- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Царевна ужей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754025590_16.jpg
Эксклюзив
Царевна ужей
Лоя Дорских
Цикл: Подземный мир
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., брак по принуждению, властный герой и аде...
Рейтинг:
4876
4876
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#666 в Приключенческое фэнтези
#1407 в Любовное фэнтези
Полный текст
214 стр.
Публикация:
19.11.2019 — 18.04.2020
Аннотация к книге "Царевна ужей"
В жизни за всё нужно платить – простая, на первый взгляд, истина. Но могла ли я подумать, что расплачиваться за давнюю ошибку мне придётся не самым традиционным способом?
Навсегда проститься со своей привычной жизнью, семьёй и друзьями, чтобы переселиться в другой мир и выйти замуж за царевича ужей, тем самым спасти счастье сестры, но подставив под удар себя – да легко!
С первого взгляда проникнуться к мужу взаимной неприязнью – запросто!
Выжить среди нагов, отчаянно пытающихся избавиться от супруги своего царевича – вот здесь мне придётся постараться!
Однотомник. Третья книга цикла.
Действие романа происходит после событий из «В поисках змея», рекомендую начать с этой истории, чтобы понимать, что к чему! =)
Приятного Вам чтения! =)
«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhPv
«По волчьему следу» https://litnet.com/shrt/Phlv
Навсегда проститься со своей привычной жизнью, семьёй и друзьями, чтобы переселиться в другой мир и выйти замуж за царевича ужей, тем самым спасти счастье сестры, но подставив под удар себя – да легко!
С первого взгляда проникнуться к мужу взаимной неприязнью – запросто!
Выжить среди нагов, отчаянно пытающихся избавиться от супруги своего царевича – вот здесь мне придётся постараться!
Однотомник. Третья книга цикла.
Действие романа происходит после событий из «В поисках змея», рекомендую начать с этой истории, чтобы понимать, что к чему! =)
Приятного Вам чтения! =)
«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhPv
«По волчьему следу» https://litnet.com/shrt/Phlv
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 24650
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 97797
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130110
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89502
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89267
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102884
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46666
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244046
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер! Очень жаль! Буду ждать с нетерпением!!!))Но у нас у всех бывают такие извиняться не за что! Удачи и Вдохновения!!!)) Буду ждать с нетерпением продолжения!!!!!!!!
Спасибо, очень интересно. С неперпением ждем продолжение.
Добрый вечер! Спасибо большое за продолжение! Когда же будет остаток главы? Очень жду!!!)
Большое спасибо за продолжение!!
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Всем бы на пути такие пророки случались: всё по полочкам разложила. И Анна примерно в то же время информацию нашла. Значит, пришло время Василисе всё узнать, вот только делать что?
Всем доброго времени суток!
Продолжение добавила, но только половину главы! Остальное выложу завтра ближе к вечеру!
Прошу понять и простить, сил сегодня редактировать и переписывать нет! =)
Заранее спасибо за понимание!
Очень рада продолжению! а то пока ждала успела все что до этого раз по семь перечитать) хорошо в элекронном варианте низзя дырку протереть читанием))) очень жду продолжения!
желаю выспаться и ещё Муза под бок)
Лоя, с прошедшим праздником Вас! А когда же нам ждать продолжение?
Понимаю, что забегаю вперёд, но не спросить не могу - а про Александра и Злату будет отдельная история или их отношения проясняется уже в этой книге? С наступающим праздником и всех благ!
очень и очень нравится! продолжения жду, что-то мне кажется просто не будет, всё таки сил в этой истории намешалось немало...
Желаю вдохновения вам с Музом!
Ой бяда , бяда! Я ничего не поняла! ))) Может мне кто нить растолкует. Почему брак расторгли то ...
Хатико - 5 баллов! Пошла читать дальше, но потом бы забыла же)))
Замечательная история! Готова глотать любыми порциями))) думаю такие-то герои все равно будут в голове крутится, а значит и записываться будут! Ну я по крайней мере на это очень надеюсь;)
Очень сильно! Прямо до мурашек))) спасибо за яркое начало ,уже предвкушаю)))
Спасибо за продолжение. Проглотила мгновенно ... И снова в ожидании новых глав. Пишите захватывающе. Очень нравится.
Спасибо! Очень интересно! Вдохновения и жду продолжения!
поздравляю Шарик, ты балбес!
Почему брак расторгли и все поступки гг я "поняла":)))). Но жуть как интересно и любопытно, что дальше!? Жду продолжение
Ооооо, как интересно! Я думала ей об этом расскажет ведьма или дед! ))))))))
я тоже кричу - ААААААА! Это что такое? Это как так? Почему Хранительница расторгла брак?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена