Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16044
28479 5353029

Текущий рейтинг:
#319 в Попаданцы в другие миры
#143 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2020, 16:23:09

А мне интересней всего кто же такая Леся??? я за естественную секцию,гены сирены...тролля,человека обыкновенного и возможно кого-то редкого,но сильного.

нууу точно какая то магия есть раз фамильяр появился, и эти в капюшонах сказали что она сирена

avatar
02.05.2020, 14:17:08

Читаю взахлёб. Фамилиар - что это такое? (Первое в моей жизни фентази)

avatar
02.05.2020, 14:48:35

жду с нетерпением разборок с начальством )) и что же это за кот такой волшебный. по любому получается, что Леся - не простой человек, раз на нее так магическая зверушка отреагировала

avatar
02.05.2020, 13:23:57

Не Леся- а куча дров. Ее в Нижний мир выкинуло по воле мсти Алис, а она вернулась с фамильяром, да ещё и непростым. сдается мне, кот такая же редкость, как и наша девочка. Спасибо ииииии "А дальше?")))

avatar
02.05.2020, 04:48:24

Вот хорошо на ногтях гель лак, иначе сгрызла бы под корень! Хотя, конечно, скоро и это не остановит

avatar
02.05.2020, 05:37:30

Значит время в разных мирах, идёт по разному. Потом можно использовать как преимущество)
Ммм ещё и фамильяром обзавелась! Это конечно круто)
Спасибо за проду)

avatar
02.05.2020, 11:01:09

О какая движуха началась))пантера,кот интересно.легкого пера

Просто нет слов, одни эмоции..... Лёгкого пера и Хоооорошего настроения вам и вашему музу

Мне этих в капюшонах даже жалко стало.Их лишили последней надежды,поманили мужиков и кинули.Надеюсь кто то из них,а то и все вместе в академию поступят.И будет у героини на пять поклонников больше.Она может вообще последняя надежда вампиров.

Значит Элияр первый заметил пропажу? Молодец какой)))))) Про котика хочется поподробнее узнать!

avatar
02.05.2020, 08:18:22

Породы каждый день?

Даже до портала добежать без приключений не смогла, кота завела))) Супер!

avatar
02.05.2020, 08:14:13

Спасибо!

avatar
02.05.2020, 08:01:57

Спасибо за проду

avatar
02.05.2020, 06:52:19

очень круто.
спасибо большое.

avatar
02.05.2020, 03:58:17

Не только у Аси фамильяр имеется:) И у Олеси котейка завелся, но почему то скрывается пока:) Спасибо автору! Олеся как тот колобок. Я от вампиров ушла, от хапуг ушла и от вас всех убегу:)

avatar
01.05.2020, 23:59:46

Такс у меня почему то удалилась половина прошлого комментария, так что это продолжение)
Ну Лесе конечно это всн на руку, но мне кажется это не лучшая идея бродить по нижнему миру в одиночку. Но я уверена что Леся справится! Ну и я как всегда засыпаю с трепетным ожиданием продолжения! Ну и хо, у пожелать вам крепких нервов, они пригодятся, ведь иногда так хочется все бросить... Но в такие моменты помните что мы с вами!))) ❤️