Книга. "Царевна ужей" читать онлайн
Эксклюзив

Царевна ужей

Цикл: Подземный мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., брак по принуждению, властный герой и аде...

Читать
Рейтинг:
4876
6410 1150908

Текущий рейтинг:
#769 в Приключенческое фэнтези
#1628 в Любовное фэнтези


Полный текст 214 стр.

19.11.2019 — 18.04.2020


Аннотация к книге "Царевна ужей"

В жизни за всё нужно платить – простая, на первый взгляд, истина. Но могла ли я подумать, что расплачиваться за давнюю ошибку мне придётся не самым традиционным способом?
Навсегда проститься со своей привычной жизнью, семьёй и друзьями, чтобы переселиться в другой мир и выйти замуж за царевича ужей, тем самым спасти счастье сестры, но подставив под удар себя – да легко!
С первого взгляда проникнуться к мужу взаимной неприязнью – запросто!
Выжить среди нагов, отчаянно пытающихся избавиться от супруги своего царевича – вот здесь мне придётся постараться!

Однотомник. Третья книга цикла.
Действие романа происходит после событий из «В поисках змея», рекомендую начать с этой истории, чтобы понимать, что к чему! =)
Приятного Вам чтения! =)

«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhPv
«По волчьему следу» https://litnet.com/shrt/Phlv

432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2020, 15:59:58

Трилогия отменная!! Автору вдохновения и лёгкого пера!!

avatar
19.04.2020, 17:51:33

мне очень понравились ваши книги, спасибо

avatar
19.04.2020, 17:40:51

Огромное спасибо, очень понравилось!

avatar
18.04.2020, 21:37:13

Добрый вечер,Лоя! Спасибо огромное за книгу!!!))Ждала окончания книги с нетерпением.Вы правы, хочется узнать как сложится все у Саши и всех остальных.Надеюсь,что Вы напишите продолжение!)) Желаю Вам и Вашему Музу Вдохновения!!!)) Буду ждать от Вас новых книг!!!)И конечно продолжения о Саше и всех остальных!!!))

avatar
19.04.2020, 14:30:02

Дорогой автор! Преклоняюсь перед Вашим талантом! Я в восторге от Ваших книг!Читаются на одном дыхании.
Я прочитала множество книг на "Литнет". Таких авторов к сожалению очень мало...Жду с нетерпением продолжения) Счастья Вам, здоровья и лёгкого пера!!!

Спасибо большое за книгу! С удовольствием почитаю историю Ангелины

avatar
19.04.2020, 11:45:16

Благодарю за интересный сюжет. Жду продолжение. Ну а с 20.04 будем переживать за новых героев!

avatar
19.04.2020, 11:21:52

Книга понравилась.

avatar
19.04.2020, 07:26:59

Большое спасибо! Прочитала все книги об ужах, было очень интересно.

avatar
19.04.2020, 06:48:13

Спасибо! Ужиные истории очень понравились. С нетерпением буду ждать историю про Ангелину и Сашу.

avatar
19.04.2020, 01:11:28

Все три книги супер.С нетерпением буду ждать историю Саши.Вдохновения вам,творческих успехов и лёгкого пера.

avatar
19.04.2020, 00:48:10

Залпом проглотила 3 ваши книги. История Василины захватывающая. Недавно прочитала про «психопатов», которые втираются в доверие к людям и потом выжимают из них все соки - описание как-никак подходит под Евгения, поссорившего сестёр.
Довольная,с синяками под глазами. Буду ждать продолжения истории Василины с нетерпением:)

avatar
18.04.2020, 20:47:03

1-2книгу читала до утра ждала 3 что бы было полностью и теперь вуаля книга закончинс бокал колы и пару кусков шоколада приступаем... Спасибочки дорогой автор и легкого пера;)))

avatar
18.04.2020, 23:20:43

спасибо . интересная история получилась . с нетерпением буду ждать продолжение и новинку не пропущу . с праздником Светлой Пасхи . здоровья . творческих успехов и вдохновения

avatar
18.04.2020, 22:58:26

А вот эта история хороша. В конце небольшой клубок, но это уже другие герои повлияли)

avatar
18.04.2020, 22:48:40

Мне очень понравилось! Хочется продолжения и побольше, с подробностями. Кто родился, как назвали ...

Замечательная история!! Читала и наслаждалась приключениями полюбившихся героев , ну а то что будет книга об Алексанре так это ж праздник для души!! Большое спасибо автору!!!

avatar
18.04.2020, 22:29:34

Спасибо. Книга, очень интересная. Проглотила на одном дыхании. Автору вдохновения! С нетерпением жду новых книг

Спасибо за книгу. Буду ждать следующую, про Ангелину.

avatar
18.04.2020, 22:11:53

Спасибо за книгу, очень интепесно, жду продолжения.