- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Царевна ужей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754025590_16.jpg
Эксклюзив
Царевна ужей
Лоя Дорских
Цикл: Подземный мир
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., брак по принуждению, властный герой и аде...
Рейтинг:
4876
4876
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#770 в Приключенческое фэнтези
#1601 в Любовное фэнтези
Полный текст
214 стр.
Публикация:
19.11.2019 — 18.04.2020
Аннотация к книге "Царевна ужей"
В жизни за всё нужно платить – простая, на первый взгляд, истина. Но могла ли я подумать, что расплачиваться за давнюю ошибку мне придётся не самым традиционным способом?
Навсегда проститься со своей привычной жизнью, семьёй и друзьями, чтобы переселиться в другой мир и выйти замуж за царевича ужей, тем самым спасти счастье сестры, но подставив под удар себя – да легко!
С первого взгляда проникнуться к мужу взаимной неприязнью – запросто!
Выжить среди нагов, отчаянно пытающихся избавиться от супруги своего царевича – вот здесь мне придётся постараться!
Однотомник. Третья книга цикла.
Действие романа происходит после событий из «В поисках змея», рекомендую начать с этой истории, чтобы понимать, что к чему! =)
Приятного Вам чтения! =)
«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhPv
«По волчьему следу» https://litnet.com/shrt/Phlv
Навсегда проститься со своей привычной жизнью, семьёй и друзьями, чтобы переселиться в другой мир и выйти замуж за царевича ужей, тем самым спасти счастье сестры, но подставив под удар себя – да легко!
С первого взгляда проникнуться к мужу взаимной неприязнью – запросто!
Выжить среди нагов, отчаянно пытающихся избавиться от супруги своего царевича – вот здесь мне придётся постараться!
Однотомник. Третья книга цикла.
Действие романа происходит после событий из «В поисках змея», рекомендую начать с этой истории, чтобы понимать, что к чему! =)
Приятного Вам чтения! =)
«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhPv
«По волчьему следу» https://litnet.com/shrt/Phlv
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 24592
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 97728
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130103
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89260
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89501
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102884
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244045
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46666
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА может и хорошо было бы, если бы развелись?! У Василисы была бы возможность раскрыть свой Дар (подозреваю, что морок бы не подействовал), да и Всеволод лучше бы в себе разобрался без неё?! Вот только, что-то мне подсказывает, что у царевича ничего не получится! Спасибо!
Ох свёкор батюшка фу фу фу таким быть! Как бы тебе локти не кусать когда дар Василисы откроется, ишь чего удумал...
А лёд то тронулся господа, оттаивает наш царевич потихонечку
Добрый вечер! Сегодня продолжение будет?
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Мне вот непонятно, если волки прекрасно знают о своих недостатках, почему не самим не изолировать себя в ситуации, когда точно знаешь, что не сдержишь звериных инстинктов и можешь навредить тому же врачу? Возможно, Василисе стоило сказать, что ребенку будет больно, тогда бы волка держали заранее? И насчет родов: ведь все врачи-специалисты вначале получают общую подготовку. Не должна быть Василиса совершенно беспомощна в качестве акушера!
Спасибо! Мда, дед чудит, аукнется ему потом от Акулины. Василиса молодец, хороший отвлекающий маневр придумала для мальчика, главное, не обманула.;-)) Очень яркие описания сцен и хорошие диалоги, будто фильм смотришь.
Спасибо большое!!!
Очень жалко Василину. Жить в окружении ненависти и презрения, попытках постоянного устранения - очень тяжело. Как хочется, чтобы она встряхнула это змеиное (в прямом и переносном смысле) царство, нашла настоящую любовь, счастье...Спасибо.
Похоже Всеволод перевоспитывается! Большое спасибо за продолжение!!
Добрый вечер!А Когда будет продолжение?Простите я знаю,что я самый настойчивый читатель.Очень жду!Простите и не обижайтесь!
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Кое-что проясняется с магией Василисы. Но трудно сформулировать, потому что об истории ужей и полозов в интерпретации автора мы ничего не знаем. Древние - это полозы? Сначала сосуществовали с ужами, потом из Яви ушли в Навь. Если саламандра - их посланец (или сопровождающий. как для ужей - ужи), то почему Всеволод этого не знает, и для него это сказка? Ведь если Святослав догадался, то и Всеволод должен был? И тогда взглянул бы на Василису по-другому, она оказалась бы ценнее обычной ужиной царевны. Или он слишком молод, в своей памяти этого нет, а старших. как все молодые. не слушает?
Добрый вечер!Сюжет развивается очень интересно!У Васьки будут проявляться способности древних?!))Акулина, не простила,но поняла! Хочет во всем разобраться, молодец.А Саша побаивается ее и это правильно,они с Владимирой способны на многое,поэтому дед и закрыл ей переход.Ох как хочется,чтоб девчонки им устроили....))
Ой получилось отправить дважды,тел.завис.извините
Спасибо!
Очень понравилось, что сюжет усложняется, очень хочется чтобы Древние проявились мощно и инетересно. Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!!
Спасибо! Что же это за недосаламандра?!
Спасибо
Добрый вечер! Сегодня будет продолжение?))
сегодня очень интересная прода. Все же не зря Всеволод - царевич. Должен же что-то понимать в придворных интригах.
Большое спасибо за продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена