- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Царевна ужей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754025590_16.jpg
Эксклюзив
Царевна ужей
Лоя Дорских
Цикл: Подземный мир
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., брак по принуждению, властный герой и аде...
Рейтинг:
4876
4876
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#672 в Приключенческое фэнтези
#1411 в Любовное фэнтези
Полный текст
214 стр.
Публикация:
19.11.2019 — 18.04.2020
Аннотация к книге "Царевна ужей"
В жизни за всё нужно платить – простая, на первый взгляд, истина. Но могла ли я подумать, что расплачиваться за давнюю ошибку мне придётся не самым традиционным способом?
Навсегда проститься со своей привычной жизнью, семьёй и друзьями, чтобы переселиться в другой мир и выйти замуж за царевича ужей, тем самым спасти счастье сестры, но подставив под удар себя – да легко!
С первого взгляда проникнуться к мужу взаимной неприязнью – запросто!
Выжить среди нагов, отчаянно пытающихся избавиться от супруги своего царевича – вот здесь мне придётся постараться!
Однотомник. Третья книга цикла.
Действие романа происходит после событий из «В поисках змея», рекомендую начать с этой истории, чтобы понимать, что к чему! =)
Приятного Вам чтения! =)
«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhPv
«По волчьему следу» https://litnet.com/shrt/Phlv
Навсегда проститься со своей привычной жизнью, семьёй и друзьями, чтобы переселиться в другой мир и выйти замуж за царевича ужей, тем самым спасти счастье сестры, но подставив под удар себя – да легко!
С первого взгляда проникнуться к мужу взаимной неприязнью – запросто!
Выжить среди нагов, отчаянно пытающихся избавиться от супруги своего царевича – вот здесь мне придётся постараться!
Однотомник. Третья книга цикла.
Действие романа происходит после событий из «В поисках змея», рекомендую начать с этой истории, чтобы понимать, что к чему! =)
Приятного Вам чтения! =)
«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhPv
«По волчьему следу» https://litnet.com/shrt/Phlv
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 24689
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 97830
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130110
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89506
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89268
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102884
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46666
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244048
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакие маленькие кусики выкладываются, а можно хоть немного побольше??
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Интересно, на кого было покушение, но меня больше задело поведение царевича. Не было у него времени просчитывать наиболее выгодный для него вариант, похоже, он бросился на помощь инстинктивно, неважно, что это навязанная, да еще неполноценная жена. Вот она перед оказанием помощи как раз думала и поступила не рационально, а просто порядочно.
А еще мне интересно, что может саламандра, кроме как испепелять.
Дорогой автор плиз наваляйте гг пусть пожалеет ,что плохо обращается с Васенькой ,скотина а не змей
Я вижу, что Василису уже начинает привлекать царевич, и она сама себя одергивает. Еще этого не хватало! Спасибо!
Эх, царевич, как же ты потом пожалеешь о своих выходках. Васька ещё всем покажет по чём фунт лиха!
Вася, я в тебя верю!Покажи им кузькину мать
И , что дальше?
Есть в женщине какая- то загадка, ага, за гадов замуж выходим.
А когда будет продолжение?
Рада продолжению. Просто ручки потираю от удовольствия вкусно почитать. Ах какое противостояние героев! Надо ещё раз перечитать пророчество, посмотреть куда поведёт сюжет.
У Василисы нет способности оборачиваться ужом, но что значит вот эта способность видеть и общаться с саламандрой? Которую не видят змеи? Спасибо!
Как сказал гениальный физик Лев Ландау" :" женитьба- это охота на ужа, в мешке с гадюками"
наверное это что то особенное, что делает ее Царицей ))) и очень желаемой.
У Василисы тоже есть дар!Жду продолжения с нетерпением!))
Спасибо! Перспектива не из веселых.
Спасибо! Это царевич пришел, так взбесился от церемонии, что решил игнорировать собственное решение игнорировать молодую жену? Или одна из его наложниц? Если уж Акулину допекали, то Василису точно доводить будут.
у Васи появился друг?
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Вот всегда меня удивляет, что люди КЛЯНУТСЯ делать то, чего делать не собираются. И ладно светские обычаи, где клятва - это просто слова, а здесь ведь боги свидетельствуют твою клятву. Ненавидит, презирает, но клянется любить и уважать...
интересно, кого она так разглядывала
Спасибо большое автор за проделанную работу.
С интересом буду следить за развитием сюжета.
Предсказание такое закрученные получилось, ещё и не полное...
Будет очень интересно узнать что к чему.
Вдохновения вам и лёгкого пера!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена