Книга. "Царевна ужей" читать онлайн
Эксклюзив

Царевна ужей

Цикл: Подземный мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., брак по принуждению, властный герой и аде...

Читать
Рейтинг:
4876
6409 1150769

Текущий рейтинг:
#1125 в Приключенческое фэнтези
#2369 в Любовное фэнтези


Полный текст 214 стр.

19.11.2019 — 18.04.2020


Аннотация к книге "Царевна ужей"

В жизни за всё нужно платить – простая, на первый взгляд, истина. Но могла ли я подумать, что расплачиваться за давнюю ошибку мне придётся не самым традиционным способом?
Навсегда проститься со своей привычной жизнью, семьёй и друзьями, чтобы переселиться в другой мир и выйти замуж за царевича ужей, тем самым спасти счастье сестры, но подставив под удар себя – да легко!
С первого взгляда проникнуться к мужу взаимной неприязнью – запросто!
Выжить среди нагов, отчаянно пытающихся избавиться от супруги своего царевича – вот здесь мне придётся постараться!

Однотомник. Третья книга цикла.
Действие романа происходит после событий из «В поисках змея», рекомендую начать с этой истории, чтобы понимать, что к чему! =)
Приятного Вам чтения! =)

«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhPv
«По волчьему следу» https://litnet.com/shrt/Phlv

432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

супер, очень понравилось, жду продолжения. спасибо за интересные истории

avatar
27.07.2021, 20:57:36

Из трёх книг эта лучшая!! спасибо!

avatar
26.07.2021, 16:21:47

Отличная трилогия, почему то долго ходила около ваших книг и не читала... а вот начав проглотила сразу все) спасибо огромное! вдохновения на новые истории!!!

avatar
07.07.2021, 00:56:48

Дорогой автор, вы говорили об истории Саши и Ангелины, но её так и нет( ждать ли её вообще??

Спасибо большое за чудесную историю! Мне очень понравилась книга!

avatar
17.06.2021, 19:52:46

Очень понравилась вся трилогия. Буду ждать продолжение про Сашу. Надеюсь в планах у Вас она есть.

Отличная трилогия!!!
А продолжение про Сашу?

avatar
30.05.2021, 18:34:27

только сегодня узнала, что можно поставить лайк... прочитала Ваши книги, все они мне безумно понравились, а лайк только сейчас ставлю.... Ещё раз благодарю Вас за столько приятных эмоций!

avatar
28.05.2021, 23:45:50

Очень интересная история, спасибо автору, продолжения про других героев ждём с нетерпением

спасибо за чудесную историю

avatar
14.05.2021, 17:43:30

Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.

avatar
13.05.2021, 11:11:41

С огромным удовольствием перечитала историю Василисы , с нетерпением ждём историю Александра и Акулины . Спасибо за ваш труд

Очень интересная книга!))) Спасибо большое!

avatar
09.05.2021, 23:48:21

Прикольная сказочка! Спасибо!

avatar
09.05.2021, 13:43:05

Спасибо за серию книг! А книга про Ангелину - это которая? Или пока вы не начали?

avatar
03.05.2021, 20:58:22

весь цикл книг прочитала практически не отрываясь, очень интересно и свежо ))) очень понравился Ваш стиль, очень пришёлся по душе. читается легко и на одном дыхании.. Только вопрос на счёт ещё одной книги, о которой говорится в конце (история про Сашу ), я так поняла, что её ещё нет? или как её найти?
очень не хочется ещё расставаться с героями

Весь цикл книг просто супер!!! Читала на одном дыхании! С нетерпением буду ждать историю Саши!

Да, книга захватывает. Всё же саламандры (которых нет, но они есть) мне ближе. Люблю огонь, что поделать. Василиса все же повзрослела, чем в предыдущих книгах, но оно и не удивительно, такими потрясениями... Хотелось бы прочитать про родителей Василисы, после этой книги много вопросов про её магию и её отца. Возможно от него передалась магия, совместившись с ужиной...

Замечательная серия книг! Но концовки нет..... будет продолжение?

avatar
14.03.2021, 02:52:25

Прочитала всё за пару дней. Спасибо Музу и автору за удовольствие и море позитива ))