https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509331_56.jpg
#319 в Попаданцы в другие миры
#143 в Юмористическое фэнтези
18.04.2020 — 23.05.2020
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне интересней всего кто же такая Леся??? я за естественную секцию,гены сирены...тролля,человека обыкновенного и возможно кого-то редкого,но сильного.
нууу точно какая то магия есть раз фамильяр появился, и эти в капюшонах сказали что она сирена
Читаю взахлёб. Фамилиар - что это такое? (Первое в моей жизни фентази)
жду с нетерпением разборок с начальством )) и что же это за кот такой волшебный. по любому получается, что Леся - не простой человек, раз на нее так магическая зверушка отреагировала
Не Леся- а куча дров. Ее в Нижний мир выкинуло по воле мсти Алис, а она вернулась с фамильяром, да ещё и непростым. сдается мне, кот такая же редкость, как и наша девочка. Спасибо ииииии "А дальше?")))
Вот хорошо на ногтях гель лак, иначе сгрызла бы под корень! Хотя, конечно, скоро и это не остановит
Значит время в разных мирах, идёт по разному. Потом можно использовать как преимущество)
Ммм ещё и фамильяром обзавелась! Это конечно круто)
Спасибо за проду)
О какая движуха началась))пантера,кот интересно.легкого пера
Просто нет слов, одни эмоции..... Лёгкого пера и Хоооорошего настроения вам и вашему музу
Мне этих в капюшонах даже жалко стало.Их лишили последней надежды,поманили мужиков и кинули.Надеюсь кто то из них,а то и все вместе в академию поступят.И будет у героини на пять поклонников больше.Она может вообще последняя надежда вампиров.
Значит Элияр первый заметил пропажу? Молодец какой)))))) Про котика хочется поподробнее узнать!
Породы каждый день?
Спасибо за проду!
Даже до портала добежать без приключений не смогла, кота завела))) Супер!
Спасибо!
Спасибо за проду
очень круто.
спасибо большое.
Не только у Аси фамильяр имеется:) И у Олеси котейка завелся, но почему то скрывается пока:) Спасибо автору! Олеся как тот колобок. Я от вампиров ушла, от хапуг ушла и от вас всех убегу:)
(。❤‿❤。)
Такс у меня почему то удалилась половина прошлого комментария, так что это продолжение)
Ну Лесе конечно это всн на руку, но мне кажется это не лучшая идея бродить по нижнему миру в одиночку. Но я уверена что Леся справится! Ну и я как всегда засыпаю с трепетным ожиданием продолжения! Ну и хо, у пожелать вам крепких нервов, они пригодятся, ведь иногда так хочется все бросить... Но в такие моменты помните что мы с вами!))) ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена