Книга. "Царевна ужей" читать онлайн
Эксклюзив

Царевна ужей

Цикл: Подземный мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., брак по принуждению, властный герой и аде...

Читать
Рейтинг:
4876
6410 1150925

Текущий рейтинг:
#675 в Приключенческое фэнтези
#1420 в Любовное фэнтези


Полный текст 214 стр.

19.11.2019 — 18.04.2020


Аннотация к книге "Царевна ужей"

В жизни за всё нужно платить – простая, на первый взгляд, истина. Но могла ли я подумать, что расплачиваться за давнюю ошибку мне придётся не самым традиционным способом?
Навсегда проститься со своей привычной жизнью, семьёй и друзьями, чтобы переселиться в другой мир и выйти замуж за царевича ужей, тем самым спасти счастье сестры, но подставив под удар себя – да легко!
С первого взгляда проникнуться к мужу взаимной неприязнью – запросто!
Выжить среди нагов, отчаянно пытающихся избавиться от супруги своего царевича – вот здесь мне придётся постараться!

Однотомник. Третья книга цикла.
Действие романа происходит после событий из «В поисках змея», рекомендую начать с этой истории, чтобы понимать, что к чему! =)
Приятного Вам чтения! =)

«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhPv
«По волчьему следу» https://litnet.com/shrt/Phlv

432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2020, 00:40:08

Спасибо автору.Все три книги понравилась.Добрые,ненавязчивые истории.Не хочется расставаться с героями.Удачи, вдохновения.

avatar
14.05.2020, 11:52:04

Удачи Вам и пусть муза всегда будет с Вами.

avatar
06.05.2020, 09:28:34

Насчет всей трилогии сказать пока не могу, так как проскочила через вторую книгу - уж больно интригующе закончилась первая... Что могу сказать - шикарно! Читается на одном дыхании, слог легкий, ошибок практически нет! Теперь хочется про Саша, но придется читать про Миру ))) Считаю эти книги достойными официального издания и экранизации!

avatar
10.05.2020, 16:46:53

очень понравилась эта серия книг. буду ждать историю Саши

История очень понравилась. Лёгкая, смешливая, сначала тоскливо-безрадостная, но потом все быстрее и быстрее набирающая обороты радости и счастья. Василиса и умница, и боец, упорно шла к своему счастью. Тяжело было читать об отношении к ней Всеволода. Так и хотелось его прибить. Как к собаке. Но как же здорово, что все исправилось, и в мире воцарилась любовь. Живая замечательная история. Спасибо!

avatar
02.04.2020, 01:36:03

Здравствуйте. С нетерпением жду завершения книги. Вот на днях перечитывала всю серию про змеелюдов и оборотней чтобы освежить в памяти. И вот сами собой получились вот такие стихи.
Вот так в жизни порою случается,*
Даже если совсем не ждёшь.*
Что легенда в быль превращается,*
И не спрячешься, не уйдешь.*
Есть легенда о принце-Полозе*
Что невесту свою он ждет.*
Он узнает её по голосу*
Как только она позовет.*
Он найдёт тебя где б ты не бЫла*
Заберёт, назавёт своей.*
Не отпустит уж будь уверенна*
Ведь он настоящий Змей!*
Он прошепчет тебе в пол голоса:*
- Мир подземный - твой новый дом.*
И теперь ты невеста Полоза*
Скоро будешь моей женой.*
Так что, в жизни порой случаются*
Настоящие чудеса.*
И легенды в быль превращаются*
Нужно только открыть глаза.*

avatar
26.04.2020, 18:24:03

Большое "мерси" Вам автор за интересные и легко читаемые сюжеты. Вы мастер своего дела. Продолжайте творить- своего читателя Вы легко найдете. Удачи.

Прочла всю серию книг, я в полном восторге, осталось дождаться Александра
Спасибо Вам автор

avatar
24.04.2020, 09:38:09

Спасибо за замечательную историю! Очень понравилась вся серия!

прочитала две книги - на одном дыхании!!!!!!!!!!!! Вы - замечательная!

avatar
23.04.2020, 05:31:19

Спасибо за книгу!!!♡

avatar
21.04.2020, 02:41:34

Скажите, а когда выйдет книга от лица Ангелины?

avatar
21.04.2020, 00:26:04

Ну вот и дошла до конца трилогии. Удивительно, изначально была против Василисы, первые две части. Да и когда третью начинала читать, не могла принять и простить её предательство по отношению к родной сестре. Но испытания для Васьки показали её истинную натуру. И я как читатель простила. Вам, как автору лёгкого пера и спасибо

avatar
20.04.2020, 22:30:51

Красота!!!!

avatar
20.04.2020, 19:51:53

Сууупер, наконц прочитала до конца! Пишете просто замечптельно, успехов вам!!!)))

avatar
20.04.2020, 17:27:29

обычно я не люблю циклы читать, как встречаются мне на пути, так сразу забывают о книжке, но тут странно я начала читать, но в то же время осталась довольно, и хочу узнать историю жизни Ангелины, но и Александра с Златой(надеюсь будет так). спасибо вам и вдохновения))

avatar
20.04.2020, 13:06:55

Вот и конец третьей части, совсем не хочется прощаться с полюбившимися героями))) радует одно, что в скором времени будет ещё история))) Спасибо большое, с нетерпением буду ждать, Вам Лоя удачи и большого вдохновения!!!

avatar
19.04.2020, 19:45:54

Доброго времени суток автору!
Спасибо за чудесный роман! Особенно подкупает, что царевич не соблазнился могуществом Василисы, полюбил её раньше и даже пошел против отца, хотя в противоборстве, как я понимаю, не выстоял бы. Но ради Василисы - пошел. А её принадлежность в роду древних оказалась приятным бонусом.
Буду очень рада прочитать историю Ангелины. Живя в царстве ужей, она идеализирует мир людей, мы-то знаем, каково в нем бывает!
Сил, здоровья и вдохновения, Лоя!

Спасибо огромное)) прочитала за 2 часа)) хороший подарок новая книга. Буду читать с удовольствием.

Спасибо за книгу. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения.