- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Царевна ужей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754025590_16.jpg
Эксклюзив
Царевна ужей
Лоя Дорских
Цикл: Подземный мир
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., брак по принуждению, властный герой и аде...
Рейтинг:
4876
4876
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#908 в Приключенческое фэнтези
#1928 в Любовное фэнтези
Полный текст
214 стр.
Публикация:
19.11.2019 — 18.04.2020
Аннотация к книге "Царевна ужей"
В жизни за всё нужно платить – простая, на первый взгляд, истина. Но могла ли я подумать, что расплачиваться за давнюю ошибку мне придётся не самым традиционным способом?
Навсегда проститься со своей привычной жизнью, семьёй и друзьями, чтобы переселиться в другой мир и выйти замуж за царевича ужей, тем самым спасти счастье сестры, но подставив под удар себя – да легко!
С первого взгляда проникнуться к мужу взаимной неприязнью – запросто!
Выжить среди нагов, отчаянно пытающихся избавиться от супруги своего царевича – вот здесь мне придётся постараться!
Однотомник. Третья книга цикла.
Действие романа происходит после событий из «В поисках змея», рекомендую начать с этой истории, чтобы понимать, что к чему! =)
Приятного Вам чтения! =)
«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhPv
«По волчьему следу» https://litnet.com/shrt/Phlv
Навсегда проститься со своей привычной жизнью, семьёй и друзьями, чтобы переселиться в другой мир и выйти замуж за царевича ужей, тем самым спасти счастье сестры, но подставив под удар себя – да легко!
С первого взгляда проникнуться к мужу взаимной неприязнью – запросто!
Выжить среди нагов, отчаянно пытающихся избавиться от супруги своего царевича – вот здесь мне придётся постараться!
Однотомник. Третья книга цикла.
Действие романа происходит после событий из «В поисках змея», рекомендую начать с этой истории, чтобы понимать, что к чему! =)
Приятного Вам чтения! =)
«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhPv
«По волчьему следу» https://litnet.com/shrt/Phlv
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 24241
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 97664
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130071
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89473
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89124
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244044
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102859
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46666
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала все три части. Здорово. Будем ждать четвёртую часть о Саше. Спасибо Автору и Музу!!!
Ой, какая прелесть. Цикл просто вау. Затягивает. Буду ждать продолжения. Спасибо за ваш труд.
Ещё раз спасибо!!! Несколько дней не могу оторваться от ваших книг, зацепила эта змеиная трилогия и не отпускает. Очень хочется узнать про дальнейшую судьбу Саши. Буду читать продолжение про него. Успехов вам.
Мне понравились все книги цикла, героини супер)))
Отдельное спасибо автору за то что книга не перегружена описаниями и размышлениями, все настолько ясно и понятно ! Спасибо большое за интересный сюжет и конечно очень интересует судьба остальных героев!
с огромным удовольствием читала. очень интересная серия ! вдохновения автору на продолжение серии и просто всяческих благ, от всей души желаю!
читала трилогию все свободное время,прочла все за 4 дня,спасибо огромное,книги ооочень интересные)))
спасибо!!!! жду новых книг!!! муза вам в помощь.
Спасибо огромное. Прочитала с огромным удовольствием.
Уффф, трилогию прочитала на одном дыхании. Не сомневаюсь, что скоро она станет тетралогией ("ректора в подарок" осталось завершить ;). Я реально "заболела" Вашими книгами. На меня дочь косилась, как я в голос смеялась, читая... Ей 11 лет и читать не любит. Но тут начала читать! Спасибо! Лёгкого, Вам, пера!
СПАСИБО
спасибо,но БОГДАНА ОТВРАТНА
Ух ждем продолжения про Сашу и Ангелину! Спасибо! Прекрасный цико. Такой "наш", не "импортный")))))
А где же найти историю Ангелины и Саши? Или выкладка ещё не начиналась?
прекрасная трилогия, прочитанная на одном дыхании. лёгкого вам пера.
Спасибо Вам огромное за такие замечательные книги! Я и смеялась с героями, и грустила. И так не хочется с ними расставаться!!! Ооочччень хочу продолжение!!! Удачи и вохновения Вам и Вашему Музу!!!
спасибо
СПАСИБО
СПАСИБО
Спасибо вам огромное за интересную книгу , прочла с большим удовольствием)))Удачи вам и легкого пера)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена