Книга. "Царевна ужей" читать онлайн
Эксклюзив

Царевна ужей

Цикл: Подземный мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., брак по принуждению, властный герой и аде...

Читать
Рейтинг:
4876
6409 1150903

Текущий рейтинг:
#673 в Приключенческое фэнтези
#1424 в Любовное фэнтези


Полный текст 214 стр.

19.11.2019 — 18.04.2020


Аннотация к книге "Царевна ужей"

В жизни за всё нужно платить – простая, на первый взгляд, истина. Но могла ли я подумать, что расплачиваться за давнюю ошибку мне придётся не самым традиционным способом?
Навсегда проститься со своей привычной жизнью, семьёй и друзьями, чтобы переселиться в другой мир и выйти замуж за царевича ужей, тем самым спасти счастье сестры, но подставив под удар себя – да легко!
С первого взгляда проникнуться к мужу взаимной неприязнью – запросто!
Выжить среди нагов, отчаянно пытающихся избавиться от супруги своего царевича – вот здесь мне придётся постараться!

Однотомник. Третья книга цикла.
Действие романа происходит после событий из «В поисках змея», рекомендую начать с этой истории, чтобы понимать, что к чему! =)
Приятного Вам чтения! =)

«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhPv
«По волчьему следу» https://litnet.com/shrt/Phlv

432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2020, 19:16:45

Спасибо большое за продолжение!!!))

классная книга! Жду продолжения и окончание истории!!! Не знаю можно ли писать свои предположения по развитию истории. Ну я так думаю Богдана еще пару штук зловредных выкинет, а потом поймет что , ничего не действует на Василису, поймет кто она и будет на коленках за ней ползать и раболепствовать. Василиса до конца научится управлять силой и удивит, не только царей, но и самих древних. Возможно даже появится на сватовстве её брата, где Всеволод для отвода глаз будет перед другой царевной силой с ее братом мерится, и царевну другую охмуряет. Лишь бы защитить Василису от своего отца царя Белогора. Конечно Василиса может и не поймет сразу, что это для ее защиты это сделано. И убежит. Вызовет огонь или еще что чтобы ее не нашли. А царь Белогор поймет ето она и сам потом будет бегать лишь бы ее обратно за своего сына Всеволода сосватать.
В итоге древний ей и объяснит что из любви это Всеволод к ней все делал.В итоге они объяснятся и будут жить в любви и согласии долго и счастливо.

Ну и еще у нее появится подруга в виде ведьмы Ани. И возможно личный телохранитель волкодлак.
И еще Саша- женится на Злате. При этом им придется тоже пройти вместе через злые козни минар и полозов.

Спасибо большое за главу!

avatar
09.04.2020, 11:34:00

Ой, какое веселье сейчас начнётся! Спасибо!

коварный карантин, вроде время много, но нету сил!。◕‿◕。

Спасибо!!!!!!! Теперь точно есть силы дождаться финала ))))))

avatar
09.04.2020, 10:32:39

УрррЯ! Совершенно верное решение! И нам целая глава, и вам наша горячая благодарность!
от меня так точно! очень понравлась эта глава, классная!
и про прятки в шкаф - улыбнуло, думаю кот бы подвинулся... хотя розетка, да, все таки нужна.
И Музу - печенек, а вам желаю чтоб настолько все думалось, что только успевай записывать!
потмоу что продолжения теперь ещё больше жду)))

Книги великолепные! Я перечитала все из этой серии ещё раз. Но, когда, ждать окончания этой?

avatar
06.04.2020, 15:29:28

Здравствуйте,книги супер.Жаль расставаться с героями,хотелось бы ещё узнать как у Саши и Златы сложится.Успехов и вдохновения вам дорогой автор.

avatar
03.04.2020, 18:57:01

Добрый вечер! Когда же будет продолжение? Очень жду!!!))

очень жду конца, с огромным нетерпением) спасибо огромное за всю семью))))

avatar
31.03.2020, 21:13:28

Спасибо огромное!!!)) Здоровья и благополучия!!!))Вам и Вашим близким так же Желаю от всего сердца!!!))

avatar
31.03.2020, 20:26:57

Новых достижений!!!))И по меньше разочарований!!!))Я бы хотела, чтобы их не было в Вашей жизни!))

avatar
31.03.2020, 20:24:22

Лоя,от себя хочу ещё раз пожелать Вам удачи во всем!Вашему Музу выдержки и удачи!Хочу Вам обоим (Музу и Вам) пожелать,что бы удача шла с Вами в ногу!

avatar
31.03.2020, 20:18:35

Спасибо большое за ответ!))Я понимаю,что очень тяжело писать.У Вас такая сложная ситуация сложить все в одно единое и ни кого не забыть!))

avatar
30.03.2020, 21:22:34

Добрый вечер!Лоя, очень жду продолжения!Понимаю,что Вас дёргаю и не я одна.Когда же будет продолжение?Простите за настойчивость))Представляю как тяжело писать, особенно заканчивать книгу...))Прошу прощения ещё раз!!!))

avatar
30.03.2020, 21:23:16

Жду с нетерпением!!!!!!!!

avatar
30.03.2020, 17:46:34

Спасибо огромное! Затягивают Ваши книги... Читаю и не могу остановиться, хочется узнать скорее, что же дальше.. Ждем продолжения!!! Спасибо!)

avatar
26.03.2020, 21:13:19

Спасибо большое!)) Очень жду завершения книги!!!И Надеюсь на новую!)) Вдохновения Вам!!!))

avatar
26.03.2020, 07:50:18

Со всей благодарностью автору, но так интересно что там дальше. Очень жду.