Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16045
28482 5353886

Текущий рейтинг:
#304 в Попаданцы в другие миры
#146 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2020, 15:14:14

Прода была настолько хороша, что я перечитала ее дважды)

Вау, Элечка за нас заступается... Очень интересно... А правитель у демонов походу адекватный мужик, не то что некоторые прЫнцы! Хорошо что Леська остаётся, девчонок будет охранять... А с отцом они встретятся? Очень уж хочется его реакцию посмотреть!

avatar
07.05.2020, 12:24:41

Я балдею...)))спасибо) *тут должен быть смайлик с обкуренной улыбочкой)))

avatar
07.05.2020, 12:03:35

Я так взахлёб давно не читала!!! Автор браво!

Вот это да!!!!! Эля может быть и другим ;-) а Леся дракону нервы хорошо потрепала ;()
Натали спасибо большое за продолжение :-)

avatar
07.05.2020, 11:29:40

Ну и Леся даёт, ничего не боится❤️❤️❤️

avatar
07.05.2020, 11:20:58

Леся как всегда готова на всё ради подруг! А Элечка всё же растёт в моих глазах. А вот прынц какой то не вежливый, манера что ли в детстве не учили? Чуть что у всех мужиков угроза - "затащю тебя в гарем" (это я переформулировала) а этот прынц ещё и прямым текстом сказал что сидит на папиной шее. Ууу так бы прибила этого, этого. Ладно сказала бы кого да цензура не позволяет...
Огромное спасибо за продолжение! С нетерпением жду следующей главы)))

avatar
07.05.2020, 11:10:09

Ох,что бы девочки делали без Леси,а защитник у нас хорош.ждем продолжения, лёгкого пера и неугомонного муза))

Что не встреча, так стычка)) А принц какой-то не очень, не нужен такой Асе, бедную девочку довёл до слез своим гаремом. А вот Леся молодец не бросает своих на произвол судьбы

avatar
07.05.2020, 16:07:45

Одно могу сказать точно, фиг ей что-то сделают.
Во-первых, на ее стороне король.
Во-вторых, на ее стороне правитель демонов.
В-третьих, она уже очаровала многих, да и ректор если что, поможет.
Это конечно не всеее личности, но расписывать все не буду.
Спасибо)

avatar
07.05.2020, 09:32:44

Натали, вы - моя дорогая!!!! Сокровище!!!! Как хорошо, что я вас нашла!!! Прям случайно начала читать.
Очень очень нравится ваш стиль написания и сама история! И девочка наша - прелесть - руку в рот не клади)))))

avatar
07.05.2020, 08:05:07

Круто, она этого прЫнца сделала!!))))

avatar
07.05.2020, 07:49:42

Спасибо Вам за проду)) вдохновения!!! Вечно всех в гарем хотят затащить, а женой что не годятся или это мужики такие пошли?

Ну и мягко говоря, офигевшие принци бродят по академии. Не, ну какой нахал! Выкуплю в гарем! Надеюсь ему рога обломаются....

avatar
07.05.2020, 06:22:50

вот это другое дело))) как приятно то))

avatar
07.05.2020, 04:26:41

Такой он Эрлиярчик заступник:):)) Спас он дракона от мордобоя. А Олесечка спасла Асю о гарема:))) Спасибо автору!

Мужики какие то террористы,сразу гаремом стращают.Неужели ни одна из девушек недостойна чтобы ее позвали замуж.Какой то дикий мир.И Бусан похоже тоже не простых кровей ,и характер у него мерзко-высокомерный далеко не сахар,и все эти принцы вроде как ним считаются,похоже не так уж легко в этом мире жить,надо искать друзей и единомышленников защитников...

avatar
07.05.2020, 03:15:18

Спасибо!

Спасибо. Начала читать вашу книгу буквально недавно. И вот дошла до того момента, когда уже ждешь продолжения написанного текста с нетерпением. ❤❤❤ Очень понравилась книжка.

Тааак, мы идём учить конституцию... Где тут библиотека?)