- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Царевна ужей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754025590_16.jpg
Эксклюзив
Царевна ужей
Лоя Дорских
Цикл: Подземный мир
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., брак по принуждению, властный герой и аде...
Рейтинг:
4876
4876
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#769 в Приключенческое фэнтези
#1628 в Любовное фэнтези
Полный текст
214 стр.
Публикация:
19.11.2019 — 18.04.2020
Аннотация к книге "Царевна ужей"
В жизни за всё нужно платить – простая, на первый взгляд, истина. Но могла ли я подумать, что расплачиваться за давнюю ошибку мне придётся не самым традиционным способом?
Навсегда проститься со своей привычной жизнью, семьёй и друзьями, чтобы переселиться в другой мир и выйти замуж за царевича ужей, тем самым спасти счастье сестры, но подставив под удар себя – да легко!
С первого взгляда проникнуться к мужу взаимной неприязнью – запросто!
Выжить среди нагов, отчаянно пытающихся избавиться от супруги своего царевича – вот здесь мне придётся постараться!
Однотомник. Третья книга цикла.
Действие романа происходит после событий из «В поисках змея», рекомендую начать с этой истории, чтобы понимать, что к чему! =)
Приятного Вам чтения! =)
«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhPv
«По волчьему следу» https://litnet.com/shrt/Phlv
Навсегда проститься со своей привычной жизнью, семьёй и друзьями, чтобы переселиться в другой мир и выйти замуж за царевича ужей, тем самым спасти счастье сестры, но подставив под удар себя – да легко!
С первого взгляда проникнуться к мужу взаимной неприязнью – запросто!
Выжить среди нагов, отчаянно пытающихся избавиться от супруги своего царевича – вот здесь мне придётся постараться!
Однотомник. Третья книга цикла.
Действие романа происходит после событий из «В поисках змея», рекомендую начать с этой истории, чтобы понимать, что к чему! =)
Приятного Вам чтения! =)
«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhPv
«По волчьему следу» https://litnet.com/shrt/Phlv
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 24903
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 97968
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130126
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89527
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89286
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102885
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46666
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244048
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга, с юмором! Интересные вкрапления славянской мифологии. Прочитала с удовольствием, спасибо большое!
Прочитала много книг по этой теме, но ни в одной нет такого искрометного юмора. Читается легко,местами грустно,что жизнь такая неоднозначная. Спасибо огромное, автор! Жду новинок
Очень захватывающие сюжеты у всего цикла, ждем продолжения Саши))))
Спасибо огромное,все 3 книги этого цикла суперские,!!!!!!,ждем продолжения!!!!!,,B-)
Спасибо огромное! Ждём 4 книгу!
Хотелось бы уже и 4ю книгу )
Спасибо большое Вам и Вашему Музу за очень интересные книги,которые читаешь и хочется читать.Желаю Вам легкого пера и большого вдохновения.С нетерпением будут ждать продолжение
Спасибо
Начала читать цикл с этой книги. История набирает обороты и с каждой главой становится все интереснее. Главная героиня понравилась, её супруг тоже. Не хватило эмоций. Любви как таковой не прочувствовала, была интересна сама задумка и разгадка. Напрягают в книгах "вынужденные перерывы" по месяцу, а потом ещё на пару недель не для чего. Надеялась на романтичную составляющую хотя бы в последних 5 главах, но пришлось закатать губу. :( на сие действа отвелось от силы полторы. Книга понравилась, история цепляет, написано приятно и читается легко. Спасибо Автору и всего наилучшего!
Спасибо огромное! Будем ждать часть 4. Про Александра
Спасибо большое! Потрясающие романы! Неиссякаемого вдохновения вам и вашему музу!!!!❤❤❤
Огромное спасибо, трилогию проглотила, просто выпала на несколько дней из реальности)))ОЧЕНЬ интересно!!! Эду продолжение с нетерпением!
Огромное спасибо за чудесную, сказочную трилогию! С нетерпением буду ждать книгу про Сашу и Ангелину. Нескончаемого вдохновения!
СПАСИБО !!! История про Василису мне больше понравилась даже чем про Миру!
За два дня прочитала все три книги,мне очень понравились.с нетерпением буду ждать четвертую книгу,автору лёгкого пера и огромное спасибо.
Отличный цикл, замечательные 3 книги. Сложно оторваться. Спасибо вам большое!
Ну вот и прочитала я третью часть! Это же сколько ждать придётся книгу про Сашу и Ангелину? А как же Злата? В общем, я в предвкушении!! Жду!! А пока пошла почитаю Другую вашу книгу!! Спасибо вам, Лоя, и вашему Музу!
Дочитала,чего то нехватило , незнаю ну вот еще чуть чуть)))) Наверное из-за Саши и Ангелины, очень надеюсь, что будет четвертая книга .В первой книги,ненавидела Василису, а вот узнав истиную причину размолвки сестер, стала ее жаль,сама попалась на свою же удочку. Больше всех зацепила Мира и Артур. Но очень хочется почитать про Александра и Ангелину. Рекомендую, читайте,наслаждайтесь произведение.А я пойду почитаю еще какую нибудь книгу Лои Дорских)))
Спасибо за обеих героинь!
Читала с большим удовольствием)))
Спасибо большое за три великолепных книги. Не хватило объяснения, почему в столь патриархальном мире, столь безбашенные минари? Я конечно понимаю, что так нужно, но хочется и "обоснуй". Не хватило для понимания описания и самого подземного мира. Ни тебе уклада жизни, ни слуг, ни ничего. Как в игре, хочется прогуляться дальше локации, а никак. Дальше пустота. может в четвёртой книге уделите этому время? Хоть немного. Истории ведь интересные, слог хороший, книги получаются увлекательные.
Спасибо большое Вам за три замечательные книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена