Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16044
28479 5352266

Текущий рейтинг:
#337 в Попаданцы в другие миры
#155 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2020, 14:31:26

Ок осталось только совершеннолетия дождаться и может у Леси тоже дар проснется, точне возможность види нити силы ))))) спасибо за проду

avatar
25.04.2020, 18:19:55

Спасибо, Вы нас радуете каждый день!

avatar
25.04.2020, 18:00:59

Какая интересная реакция на медальон.а в Академии только маги учатся,может там какой либо демон жених найдется.ох горячая парочка тогда получится :)))ждём продолжения с нетерпением;)

avatar
25.04.2020, 17:58:48

ну обалдеть! и подарочек с сюрпрайзом))

Подождите , а Леся разве медальон не примеряла сразу как получила его у ректора?
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Эх, вот вроде бы и ещё кусочек, а мммаааалллоооо!!!!!!!!!!!

avatar
25.04.2020, 16:41:30

Супер ! Спасибо! Ждём продолжения!

avatar
25.04.2020, 14:47:10

Если они с троллихой так похожи, то почему целительница хотела забрать Лесю к себе..?

avatar
25.04.2020, 14:01:57

Вай)))) обожаю такие истории)

Ооо библиотекарь наш человек! (ой то есть троль))))) Осталось только всех удивить "чистой кровью"!))) Или способностями))))

avatar
25.04.2020, 08:07:36

А интересно, папа сильно удивится, когда она найдет его в этом мире?
Мне кажется не слишком...

Спасибочки большущее за продолжение :-)
Мда душик с утра никогда не помешает :-)
Жду первого учебного дня Леси ;-)

avatar
25.04.2020, 12:16:39

Если тролли так выглядят- как люди с татуировками, то они и на Земле могли жить.
Радует частое продолжение)

avatar
25.04.2020, 10:24:23

Я вот думаю ,а мама Леси не Серена ли...?Натали, вдохновения:)

avatar
25.04.2020, 10:05:56

У Леси же скоро совершеннолетие и она начнет видеть материю! Вот ректор удивится)

Душевно утром посидели) вкусно пишите! Продолжайте!

Так так все завязано на совершеннолетие,а нашей матрёшке 17.Что то будет когда ей стукнет 18.С нетерпением жду продолжение.Натали огромное спасибо.

avatar
25.04.2020, 04:00:11

Оо, какая троллиха! У меня возьмите познакомиться))

avatar
25.04.2020, 03:48:43

Нашла Леся в Ваде родную душу.И кто знает может ее папенька в этом мире бродит:) Спасибо автору!

Классная тётя! Спасибо!

Ух какая троллиха ;-() а разговоры думаю все равно пойдут про Лесю :( ;) не к одному так к другому прицепятся :( ;)
Спасибище огромное за продолжение истории :-)