- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Царевна ужей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754025590_16.jpg
Эксклюзив
Царевна ужей
Лоя Дорских
Цикл: Подземный мир
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., брак по принуждению, властный герой и аде...
Рейтинг:
4876
4876
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#770 в Приключенческое фэнтези
#1601 в Любовное фэнтези
Полный текст
214 стр.
Публикация:
19.11.2019 — 18.04.2020
Аннотация к книге "Царевна ужей"
В жизни за всё нужно платить – простая, на первый взгляд, истина. Но могла ли я подумать, что расплачиваться за давнюю ошибку мне придётся не самым традиционным способом?
Навсегда проститься со своей привычной жизнью, семьёй и друзьями, чтобы переселиться в другой мир и выйти замуж за царевича ужей, тем самым спасти счастье сестры, но подставив под удар себя – да легко!
С первого взгляда проникнуться к мужу взаимной неприязнью – запросто!
Выжить среди нагов, отчаянно пытающихся избавиться от супруги своего царевича – вот здесь мне придётся постараться!
Однотомник. Третья книга цикла.
Действие романа происходит после событий из «В поисках змея», рекомендую начать с этой истории, чтобы понимать, что к чему! =)
Приятного Вам чтения! =)
«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhPv
«По волчьему следу» https://litnet.com/shrt/Phlv
Навсегда проститься со своей привычной жизнью, семьёй и друзьями, чтобы переселиться в другой мир и выйти замуж за царевича ужей, тем самым спасти счастье сестры, но подставив под удар себя – да легко!
С первого взгляда проникнуться к мужу взаимной неприязнью – запросто!
Выжить среди нагов, отчаянно пытающихся избавиться от супруги своего царевича – вот здесь мне придётся постараться!
Однотомник. Третья книга цикла.
Действие романа происходит после событий из «В поисках змея», рекомендую начать с этой истории, чтобы понимать, что к чему! =)
Приятного Вам чтения! =)
«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhPv
«По волчьему следу» https://litnet.com/shrt/Phlv
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 24400
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 97669
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130076
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89162
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89481
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102875
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244044
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46666
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУж извинился, так извинился! Но хоть какие-то улучшения в отношениях. А Василиса умничка, а уж оговорка про хозяина просто прелесть!!! Очень надеюсь, что они с Катериной подружатся. Одной против всех тяжело, а так хоть моральная отдушина будет! Спасибо!
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Какой дремучий мужской шовинизм! И к тому же узаконенный.
О да, извинился "бедняшка"....как хоть корона не треснула да с головы не упала)))
Уж извинился так извинился) Аз есмь Царь и ошибаться не могу)) Могу только унижать и оскорблять невиновных под науськивание грелок, простите минар)
Спасибо!!!
Эх,гад чешуйчатый, сейчас твою жену убить решили, а ты не сном не духом. Волкодлаки и то человечнее и умнее, хоть Васю и впервые встретили. Пока его царственное высочество прозреет жена душу Богу может отдать
Да... Называется - попросил прощения.. Спасибо!!!
Всё таки царевич мозг ещё не потерял, но на правду отморозится, он же считает Василису - насмешкой и оскорблением!
я понимаю, что это змеи и, вполне возможно, для них это поведение нормально, но я болею за Василису и надеюсь, что царевичу, Богдане и прочим отольются Васькины слезы.
Спасибо! Очень интересно, но вот тот факт, что муженёк распускает руки симпатии ему не прибавляет. И что же оборотни хотят от Василисы?
Спасибо огромное за продолжение!)) Очень ждала!Удачи и Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!))
С прошедшими праздниками Вас! Здоровья Вам и Вашим близким!
Большое спасибо за продолжение!!
Спасибо! Волкодлаки видели все, но им и в голову не пришло, что Всеволод не знает, что произошло в реальности. Посмотрим, как пройдет встреча.
Вот Царевич то сейчас от правды прифегеет, предвкушаю его шок. И ведь наверняка опять оленя включит и не подумает на любимую минару(((
Как же ненавижу минар, вечно эти змеюки подколодные плетут интриги!!! Убрать бы этот слой населения к чертям!!!
гад
Спасибо!!!
Спасибо!!!
С наступившим! Вдохновения))) Минара меня как всегда выбесила, чтоб ей в два раза больше бед досталось! У змейка подколодная!
Спасибо! Надеюсь, что муж в гневе не сделает ничего, что потом будет стоять непреодолимой стеной между ним и Василисой. Очень надеюсь, что он не настолько чудак на букву "м"!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена