- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Царевна ужей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754025590_16.jpg
Эксклюзив
Царевна ужей
Лоя Дорских
Цикл: Подземный мир
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., брак по принуждению, властный герой и аде...
Рейтинг:
4876
4876
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#768 в Приключенческое фэнтези
#1615 в Любовное фэнтези
Полный текст
214 стр.
Публикация:
19.11.2019 — 18.04.2020
Аннотация к книге "Царевна ужей"
В жизни за всё нужно платить – простая, на первый взгляд, истина. Но могла ли я подумать, что расплачиваться за давнюю ошибку мне придётся не самым традиционным способом?
Навсегда проститься со своей привычной жизнью, семьёй и друзьями, чтобы переселиться в другой мир и выйти замуж за царевича ужей, тем самым спасти счастье сестры, но подставив под удар себя – да легко!
С первого взгляда проникнуться к мужу взаимной неприязнью – запросто!
Выжить среди нагов, отчаянно пытающихся избавиться от супруги своего царевича – вот здесь мне придётся постараться!
Однотомник. Третья книга цикла.
Действие романа происходит после событий из «В поисках змея», рекомендую начать с этой истории, чтобы понимать, что к чему! =)
Приятного Вам чтения! =)
«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhPv
«По волчьему следу» https://litnet.com/shrt/Phlv
Навсегда проститься со своей привычной жизнью, семьёй и друзьями, чтобы переселиться в другой мир и выйти замуж за царевича ужей, тем самым спасти счастье сестры, но подставив под удар себя – да легко!
С первого взгляда проникнуться к мужу взаимной неприязнью – запросто!
Выжить среди нагов, отчаянно пытающихся избавиться от супруги своего царевича – вот здесь мне придётся постараться!
Однотомник. Третья книга цикла.
Действие романа происходит после событий из «В поисках змея», рекомендую начать с этой истории, чтобы понимать, что к чему! =)
Приятного Вам чтения! =)
«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhPv
«По волчьему следу» https://litnet.com/shrt/Phlv
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 24763
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 97922
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130110
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89508
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89270
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102884
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46666
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244048
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасно проведённое время! Книга очень очень хорошая! Когда начинала читать этот цикл не думала, что историю из легенд про Полоза можно превратить в такое чудо! С нетерпением буду ждать историю Ангелины и Саши.
Спасибо за книгу! Очень интересно. Буду ждать историю про Сашу. Вам вдохновения и процветания для создания новых шедевров!
Удачи Вам!!!))
Большое спасибо за чудесную книгу. Она стоила всех ожиданий. Получилось очень интересно. Читала с огромным удовольствием. Буду с нетерпением ждать продолжение! И в понедельник обязательно загляну на новинку. Уверена она будет не менее увлекательной. Удачи Вам и шоколадку Музу.
Благодарю, всю серию прочла с удовольствием. Жду новую книгу. Творческих вам успехов!
Мне очень понравилось! Хочется продолжения и побольше, с подробностями. Кто родился, как назвали ...
"корона натерла..."-эта фраза сделала мой вечер)книжка,как и вся серия классная!и я очень рада,что это еще не конец приключений! Автору вдохновения! Вы такая умничка)
ну наконец! отличный финал замечательной книги!
большшое-большое спасибо за интригу и за классных героев!
удачи с новой книгой ;)
Спасибо за книгу)
О... наконец то дождалась !!! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, очень безумно понравились все 3 книги, буду дальше читать Ваши книги; всё так здорово, завораживает, заинтересовывает, КЛАСС!!!
Большое спасибо за эту книгу, очень рада,что будет продолжение. Глядишь и Катя повернется к Виктору. Автор,вам успехов,вы классно пишите!
Спасибо за отличные новости и замечательную историю! Вдохновения!
спасибо, все очень понравилось, исправьте фразу “краткость сестра тал”
Добрый вечер! Когда будет продолжение?))Понимаю,что задаю этот вопрос не в первый раз)))
Скажите пожалуйста а когда будет продолжение?
Очень надеюсь на продолжение! Истории у вас просто замечательные и герои такие живые, не хочется прощаться :) Вдохновения Вам! Будем ждать продолжения!
Добрый вечер,Лоя! Простите,но очень хочется узнать чем же закончится! Когда ожидать?))Я все понимаю,но хотя бы намекните))
Ой кому то влетииит!!! Спасибо за долгожданную проду :) Здоровья вам, и просторного шкафа с разеткой и освещением, а еще с шумоизоляцией и желательно потайной дверью ну или щеколдой с внутренней стороны ))))
Большое спасибо за продолжение!!
Все книги просто супер. Жду с нетерпением продолжения. Восхищаюсь вашей фантазии.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена