- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Царевна ужей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754025590_16.jpg
Эксклюзив
Царевна ужей
Лоя Дорских
Цикл: Подземный мир
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., брак по принуждению, властный герой и аде...
Рейтинг:
4876
4876
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1125 в Приключенческое фэнтези
#2369 в Любовное фэнтези
Полный текст
214 стр.
Публикация:
19.11.2019 — 18.04.2020
Аннотация к книге "Царевна ужей"
В жизни за всё нужно платить – простая, на первый взгляд, истина. Но могла ли я подумать, что расплачиваться за давнюю ошибку мне придётся не самым традиционным способом?
Навсегда проститься со своей привычной жизнью, семьёй и друзьями, чтобы переселиться в другой мир и выйти замуж за царевича ужей, тем самым спасти счастье сестры, но подставив под удар себя – да легко!
С первого взгляда проникнуться к мужу взаимной неприязнью – запросто!
Выжить среди нагов, отчаянно пытающихся избавиться от супруги своего царевича – вот здесь мне придётся постараться!
Однотомник. Третья книга цикла.
Действие романа происходит после событий из «В поисках змея», рекомендую начать с этой истории, чтобы понимать, что к чему! =)
Приятного Вам чтения! =)
«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhPv
«По волчьему следу» https://litnet.com/shrt/Phlv
Навсегда проститься со своей привычной жизнью, семьёй и друзьями, чтобы переселиться в другой мир и выйти замуж за царевича ужей, тем самым спасти счастье сестры, но подставив под удар себя – да легко!
С первого взгляда проникнуться к мужу взаимной неприязнью – запросто!
Выжить среди нагов, отчаянно пытающихся избавиться от супруги своего царевича – вот здесь мне придётся постараться!
Однотомник. Третья книга цикла.
Действие романа происходит после событий из «В поисках змея», рекомендую начать с этой истории, чтобы понимать, что к чему! =)
Приятного Вам чтения! =)
«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhPv
«По волчьему следу» https://litnet.com/shrt/Phlv
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 24177
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 97651
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130025
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89465
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89099
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244044
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102846
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46666
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисупер, очень понравилось, жду продолжения. спасибо за интересные истории
Из трёх книг эта лучшая!! спасибо!
Отличная трилогия, почему то долго ходила около ваших книг и не читала... а вот начав проглотила сразу все) спасибо огромное! вдохновения на новые истории!!!
Дорогой автор, вы говорили об истории Саши и Ангелины, но её так и нет( ждать ли её вообще??
Спасибо большое за чудесную историю! Мне очень понравилась книга!
Очень понравилась вся трилогия. Буду ждать продолжение про Сашу. Надеюсь в планах у Вас она есть.
Отличная трилогия!!!
А продолжение про Сашу?
только сегодня узнала, что можно поставить лайк... прочитала Ваши книги, все они мне безумно понравились, а лайк только сейчас ставлю.... Ещё раз благодарю Вас за столько приятных эмоций!
Очень интересная история, спасибо автору, продолжения про других героев ждём с нетерпением
спасибо за чудесную историю
Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.
С огромным удовольствием перечитала историю Василисы , с нетерпением ждём историю Александра и Акулины . Спасибо за ваш труд
Очень интересная книга!))) Спасибо большое!
Прикольная сказочка! Спасибо!
Спасибо за серию книг! А книга про Ангелину - это которая? Или пока вы не начали?
весь цикл книг прочитала практически не отрываясь, очень интересно и свежо ))) очень понравился Ваш стиль, очень пришёлся по душе. читается легко и на одном дыхании.. Только вопрос на счёт ещё одной книги, о которой говорится в конце (история про Сашу ), я так поняла, что её ещё нет? или как её найти?
очень не хочется ещё расставаться с героями
Весь цикл книг просто супер!!! Читала на одном дыхании! С нетерпением буду ждать историю Саши!
Да, книга захватывает. Всё же саламандры (которых нет, но они есть) мне ближе. Люблю огонь, что поделать. Василиса все же повзрослела, чем в предыдущих книгах, но оно и не удивительно, такими потрясениями... Хотелось бы прочитать про родителей Василисы, после этой книги много вопросов про её магию и её отца. Возможно от него передалась магия, совместившись с ужиной...
Замечательная серия книг! Но концовки нет..... будет продолжение?
Прочитала всё за пару дней. Спасибо Музу и автору за удовольствие и море позитива ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена