- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Царевна ужей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754025590_16.jpg
Эксклюзив
Царевна ужей
Лоя Дорских
Цикл: Подземный мир
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., брак по принуждению, властный герой и аде...
Рейтинг:
4876
4876
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#682 в Приключенческое фэнтези
#1422 в Любовное фэнтези
Полный текст
214 стр.
Публикация:
19.11.2019 — 18.04.2020
Аннотация к книге "Царевна ужей"
В жизни за всё нужно платить – простая, на первый взгляд, истина. Но могла ли я подумать, что расплачиваться за давнюю ошибку мне придётся не самым традиционным способом?
Навсегда проститься со своей привычной жизнью, семьёй и друзьями, чтобы переселиться в другой мир и выйти замуж за царевича ужей, тем самым спасти счастье сестры, но подставив под удар себя – да легко!
С первого взгляда проникнуться к мужу взаимной неприязнью – запросто!
Выжить среди нагов, отчаянно пытающихся избавиться от супруги своего царевича – вот здесь мне придётся постараться!
Однотомник. Третья книга цикла.
Действие романа происходит после событий из «В поисках змея», рекомендую начать с этой истории, чтобы понимать, что к чему! =)
Приятного Вам чтения! =)
«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhPv
«По волчьему следу» https://litnet.com/shrt/Phlv
Навсегда проститься со своей привычной жизнью, семьёй и друзьями, чтобы переселиться в другой мир и выйти замуж за царевича ужей, тем самым спасти счастье сестры, но подставив под удар себя – да легко!
С первого взгляда проникнуться к мужу взаимной неприязнью – запросто!
Выжить среди нагов, отчаянно пытающихся избавиться от супруги своего царевича – вот здесь мне придётся постараться!
Однотомник. Третья книга цикла.
Действие романа происходит после событий из «В поисках змея», рекомендую начать с этой истории, чтобы понимать, что к чему! =)
Приятного Вам чтения! =)
«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhPv
«По волчьему следу» https://litnet.com/shrt/Phlv
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 25014
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130127
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 98069
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89534
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89309
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102885
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46666
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244051
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за продолжение и правда, последние главы и эпилог вместе будет ой как вкусно!! Осталось только ждать проды с предвкушением!!
Жду с нетерпением продолжение! Это стоит того! Спасибо вам!
Большое спасибо!
Ваша книга стоит того, чтобы подождать. Чувства от неё не однозначные: так хочется быстрее прочесть развязку, но в тоже время не хочется расставаться с героями.автору вдохновения!
Спасибо за кусочек) и придется набраться терпения, конец марта не год все таки ждать...
Спасибо! Вдохновения Вам и шоколадку Музу, чтобы творил и вытворял побольше и побыстрее!
Спасибо за продолжение!! Ох что-ту будет!
буду с нетерпение ждать завершения книги! Вдохновения вам!!
Спасибо, ждем с нетерпением!
Мы терпеливые, подождём :-)
Спасибо! Буду ждать! Вдохновения Вам!
Как уже хочется узнать чем все закончится!!! С нетерпением жду продолжение.
Огромное спасибо за книгу. Автору вдохновения и легких строчек и ещё много новинок. Хотелось бы еще почитать историю об Александре.
С огромным удовольствием прочитала, жду продолжения!
У меня только одно пожелание - ну допишите ее поскорее, пожалуйста!
Добрый день!Жду продолжения с нетерпением! Очень интересно,как пройдет разговор с дедом и Сашей,так же с Всеволодом... Искренне желаю Ваське счастья!))
Есть у меня подозрение, что деду "тикАть" пора, да и Саше заодно. Потому как сейчас Василиса пообщается с предками, встретится с сестрой и... образует женскую оппозицию мужскому произволу (Василиса+ Акулина+Владимира=сила) и тогда... Спасибо!
Очень интересно!! Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!))
Спасибо за продолжение. Книга супер.
Круто! И по действиям героев и по описанию, все такое видимое!!!
Хорошие мои, хочу заранее извиниться! У меня форс мажор, до компьютера раньше завтрашнего вечера добраться не смогу!
Поэтому прода только завтра!
Ещё раз извините и всем огромное спасибо за терпение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена