, 07:18:46

Спасибо. Главы радуют )

avatar
11.05.2020, 07:02:52

Какой у Леси отец интересный! На год пропал, а сейчас решил объявится!

avatar
11.05.2020, 00:09:08

Ооой аж страшно за Лесю вдруг честно что то сломает? Или же её ктоттотспасет? Как то последние три главы становится жалко Тату, ведь честно ей столько пришлось пройти, да и её матери не очень сладко пришлось... ( простите что так долго не коментировала, не было времени зайти прочитать новые главы). Ну что ж, жду продолжения, с надеждой что Леся всё же ничего себе не сломает)))
Ну вот комментарий написала можно со спокойной душой идти спать))) :-)