- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Царевна ужей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754025590_16.jpg
Эксклюзив
Царевна ужей
Лоя Дорских
Цикл: Подземный мир
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., брак по принуждению, властный герой и аде...
Рейтинг:
4876
4876
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#769 в Приключенческое фэнтези
#1628 в Любовное фэнтези
Полный текст
214 стр.
Публикация:
19.11.2019 — 18.04.2020
Аннотация к книге "Царевна ужей"
В жизни за всё нужно платить – простая, на первый взгляд, истина. Но могла ли я подумать, что расплачиваться за давнюю ошибку мне придётся не самым традиционным способом?
Навсегда проститься со своей привычной жизнью, семьёй и друзьями, чтобы переселиться в другой мир и выйти замуж за царевича ужей, тем самым спасти счастье сестры, но подставив под удар себя – да легко!
С первого взгляда проникнуться к мужу взаимной неприязнью – запросто!
Выжить среди нагов, отчаянно пытающихся избавиться от супруги своего царевича – вот здесь мне придётся постараться!
Однотомник. Третья книга цикла.
Действие романа происходит после событий из «В поисках змея», рекомендую начать с этой истории, чтобы понимать, что к чему! =)
Приятного Вам чтения! =)
«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhPv
«По волчьему следу» https://litnet.com/shrt/Phlv
Навсегда проститься со своей привычной жизнью, семьёй и друзьями, чтобы переселиться в другой мир и выйти замуж за царевича ужей, тем самым спасти счастье сестры, но подставив под удар себя – да легко!
С первого взгляда проникнуться к мужу взаимной неприязнью – запросто!
Выжить среди нагов, отчаянно пытающихся избавиться от супруги своего царевича – вот здесь мне придётся постараться!
Однотомник. Третья книга цикла.
Действие романа происходит после событий из «В поисках змея», рекомендую начать с этой истории, чтобы понимать, что к чему! =)
Приятного Вам чтения! =)
«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhPv
«По волчьему следу» https://litnet.com/shrt/Phlv
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 24905
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 97968
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130126
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89531
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89286
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102885
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46666
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244048
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрилогия отменная!! Автору вдохновения и лёгкого пера!!
мне очень понравились ваши книги, спасибо
Огромное спасибо, очень понравилось!
Добрый вечер,Лоя! Спасибо огромное за книгу!!!))Ждала окончания книги с нетерпением.Вы правы, хочется узнать как сложится все у Саши и всех остальных.Надеюсь,что Вы напишите продолжение!)) Желаю Вам и Вашему Музу Вдохновения!!!)) Буду ждать от Вас новых книг!!!)И конечно продолжения о Саше и всех остальных!!!))
Дорогой автор! Преклоняюсь перед Вашим талантом! Я в восторге от Ваших книг!Читаются на одном дыхании.
Я прочитала множество книг на "Литнет". Таких авторов к сожалению очень мало...Жду с нетерпением продолжения) Счастья Вам, здоровья и лёгкого пера!!!
Спасибо большое за книгу! С удовольствием почитаю историю Ангелины
Благодарю за интересный сюжет. Жду продолжение. Ну а с 20.04 будем переживать за новых героев!
Книга понравилась.
Большое спасибо! Прочитала все книги об ужах, было очень интересно.
Спасибо! Ужиные истории очень понравились. С нетерпением буду ждать историю про Ангелину и Сашу.
Все три книги супер.С нетерпением буду ждать историю Саши.Вдохновения вам,творческих успехов и лёгкого пера.
Залпом проглотила 3 ваши книги. История Василины захватывающая. Недавно прочитала про «психопатов», которые втираются в доверие к людям и потом выжимают из них все соки - описание как-никак подходит под Евгения, поссорившего сестёр.
Довольная,с синяками под глазами. Буду ждать продолжения истории Василины с нетерпением:)
1-2книгу читала до утра ждала 3 что бы было полностью и теперь вуаля книга закончинс бокал колы и пару кусков шоколада приступаем... Спасибочки дорогой автор и легкого пера;)))
спасибо . интересная история получилась . с нетерпением буду ждать продолжение и новинку не пропущу . с праздником Светлой Пасхи . здоровья . творческих успехов и вдохновения
А вот эта история хороша. В конце небольшой клубок, но это уже другие герои повлияли)
Мне очень понравилось! Хочется продолжения и побольше, с подробностями. Кто родился, как назвали ...
Замечательная история!! Читала и наслаждалась приключениями полюбившихся героев , ну а то что будет книга об Алексанре так это ж праздник для души!! Большое спасибо автору!!!
Спасибо. Книга, очень интересная. Проглотила на одном дыхании. Автору вдохновения! С нетерпением жду новых книг
Спасибо за книгу. Буду ждать следующую, про Ангелину.
Спасибо за книгу, очень интепесно, жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена