https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509331_56.jpg
#288 в Попаданцы в другие миры
#128 в Юмористическое фэнтези
18.04.2020 — 23.05.2020
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не знаю почему, но с последней фразы я орала долго и громко (приблизительно, как сам магистр). Чую, даже на первом занятии наша Лесечка что-то вычудит. Дорогая Натали, вдохновения Вам и с праздником!
С ПРАЗДНИКОМ! Мира, здоровья и счастья!
Молодец, Леська! Себя в руки взяла, подружек в руки взяла, осталось навалять недругам! И раз пряники к нам не едут, мы пойдём на их поиски! И лопату не забудем! ну на всякий-який))
хухлик с нами и хрен с ними!))
Ох, как хочется еще продочкииии
А вот мне интересно: что Эль делал в темном коридоре?? Он Лесю караулит?)))
Сегодня будет прода?
Вот прочитала и тоже загрустила... но приятно что Леся разумная девочка и не хочет свинтиться во всей этой коронованной верхушке. Благодарю за проду()
Грустная прода, очень жаль девочку.. Вот всю жизнь жила, думала что мать не любит её, а то и не мать совсем.. Отец, который наоборот любил, оказался тоже не отец.. Что с родной мамой вообще непонятно.. Хотя, как я думаю, она напридумала себе больше, чем узнала.. Спасибо за предложение!))
Мне импонирует здравый смысл Леси. Молодец!
Печально. Девочка имеет отца но не хочет общаться с ним. Есть мужчина которого она считала отцом, который им не является. И есть родная сестра по отцу, которой она никогда не скажет, что они родственники. Опять одна. Но есть подружки. И они как три мушкетера. Один за всех и все за одного. Спасибо автору!
СПАСИБО!!! у Олеси не завидная доля получается, со всех сторон претензии..если ещё и король узнает, что она его дочь, вообще печально будет... нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Ой-ой-ой, закрутилось то как. Продолжение скорее бы. Автору вдохновения
грустно все это... и неприятно от осознания, что твой любимый и с тобой был и одновременно с другой...
Я если честно не совсем согласна с Лесей по поводу признания Тати, думаю если она узнаёт от кого-то другого, воспримет как предательство, почему-то мне кажется что она считает девочек подругами а для детей монарших особ это роскошь...
Прям "Санта Барбара "Спасибо!
Как-то жалко стало Лесю, отец оказался не родным, но заботился и любил как истинный отец. Тяжело ей одной со всем эти справляться, что навалилось
Спасибо огромное за продолжение :-)
❤️❤️❤️❤️❤️
Большое спасибо за проду! Целый день ждала..
И отдельное спасибо за книгу! Натали, не знаю, как у других, но особо понравившиеся книги я проживаю после прочтения. Образы крутятся в голове и живут параллельно. Сейчас со мной живут Леся и Вада. они прижились. прям прикипели ко мне:) Спасибо Вам огромное и множественного вдохновения:)
Если честно, то не представляю как бы я реагировала в этой ситуации, наверное тоже бы выслушала отца. Но ситуация конечно аховая...
Спасибо)
всё-таки сестра Татианы. Леся, держись! Мы все поборем и ещё станцуем на нашем празднике жизни!!! Спасибо:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена