Книга. "Царевна ужей" читать онлайн
Эксклюзив

Царевна ужей

Цикл: Подземный мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., брак по принуждению, властный герой и аде...

Читать
Рейтинг:
4876
6408 1150796

Текущий рейтинг:
#908 в Приключенческое фэнтези
#1928 в Любовное фэнтези


Полный текст 214 стр.

19.11.2019 — 18.04.2020


Аннотация к книге "Царевна ужей"

В жизни за всё нужно платить – простая, на первый взгляд, истина. Но могла ли я подумать, что расплачиваться за давнюю ошибку мне придётся не самым традиционным способом?
Навсегда проститься со своей привычной жизнью, семьёй и друзьями, чтобы переселиться в другой мир и выйти замуж за царевича ужей, тем самым спасти счастье сестры, но подставив под удар себя – да легко!
С первого взгляда проникнуться к мужу взаимной неприязнью – запросто!
Выжить среди нагов, отчаянно пытающихся избавиться от супруги своего царевича – вот здесь мне придётся постараться!

Однотомник. Третья книга цикла.
Действие романа происходит после событий из «В поисках змея», рекомендую начать с этой истории, чтобы понимать, что к чему! =)
Приятного Вам чтения! =)

«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhPv
«По волчьему следу» https://litnet.com/shrt/Phlv

432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2021, 13:29:49

Прочитала все три части. Здорово. Будем ждать четвёртую часть о Саше. Спасибо Автору и Музу!!!

avatar
02.03.2021, 23:49:06

Ой, какая прелесть. Цикл просто вау. Затягивает. Буду ждать продолжения. Спасибо за ваш труд.

avatar
02.03.2021, 19:23:39

Ещё раз спасибо!!! Несколько дней не могу оторваться от ваших книг, зацепила эта змеиная трилогия и не отпускает. Очень хочется узнать про дальнейшую судьбу Саши. Буду читать продолжение про него. Успехов вам.

avatar
27.02.2021, 23:25:12

Мне понравились все книги цикла, героини супер)))

Отдельное спасибо автору за то что книга не перегружена описаниями и размышлениями, все настолько ясно и понятно ! Спасибо большое за интересный сюжет и конечно очень интересует судьба остальных героев!

с огромным удовольствием читала. очень интересная серия ! вдохновения автору на продолжение серии и просто всяческих благ, от всей души желаю!

avatar
19.02.2021, 18:20:00

читала трилогию все свободное время,прочла все за 4 дня,спасибо огромное,книги ооочень интересные)))

avatar
19.02.2021, 12:54:03

спасибо!!!! жду новых книг!!! муза вам в помощь.

Спасибо огромное. Прочитала с огромным удовольствием.

avatar
14.02.2021, 17:08:40

Уффф, трилогию прочитала на одном дыхании. Не сомневаюсь, что скоро она станет тетралогией ("ректора в подарок" осталось завершить ;). Я реально "заболела" Вашими книгами. На меня дочь косилась, как я в голос смеялась, читая... Ей 11 лет и читать не любит. Но тут начала читать! Спасибо! Лёгкого, Вам, пера!

avatar
14.02.2021, 01:02:41

СПАСИБО

avatar
13.02.2021, 23:24:09

спасибо,но БОГДАНА ОТВРАТНА

avatar
13.02.2021, 09:45:21

Ух ждем продолжения про Сашу и Ангелину! Спасибо! Прекрасный цико. Такой "наш", не "импортный")))))

avatar
10.02.2021, 03:50:36

А где же найти историю Ангелины и Саши? Или выкладка ещё не начиналась?

прекрасная трилогия, прочитанная на одном дыхании. лёгкого вам пера.

Спасибо Вам огромное за такие замечательные книги! Я и смеялась с героями, и грустила. И так не хочется с ними расставаться!!! Ооочччень хочу продолжение!!! Удачи и вохновения Вам и Вашему Музу!!!

avatar
14.02.2021, 02:12:04

спасибо

avatar
14.02.2021, 01:02:28

СПАСИБО

avatar
14.02.2021, 01:02:24

СПАСИБО

avatar
29.01.2021, 19:45:30

Спасибо вам огромное за интересную книгу , прочла с большим удовольствием)))Удачи вам и легкого пера)))