Книга. "Царевна в Академии" читать онлайн

Царевна в Академии

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, бойкая героиня

Рейтинг:
15446
28918 4797442

Текущий рейтинг:
#275 в Попаданцы в другие миры
#117 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.06.2020 — 01.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 955 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна в Академии"

КНИГА 2
«Иномирянка с дредами – сирена!» – эта новость облетела Академию Оралимской империи быстрее, чем хотелось бы.
И без того пристальное внимание к моей персоне, ещё сильнее набирает обороты.
Что такого особенного в сиренах? Почему потомки других титанов так насторожились? Какое пророчество прячется на страницах древних фолиантов? К чему отец готовил меня все эти годы?
Ответы на эти вопросы я обязательно выясню!
… тем более теперь, когда мой наставник начинает так рьяно избегать встреч со мной! Гад… а говорил, что бесконтактный тип сотрудничества не приемлет!

1859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2020, 18:02:59

Всё, прочитала! Восторгов куча! Очень понравилось. Очень. Спасибо за доставленное удовольствие.

avatar
03.09.2020, 14:06:56

Ещё читаю, но возникло не удовольствие визуализацией главного героя. Что то он похож на мальчишку из подворотни. Ну прямо портит всю картину от чтения. Представляется совсем как в первой части. Увереный в себе, немного избалован вниманием, но знающий себе цену и главное... Аристократ. А этот какой то босяк. Девочки просто прелесть. Так и представляются.

avatar
02.09.2020, 08:44:20

Спасибо большое! Творческих успехов!

avatar
31.08.2020, 22:32:24

Спасибо,книга понравилась.Когда выйдет книга про Соломона?

класс! спасибо!!!!!!!

Замечательная история. Хохотала местами. Спасибо.

avatar
30.08.2020, 10:59:20

Спасибо!

avatar
29.08.2020, 21:08:54

огромное спасибо за шикарную историю!! лёгкого пера и вдохновения!!

Читала не отрываясь! Спасибо огромное за такую чудесную историю!!!!

Огромное спасибо за красивую, добрую,увлекательно захватывающую историю!

avatar
28.08.2020, 12:00:50

Отличная книга! Просто в восторге! Читала запоем! ♥️Спасибо! И Браво! Апплодирую стоя!

avatar
28.08.2020, 08:19:04

Спасибо огромное за классную книгу. Хохотала от души. Жду новых книг. Удачи и вдохновения.

avatar
27.08.2020, 11:39:07

Большое спасибо!

avatar
27.08.2020, 01:42:15

Очень очень понравилось!

спасибо за ещё одну прекрасную книгу))) Вдохновения и успеха Вам))

avatar
25.08.2020, 22:43:00

Первый раз захотелось прокомментировать книгу. Это класс! Не размазано, не занудно, все как надо, закончено, современно. Пока читала, картинки в голове были живыми, яркими. Спасибо автору! Вы- молодец!

avatar
25.08.2020, 12:13:58

Читала и хохотала, автору большущий респект!!! Спасибо огромное

Спасибо за классную историю. приятно была удивлена, что автор из Украины. Вдохновение Вам!

avatar
23.08.2020, 22:40:51

Натали!!! Вы БОГИНЯ!