Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16044
28483 5353561

Текущий рейтинг:
#304 в Попаданцы в другие миры
#142 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2020, 20:59:27

Натали - Вы Чудо!!! Ещё одна продочка! И какая! Конфетка!!!

Ааааа. Круто. Успела...
Спасибо

avatar
05.05.2020, 20:53:31

спасибо вам за продолжение!! все настолько интересно.... что читала бы всю ночь, не отрываясь!!

Ахаха , успела ;-) а прочитать то успели что подписали :-) и черные прожилки - это что некромантия или что-то другое ;-)
Спасибо огромное за продолжение :+)
Сегодня прямо пир для души :-)

Ого, вот это все запутано..Зачем демонам она так нужна, и этот Маро, что он от нее хочет....

Леся кмiтлива дiвчина!! I швидка)))
Ой... до ж буде далi? Чекаю дуже)))

и это называется не привлекать внимание:)?

avatar
05.05.2020, 20:42:03

Круто!

avatar
05.05.2020, 20:41:20

Очень интересно. Жду проду. Что же будет.....

avatar
05.05.2020, 20:01:42

Ох как я жду продолжения каждый день! Спасибо!!!!

avatar
05.05.2020, 19:24:13

Закручивать вы мастер... а раскручивать... жду с нетерпением "развязывание узелков макраме"

avatar
05.05.2020, 19:08:40

Ух, как все завертелось ( потираю ручки от нетерпения). Я в восторге от этой истории! Главная героиня - огонь!!!

avatar
05.05.2020, 19:06:49

Спасибо Вам за проду)) жду следующую с нетерпением)) тааааак интересно прям не оторваться!!!

avatar
05.05.2020, 18:45:20

Теперь ждём смешных новостей о противостоянии Элички и Демонов.

отец всё-таки Михаэль? а неотсвечивать до совершеннолетия получиться?:)

avatar
05.05.2020, 17:05:09

Спасибо за продолжение!
Как все однако запутано... Зачем она так кординально нужна демонам? И почему стоит их опосатся если они все равно сильно не могут на неё давить? Тааакс, как всегда ждём продолжения! Всегда любящий вас читатель)))

avatar
05.05.2020, 18:17:50

Ух...как все закрутилось. Так держать!!!

avatar
05.05.2020, 18:07:47

Вот говорила второй фамильяр не помешает,как теперь отбиваться от демонов?Спасибо.

Натали, Вы не перестаёте удивлять. Я прям с каждой главой впадаю в всё больший шок)

Эээээ это я что проду пропустила? :( столько буковок, столько.... ;-) а уж счастья не измерить ;-)
Значит Леся сирена :-) и мама действительно умерла :( а отец все же кто? ;()
Натали, спасибо огромное за продолжение :-)