https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509363_23.jpg
#277 в Попаданцы в другие миры
#116 в Юмористическое фэнтези
02.06.2020 — 01.08.2020
1859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига очень понравилась!!! вернее обе книги. героиня яркая, дерзкая, настоящая.
Я в восторге!!!! Очень редко когда меня затягивает книга настолько , что забываешь про сон )) Все вкусно и классно, смеялась/плакала. Написана легко, нет "нудятины" и "розовых соплей" . Аплодирую стоя.Всем рекомендую!!! Книга огонь!!!
Много фентези прочитала. Но с такой главной героиней встречаюсь впервые. Бойкая, дерзкая, наглая, взбалмошная эмоциональная и черезщур умная. Но сюжет интересный, захватывающий. Р.с. дякую- ноченька одна из моих любимых песен.
ай,ай,ай хочу ещё сказку, сейчас буду ножками топать . ну почему , аааа .
спасибо за добрую ,светлую, а главное -не прошлую историю. прочитала не отрываясь, скину в архив, чтобы не потерять. творите. пускай и дальше ваши истории будут такие
Шикарная дилогия. Прочитала на одном дыхании. Спасибо вам и творческих успехов.
Оооочень интересная книга. Но я мало что понимала, слишком сложные схемы, много героев, тем более с похожими именами и фамилиями. Но это не испортило впечатления
Прочитала с большим удовольствием вторую книгу. Сюжет развивался неожиданно и забавно, жаль что это не трилогия. Но может автор подумает - и напишет третью книгу, ведь Олеся не могла прожить 18 лет до беременности без приключений. Да и с отцом биологическим нужно восстановить отношения.))
Книга классная, автор - молодец!!!
Две книги интересные и читаются на одном дыхании. Единственное, что главная героиня в первой книги была смелая, бойкая, в некоторых местах даже безрассудная. Во второй же книге она просто превратилась в какой-то овощ. Такое ощущение, что совершенно разные девушки.
Спасибо большое! Прочитала обе книги залпом! Просто на одном дыхании! Понравилось тем, что книги отличаются от многих других про попаданок!
Натали, благодарю!
Потрясающе захватывающая история!))))
Ждём с восхищением "Соломон"))))).
Вам вдохновения и творческих успехов))))).
а какие в буктрейлере фильмы кроме академия вампиров ?
Читать было весело и интересно. Спасибо большое за ваши книги! Обязательно пишите ещё, у вас это здорово получается)))
спасибо за книги! Великолепно!
Отримала купу задоволення від читання . Дякую . Чекаю на історію про Соломон. Здоров'я та натхнення.
Очень интересно и легко читать. Спасибо!
Немного затянуто
Спасибо! Очень понравилась история, жду теперь книгу о Соломоне))
❤️⭐Очень понравилось.Чудесно,динамично,интересно.Спасибо!
Спасибо, чудесная дилогия
Мне очень понравились обе книги, всем советую. А где найти книгу про Соломон? Она уже написана?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена