- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Царевна ужей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754025590_16.jpg
Эксклюзив
Царевна ужей
Лоя Дорских
Цикл: Подземный мир
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., брак по принуждению, властный герой и аде...
Рейтинг:
4876
4876
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#673 в Приключенческое фэнтези
#1424 в Любовное фэнтези
Полный текст
214 стр.
Публикация:
19.11.2019 — 18.04.2020
Аннотация к книге "Царевна ужей"
В жизни за всё нужно платить – простая, на первый взгляд, истина. Но могла ли я подумать, что расплачиваться за давнюю ошибку мне придётся не самым традиционным способом?
Навсегда проститься со своей привычной жизнью, семьёй и друзьями, чтобы переселиться в другой мир и выйти замуж за царевича ужей, тем самым спасти счастье сестры, но подставив под удар себя – да легко!
С первого взгляда проникнуться к мужу взаимной неприязнью – запросто!
Выжить среди нагов, отчаянно пытающихся избавиться от супруги своего царевича – вот здесь мне придётся постараться!
Однотомник. Третья книга цикла.
Действие романа происходит после событий из «В поисках змея», рекомендую начать с этой истории, чтобы понимать, что к чему! =)
Приятного Вам чтения! =)
«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhPv
«По волчьему следу» https://litnet.com/shrt/Phlv
Навсегда проститься со своей привычной жизнью, семьёй и друзьями, чтобы переселиться в другой мир и выйти замуж за царевича ужей, тем самым спасти счастье сестры, но подставив под удар себя – да легко!
С первого взгляда проникнуться к мужу взаимной неприязнью – запросто!
Выжить среди нагов, отчаянно пытающихся избавиться от супруги своего царевича – вот здесь мне придётся постараться!
Однотомник. Третья книга цикла.
Действие романа происходит после событий из «В поисках змея», рекомендую начать с этой истории, чтобы понимать, что к чему! =)
Приятного Вам чтения! =)
«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhPv
«По волчьему следу» https://litnet.com/shrt/Phlv
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 24745
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 97872
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130110
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89508
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89269
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102884
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46666
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244048
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!!!))
классная книга! Жду продолжения и окончание истории!!! Не знаю можно ли писать свои предположения по развитию истории. Ну я так думаю Богдана еще пару штук зловредных выкинет, а потом поймет что , ничего не действует на Василису, поймет кто она и будет на коленках за ней ползать и раболепствовать. Василиса до конца научится управлять силой и удивит, не только царей, но и самих древних. Возможно даже появится на сватовстве её брата, где Всеволод для отвода глаз будет перед другой царевной силой с ее братом мерится, и царевну другую охмуряет. Лишь бы защитить Василису от своего отца царя Белогора. Конечно Василиса может и не поймет сразу, что это для ее защиты это сделано. И убежит. Вызовет огонь или еще что чтобы ее не нашли. А царь Белогор поймет ето она и сам потом будет бегать лишь бы ее обратно за своего сына Всеволода сосватать.
В итоге древний ей и объяснит что из любви это Всеволод к ней все делал.В итоге они объяснятся и будут жить в любви и согласии долго и счастливо.
Ну и еще у нее появится подруга в виде ведьмы Ани. И возможно личный телохранитель волкодлак.
И еще Саша- женится на Злате. При этом им придется тоже пройти вместе через злые козни минар и полозов.
Спасибо большое за главу!
Ой, какое веселье сейчас начнётся! Спасибо!
коварный карантин, вроде время много, но нету сил!。◕‿◕。
Спасибо!!!!!!! Теперь точно есть силы дождаться финала ))))))
УрррЯ! Совершенно верное решение! И нам целая глава, и вам наша горячая благодарность!
от меня так точно! очень понравлась эта глава, классная!
и про прятки в шкаф - улыбнуло, думаю кот бы подвинулся... хотя розетка, да, все таки нужна.
И Музу - печенек, а вам желаю чтоб настолько все думалось, что только успевай записывать!
потмоу что продолжения теперь ещё больше жду)))
Книги великолепные! Я перечитала все из этой серии ещё раз. Но, когда, ждать окончания этой?
Здравствуйте,книги супер.Жаль расставаться с героями,хотелось бы ещё узнать как у Саши и Златы сложится.Успехов и вдохновения вам дорогой автор.
Добрый вечер! Когда же будет продолжение? Очень жду!!!))
очень жду конца, с огромным нетерпением) спасибо огромное за всю семью))))
Спасибо огромное!!!)) Здоровья и благополучия!!!))Вам и Вашим близким так же Желаю от всего сердца!!!))
Новых достижений!!!))И по меньше разочарований!!!))Я бы хотела, чтобы их не было в Вашей жизни!))
Лоя,от себя хочу ещё раз пожелать Вам удачи во всем!Вашему Музу выдержки и удачи!Хочу Вам обоим (Музу и Вам) пожелать,что бы удача шла с Вами в ногу!
Спасибо большое за ответ!))Я понимаю,что очень тяжело писать.У Вас такая сложная ситуация сложить все в одно единое и ни кого не забыть!))
Добрый вечер!Лоя, очень жду продолжения!Понимаю,что Вас дёргаю и не я одна.Когда же будет продолжение?Простите за настойчивость))Представляю как тяжело писать, особенно заканчивать книгу...))Прошу прощения ещё раз!!!))
Жду с нетерпением!!!!!!!!
Спасибо огромное! Затягивают Ваши книги... Читаю и не могу остановиться, хочется узнать скорее, что же дальше.. Ждем продолжения!!! Спасибо!)
Спасибо большое!)) Очень жду завершения книги!!!И Надеюсь на новую!)) Вдохновения Вам!!!))
Со всей благодарностью автору, но так интересно что там дальше. Очень жду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена