- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Царевна ужей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754025590_16.jpg
Эксклюзив
Царевна ужей
Лоя Дорских
Цикл: Подземный мир
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., брак по принуждению, властный герой и аде...
Рейтинг:
4876
4876
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#770 в Приключенческое фэнтези
#1601 в Любовное фэнтези
Полный текст
214 стр.
Публикация:
19.11.2019 — 18.04.2020
Аннотация к книге "Царевна ужей"
В жизни за всё нужно платить – простая, на первый взгляд, истина. Но могла ли я подумать, что расплачиваться за давнюю ошибку мне придётся не самым традиционным способом?
Навсегда проститься со своей привычной жизнью, семьёй и друзьями, чтобы переселиться в другой мир и выйти замуж за царевича ужей, тем самым спасти счастье сестры, но подставив под удар себя – да легко!
С первого взгляда проникнуться к мужу взаимной неприязнью – запросто!
Выжить среди нагов, отчаянно пытающихся избавиться от супруги своего царевича – вот здесь мне придётся постараться!
Однотомник. Третья книга цикла.
Действие романа происходит после событий из «В поисках змея», рекомендую начать с этой истории, чтобы понимать, что к чему! =)
Приятного Вам чтения! =)
«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhPv
«По волчьему следу» https://litnet.com/shrt/Phlv
Навсегда проститься со своей привычной жизнью, семьёй и друзьями, чтобы переселиться в другой мир и выйти замуж за царевича ужей, тем самым спасти счастье сестры, но подставив под удар себя – да легко!
С первого взгляда проникнуться к мужу взаимной неприязнью – запросто!
Выжить среди нагов, отчаянно пытающихся избавиться от супруги своего царевича – вот здесь мне придётся постараться!
Однотомник. Третья книга цикла.
Действие романа происходит после событий из «В поисках змея», рекомендую начать с этой истории, чтобы понимать, что к чему! =)
Приятного Вам чтения! =)
«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhPv
«По волчьему следу» https://litnet.com/shrt/Phlv
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 24592
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 97728
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130103
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89260
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89501
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102884
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244045
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46666
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер! Спасибо большое за продолжение!))Всегда жду и всегда мало.Читаю на одном дыхании с удовольствием!!!))Пишите очень интересно и захватывает сюжет!Написано все с душой! Оторваться от чтения очень тяжело и всегда хочется продолжения!)) Вдохновения! Вдохновения Вдохновения!Буду ждать продолжения...
Добрый день! Спасибо большое за продолжение!!!))Прочитала на одном дыхании.. Когда ждать следующего?)) Понимаю,что мы все читаем очень быстро,а Вы пишите стараетесь и всю душу вкладываете,а мы все читатели раз и прочитали и нам подавайте продолжение!))
Я в ужасе!!!!! Как же так??? Может ведьма поможет?((((((
Я так и не поняла что за шутки древних с Васькой приключились! Так все странно
Спасибо огромное!!!)))
Спасибо! Очень эмоционально-насыщенная глава, а эмоции Василисы в конце ощущаешь как свои! С нетерпением буду ждать продолжение!
рыдаю, вот же гадство
Какой интересный поворот! Спасибо большое!!!
Добрый вечер! Когда же будет продолжение?))
Большое спасибо за продолжение!!
Очень хорошо пишите и с душой! Поэтому всегда мало!))
Спасибо! Интригующие продолжение. Очень жаль, что Всеволод боится сам себе признаться, что Василиса ему небезразлична, да и с ней надо бы научиться говорить, а не ходить вокруг да около. С нетерпением буду ждать продолжение!
Добрый вечер! Когда же будет продолжение?)) Очень жду!!!
Спасибо! Как же быстро всё прочиталось...
Спасибо за продолжение!
Мне странно, что Святослав считает, что связь Василисы с древними и открытие её силы должны сделать её особо ценной для Всеволода, а его уж во сне Василисы на древних шипит.
Вы даже не представляете, как приятно читать ваши книги. В них есть интересная история, юмор, фентези и всего понемножку, из чего получается красивая и интересная колоборация.
Спасибо Вам за ваши труды.
М спасибо огромное за продолжение! Всегда жду с удовольствием!))
Добрый вечер!Я не знаю,что там но мне кажется,что Васька из древних,какой то потомок!Святослав понял!
Большое спасибо за продолжение!!
Вот что-то мне подсказывает, что во снах Василису зовут именно Древние, и её дар как-то с ними связан. Ох, и пожалеют о своих нынешних и будущих действиях Всеволод и его отец, сильно пожалеют.
Спасибо) И жду проду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена