Книга. "Царевна ужей" читать онлайн
Эксклюзив

Царевна ужей

Цикл: Подземный мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., брак по принуждению, властный герой и аде...

Читать
Рейтинг:
4876
6410 1150908

Текущий рейтинг:
#769 в Приключенческое фэнтези
#1628 в Любовное фэнтези


Полный текст 214 стр.

19.11.2019 — 18.04.2020


Аннотация к книге "Царевна ужей"

В жизни за всё нужно платить – простая, на первый взгляд, истина. Но могла ли я подумать, что расплачиваться за давнюю ошибку мне придётся не самым традиционным способом?
Навсегда проститься со своей привычной жизнью, семьёй и друзьями, чтобы переселиться в другой мир и выйти замуж за царевича ужей, тем самым спасти счастье сестры, но подставив под удар себя – да легко!
С первого взгляда проникнуться к мужу взаимной неприязнью – запросто!
Выжить среди нагов, отчаянно пытающихся избавиться от супруги своего царевича – вот здесь мне придётся постараться!

Однотомник. Третья книга цикла.
Действие романа происходит после событий из «В поисках змея», рекомендую начать с этой истории, чтобы понимать, что к чему! =)
Приятного Вам чтения! =)

«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhPv
«По волчьему следу» https://litnet.com/shrt/Phlv

432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2021, 17:01:43

Отличная книга, с юмором! Интересные вкрапления славянской мифологии. Прочитала с удовольствием, спасибо большое!

Прочитала много книг по этой теме, но ни в одной нет такого искрометного юмора. Читается легко,местами грустно,что жизнь такая неоднозначная. Спасибо огромное, автор! Жду новинок

avatar
03.11.2020, 23:20:30

Очень захватывающие сюжеты у всего цикла, ждем продолжения Саши))))

avatar
19.10.2020, 23:11:22

Спасибо огромное,все 3 книги этого цикла суперские,!!!!!!,ждем продолжения!!!!!,,B-)

Спасибо огромное! Ждём 4 книгу!

avatar
20.09.2020, 11:39:22

Хотелось бы уже и 4ю книгу )

avatar
03.08.2020, 23:59:00

Спасибо большое Вам и Вашему Музу за очень интересные книги,которые читаешь и хочется читать.Желаю Вам легкого пера и большого вдохновения.С нетерпением будут ждать продолжение

avatar
30.07.2020, 05:09:22

Начала читать цикл с этой книги. История набирает обороты и с каждой главой становится все интереснее. Главная героиня понравилась, её супруг тоже. Не хватило эмоций. Любви как таковой не прочувствовала, была интересна сама задумка и разгадка. Напрягают в книгах "вынужденные перерывы" по месяцу, а потом ещё на пару недель не для чего. Надеялась на романтичную составляющую хотя бы в последних 5 главах, но пришлось закатать губу. :( на сие действа отвелось от силы полторы. Книга понравилась, история цепляет, написано приятно и читается легко. Спасибо Автору и всего наилучшего!

avatar
28.07.2020, 20:47:15

Спасибо огромное! Будем ждать часть 4. Про Александра

avatar
08.07.2020, 08:00:57

Спасибо большое! Потрясающие романы! Неиссякаемого вдохновения вам и вашему музу!!!!❤❤❤

Огромное спасибо, трилогию проглотила, просто выпала на несколько дней из реальности)))ОЧЕНЬ интересно!!! Эду продолжение с нетерпением!

Огромное спасибо за чудесную, сказочную трилогию! С нетерпением буду ждать книгу про Сашу и Ангелину. Нескончаемого вдохновения!

avatar
11.06.2020, 12:43:18

СПАСИБО !!! История про Василису мне больше понравилась даже чем про Миру!

avatar
11.06.2020, 01:20:26

За два дня прочитала все три книги,мне очень понравились.с нетерпением буду ждать четвертую книгу,автору лёгкого пера и огромное спасибо.

avatar
07.06.2020, 04:35:56

Отличный цикл, замечательные 3 книги. Сложно оторваться. Спасибо вам большое!

avatar
31.05.2020, 23:51:47

Ну вот и прочитала я третью часть! Это же сколько ждать придётся книгу про Сашу и Ангелину? А как же Злата? В общем, я в предвкушении!! Жду!! А пока пошла почитаю Другую вашу книгу!! Спасибо вам, Лоя, и вашему Музу!

avatar
26.05.2020, 21:52:07

Дочитала,чего то нехватило , незнаю ну вот еще чуть чуть)))) Наверное из-за Саши и Ангелины, очень надеюсь, что будет четвертая книга .В первой книги,ненавидела Василису, а вот узнав истиную причину размолвки сестер, стала ее жаль,сама попалась на свою же удочку. Больше всех зацепила Мира и Артур. Но очень хочется почитать про Александра и Ангелину. Рекомендую, читайте,наслаждайтесь произведение.А я пойду почитаю еще какую нибудь книгу Лои Дорских)))

avatar
22.05.2020, 18:22:43

Спасибо за обеих героинь!
Читала с большим удовольствием)))

Спасибо большое за три великолепных книги. Не хватило объяснения, почему в столь патриархальном мире, столь безбашенные минари? Я конечно понимаю, что так нужно, но хочется и "обоснуй". Не хватило для понимания описания и самого подземного мира. Ни тебе уклада жизни, ни слуг, ни ничего. Как в игре, хочется прогуляться дальше локации, а никак. Дальше пустота. может в четвёртой книге уделите этому время? Хоть немного. Истории ведь интересные, слог хороший, книги получаются увлекательные.
Спасибо большое Вам за три замечательные книги.