- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Царевна ужей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754025590_16.jpg
Эксклюзив
Царевна ужей
Лоя Дорских
Цикл: Подземный мир
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., брак по принуждению, властный герой и аде...
Рейтинг:
4876
4876
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#771 в Приключенческое фэнтези
#1609 в Любовное фэнтези
Полный текст
214 стр.
Публикация:
19.11.2019 — 18.04.2020
Аннотация к книге "Царевна ужей"
В жизни за всё нужно платить – простая, на первый взгляд, истина. Но могла ли я подумать, что расплачиваться за давнюю ошибку мне придётся не самым традиционным способом?
Навсегда проститься со своей привычной жизнью, семьёй и друзьями, чтобы переселиться в другой мир и выйти замуж за царевича ужей, тем самым спасти счастье сестры, но подставив под удар себя – да легко!
С первого взгляда проникнуться к мужу взаимной неприязнью – запросто!
Выжить среди нагов, отчаянно пытающихся избавиться от супруги своего царевича – вот здесь мне придётся постараться!
Однотомник. Третья книга цикла.
Действие романа происходит после событий из «В поисках змея», рекомендую начать с этой истории, чтобы понимать, что к чему! =)
Приятного Вам чтения! =)
«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhPv
«По волчьему следу» https://litnet.com/shrt/Phlv
Навсегда проститься со своей привычной жизнью, семьёй и друзьями, чтобы переселиться в другой мир и выйти замуж за царевича ужей, тем самым спасти счастье сестры, но подставив под удар себя – да легко!
С первого взгляда проникнуться к мужу взаимной неприязнью – запросто!
Выжить среди нагов, отчаянно пытающихся избавиться от супруги своего царевича – вот здесь мне придётся постараться!
Однотомник. Третья книга цикла.
Действие романа происходит после событий из «В поисках змея», рекомендую начать с этой истории, чтобы понимать, что к чему! =)
Приятного Вам чтения! =)
«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhPv
«По волчьему следу» https://litnet.com/shrt/Phlv
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 24397
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 97669
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130076
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89160
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89481
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102875
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244044
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46666
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеречитала первые главы снова и как-то обидно стало за Василису, в том плане, что пока её считают человеком, то не ставят ни во что, позволяют себе срывать на ней плохое настроение и многое другое, а когда в ней кровь проявится, то резко в любовь и обожание играть начнут?! Надеюсь, что Всеволод увидит в ней достойную и любимую женщину раньше, чем раскроются её способности.
Вот и первая польза от посещения оборотней! Совершенно случайная, зато жизнь спасла! Царевич в сложной ситуации. Все-таки, видимо, он не негодяй и не злодей, быть одураченным никому не понравится, но и откровенно срывать зло на девушке, тоже ставшей жертвой обстоятельств, непорядочно, и он это понимает. Просто с эмоциями справиться не может, слишком много планов нарушилось. Но убивать жену в его планы точно не входит.
Спасибо!
Спасибо! Царевич конечно лопух, но мозги и ответственность за навязанную супругу при нём.
Похоже ему от жены одни неприятности
Спасибо за продолжение!)))
Я вот в бешенстве от нашего прЫнца недоделанного! И даже то что он спас Васю от продолжения ядовитых приемов пищи не помогает. Одна блин фраза всё то немногое хорошее впечатление перечеркнула. Ишь ты бедняжечка лишила его Василиса идеально подходящей минары! Мозгами думать надо, а не тем что ниже пупка царевич! Да эта минара ради власти и тебя самого прибить не побоится втихую. Осёл он, а не царевич ужей
Спасибо огромное за продолжение!))
здравствуйте не подскажите график выкладки прод?
Добрый вечер! Очень жду продолжения!)) Очень рада, что Саша и дед переживают! Хотелось бы,что бы помирились с Акулиной!Они все таки сестры...
Что за схемы кто кого переинтригует и займёт тёплое местечко? Зачем Богдана к Сашке лезть решила? Ей же за это в карму в сорок раз больше кто-нибудь да плюнет!
Спасибо за продолжение!!
Доброго времени суток автору!
Восхищаюсь Вашей фантазией! Такая двусторонняя интрига ради наблюдения и охраны Василисы! И такой плачевный результат! Выходит, оборотням не так уж и нужна Василиса в качестве врача, просто надо, чтобы была на виду, а они её умудрились запугать! Оборотни запросили за эту услугу большую цену, в царевич - за услуги Василисы - не меньше. Баш на баш получается. Класс! При этом сама Василиса как была в полной власти ненавидящего её Всеволода, так и осталась.
Вот, блин. Сейчас они про синяки узнают. Я бы побила мужа внучки и сестры. Ибо нефиг руки распускать
Спасибо! Всё-таки дед подсуетился! Боюсь, что от новостей он будет не в восторге.
Ну я понимаю змеи, живут себе под землёй, не знают, что женщина может в штанах ходить. Но оборотни? Они же в обычном мире живут, с людьми общаются, с чего там мужикам на её зад засматриваться?
Не хочется верить, что оборотни задумали плохое против Василисы!! Спасибо за продолжение!
Спасибо! Не думаю, что оборотни задумали что-то плохое, но причина видимо для данного представления есть. А вот супруг Василисы непонятно от чего бесится - Василиса же ему как кость в горле, что ж так бурно реагирует на интерес к ней со стороны оборотней - неужели ревность или просто собственнические порывы?!
Что-то не верится, что ловушка) Может кто-то из тех, кому Василиса не безразлична, решили помочь, чтобы на свет белый выходила и друзей завела?
интересно-интересно, что они задумали?
Добрый вечер!Как часто будите выкладывать продолжение?))
Спасибо за продолжение!'
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена