Книга. "Царевна ужей" читать онлайн
Эксклюзив

Царевна ужей

Цикл: Подземный мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., брак по принуждению, властный герой и аде...

Читать
Рейтинг:
4876
6410 1150903

Текущий рейтинг:
#666 в Приключенческое фэнтези
#1407 в Любовное фэнтези


Полный текст 214 стр.

19.11.2019 — 18.04.2020


Аннотация к книге "Царевна ужей"

В жизни за всё нужно платить – простая, на первый взгляд, истина. Но могла ли я подумать, что расплачиваться за давнюю ошибку мне придётся не самым традиционным способом?
Навсегда проститься со своей привычной жизнью, семьёй и друзьями, чтобы переселиться в другой мир и выйти замуж за царевича ужей, тем самым спасти счастье сестры, но подставив под удар себя – да легко!
С первого взгляда проникнуться к мужу взаимной неприязнью – запросто!
Выжить среди нагов, отчаянно пытающихся избавиться от супруги своего царевича – вот здесь мне придётся постараться!

Однотомник. Третья книга цикла.
Действие романа происходит после событий из «В поисках змея», рекомендую начать с этой истории, чтобы понимать, что к чему! =)
Приятного Вам чтения! =)

«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhPv
«По волчьему следу» https://litnet.com/shrt/Phlv

432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2020, 20:32:17

Добрый вечер! Очень жаль! Буду ждать с нетерпением!!!))Но у нас у всех бывают такие извиняться не за что! Удачи и Вдохновения!!!)) Буду ждать с нетерпением продолжения!!!!!!!!

Спасибо, очень интересно. С неперпением ждем продолжение.

avatar
12.03.2020, 19:16:10

Добрый вечер! Спасибо большое за продолжение! Когда же будет остаток главы? Очень жду!!!)

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
11.03.2020, 11:49:35

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Всем бы на пути такие пророки случались: всё по полочкам разложила. И Анна примерно в то же время информацию нашла. Значит, пришло время Василисе всё узнать, вот только делать что?

avatar
10.03.2020, 23:29:03

Всем доброго времени суток!
Продолжение добавила, но только половину главы! Остальное выложу завтра ближе к вечеру!
Прошу понять и простить, сил сегодня редактировать и переписывать нет! =)
Заранее спасибо за понимание!

avatar
10.03.2020, 23:38:53

Очень рада продолжению! а то пока ждала успела все что до этого раз по семь перечитать) хорошо в элекронном варианте низзя дырку протереть читанием))) очень жду продолжения!
желаю выспаться и ещё Муза под бок)

avatar
10.03.2020, 13:11:12

Лоя, с прошедшим праздником Вас! А когда же нам ждать продолжение?

avatar
07.03.2020, 22:59:03

Понимаю, что забегаю вперёд, но не спросить не могу - а про Александра и Злату будет отдельная история или их отношения проясняется уже в этой книге? С наступающим праздником и всех благ!

avatar
05.03.2020, 00:44:57

очень и очень нравится! продолжения жду, что-то мне кажется просто не будет, всё таки сил в этой истории намешалось немало...
Желаю вдохновения вам с Музом!

avatar
03.03.2020, 23:47:05

Ой бяда , бяда! Я ничего не поняла! ))) Может мне кто нить растолкует. Почему брак расторгли то ...

avatar
04.03.2020, 20:48:56

Хатико - 5 баллов! Пошла читать дальше, но потом бы забыла же)))

avatar
04.03.2020, 19:14:48

Замечательная история! Готова глотать любыми порциями))) думаю такие-то герои все равно будут в голове крутится, а значит и записываться будут! Ну я по крайней мере на это очень надеюсь;)

avatar
04.03.2020, 18:31:31

Очень сильно! Прямо до мурашек))) спасибо за яркое начало ,уже предвкушаю)))

Спасибо за продолжение. Проглотила мгновенно ... И снова в ожидании новых глав. Пишите захватывающе. Очень нравится.

avatar
03.03.2020, 21:47:43

Спасибо! Очень интересно! Вдохновения и жду продолжения!

поздравляю Шарик, ты балбес!

Почему брак расторгли и все поступки гг я "поняла":)))). Но жуть как интересно и любопытно, что дальше!? Жду продолжение

avatar
04.03.2020, 02:04:20

Ооооо, как интересно! Я думала ей об этом расскажет ведьма или дед! ))))))))

avatar
28.02.2020, 19:53:43

я тоже кричу - ААААААА! Это что такое? Это как так? Почему Хранительница расторгла брак?