Книга. "Царевна ужей" читать онлайн
Эксклюзив

Царевна ужей

Цикл: Подземный мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., брак по принуждению, властный герой и аде...

Читать
Рейтинг:
4876
6411 1150940

Текущий рейтинг:
#682 в Приключенческое фэнтези
#1422 в Любовное фэнтези


Полный текст 214 стр.

19.11.2019 — 18.04.2020


Аннотация к книге "Царевна ужей"

В жизни за всё нужно платить – простая, на первый взгляд, истина. Но могла ли я подумать, что расплачиваться за давнюю ошибку мне придётся не самым традиционным способом?
Навсегда проститься со своей привычной жизнью, семьёй и друзьями, чтобы переселиться в другой мир и выйти замуж за царевича ужей, тем самым спасти счастье сестры, но подставив под удар себя – да легко!
С первого взгляда проникнуться к мужу взаимной неприязнью – запросто!
Выжить среди нагов, отчаянно пытающихся избавиться от супруги своего царевича – вот здесь мне придётся постараться!

Однотомник. Третья книга цикла.
Действие романа происходит после событий из «В поисках змея», рекомендую начать с этой истории, чтобы понимать, что к чему! =)
Приятного Вам чтения! =)

«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhPv
«По волчьему следу» https://litnet.com/shrt/Phlv

432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору за продолжение и правда, последние главы и эпилог вместе будет ой как вкусно!! Осталось только ждать проды с предвкушением!!

avatar
25.03.2020, 11:38:58

Жду с нетерпением продолжение! Это стоит того! Спасибо вам!

avatar
25.03.2020, 00:49:08

Большое спасибо!

avatar
23.03.2020, 01:04:10

Ваша книга стоит того, чтобы подождать. Чувства от неё не однозначные: так хочется быстрее прочесть развязку, но в тоже время не хочется расставаться с героями.автору вдохновения!

avatar
23.03.2020, 14:07:13

Спасибо за кусочек) и придется набраться терпения, конец марта не год все таки ждать...

avatar
23.03.2020, 09:04:12

Спасибо! Вдохновения Вам и шоколадку Музу, чтобы творил и вытворял побольше и побыстрее!

avatar
23.03.2020, 04:42:31

Спасибо за продолжение!! Ох что-ту будет!
буду с нетерпение ждать завершения книги! Вдохновения вам!!

avatar
23.03.2020, 03:30:39

Спасибо, ждем с нетерпением!

avatar
23.03.2020, 02:32:25

Мы терпеливые, подождём :-)

avatar
23.03.2020, 00:36:42

Спасибо! Буду ждать! Вдохновения Вам!

avatar
23.03.2020, 00:34:01

Как уже хочется узнать чем все закончится!!! С нетерпением жду продолжение.
Огромное спасибо за книгу. Автору вдохновения и легких строчек и ещё много новинок. Хотелось бы еще почитать историю об Александре.

avatar
22.03.2020, 16:18:35

С огромным удовольствием прочитала, жду продолжения!

У меня только одно пожелание - ну допишите ее поскорее, пожалуйста!

avatar
20.03.2020, 11:46:36

Добрый день!Жду продолжения с нетерпением! Очень интересно,как пройдет разговор с дедом и Сашей,так же с Всеволодом... Искренне желаю Ваське счастья!))

avatar
16.03.2020, 10:28:18

Есть у меня подозрение, что деду "тикАть" пора, да и Саше заодно. Потому как сейчас Василиса пообщается с предками, встретится с сестрой и... образует женскую оппозицию мужскому произволу (Василиса+ Акулина+Владимира=сила) и тогда... Спасибо!

Очень интересно!! Спасибо!

avatar
15.03.2020, 20:29:37

Спасибо большое за продолжение!))

Спасибо за продолжение. Книга супер.

avatar
15.03.2020, 20:24:13

Круто! И по действиям героев и по описанию, все такое видимое!!!

avatar
14.03.2020, 18:31:15

Хорошие мои, хочу заранее извиниться! У меня форс мажор, до компьютера раньше завтрашнего вечера добраться не смогу!
Поэтому прода только завтра!
Ещё раз извините и всем огромное спасибо за терпение!