https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509363_23.jpg
#275 в Попаданцы в другие миры
#117 в Юмористическое фэнтези
02.06.2020 — 01.08.2020
1859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё, прочитала! Восторгов куча! Очень понравилось. Очень. Спасибо за доставленное удовольствие.
Ещё читаю, но возникло не удовольствие визуализацией главного героя. Что то он похож на мальчишку из подворотни. Ну прямо портит всю картину от чтения. Представляется совсем как в первой части. Увереный в себе, немного избалован вниманием, но знающий себе цену и главное... Аристократ. А этот какой то босяк. Девочки просто прелесть. Так и представляются.
Спасибо большое! Творческих успехов!
Спасибо,книга понравилась.Когда выйдет книга про Соломона?
класс! спасибо!!!!!!!
Замечательная история. Хохотала местами. Спасибо.
Спасибо!
огромное спасибо за шикарную историю!! лёгкого пера и вдохновения!!
Читала не отрываясь! Спасибо огромное за такую чудесную историю!!!!
Огромное спасибо за красивую, добрую,увлекательно захватывающую историю!
Отличная книга! Просто в восторге! Читала запоем! ♥️Спасибо! И Браво! Апплодирую стоя!
Спасибо огромное за классную книгу. Хохотала от души. Жду новых книг. Удачи и вдохновения.
Спасибо))!!!
Большое спасибо!
Очень очень понравилось!
спасибо за ещё одну прекрасную книгу))) Вдохновения и успеха Вам))
Первый раз захотелось прокомментировать книгу. Это класс! Не размазано, не занудно, все как надо, закончено, современно. Пока читала, картинки в голове были живыми, яркими. Спасибо автору! Вы- молодец!
Читала и хохотала, автору большущий респект!!! Спасибо огромное
Спасибо за классную историю. приятно была удивлена, что автор из Украины. Вдохновение Вам!
Натали!!! Вы БОГИНЯ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена