Книга. "Царевна в Академии" читать онлайн

Царевна в Академии

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, бойкая героиня

Рейтинг:
15446
28919 4797487

Текущий рейтинг:
#277 в Попаданцы в другие миры
#116 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.06.2020 — 01.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 955 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна в Академии"

КНИГА 2
«Иномирянка с дредами – сирена!» – эта новость облетела Академию Оралимской империи быстрее, чем хотелось бы.
И без того пристальное внимание к моей персоне, ещё сильнее набирает обороты.
Что такого особенного в сиренах? Почему потомки других титанов так насторожились? Какое пророчество прячется на страницах древних фолиантов? К чему отец готовил меня все эти годы?
Ответы на эти вопросы я обязательно выясню!
… тем более теперь, когда мой наставник начинает так рьяно избегать встреч со мной! Гад… а говорил, что бесконтактный тип сотрудничества не приемлет!

1859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2020, 18:59:30

книга очень понравилась!!! вернее обе книги. героиня яркая, дерзкая, настоящая.

avatar
23.08.2020, 17:46:48

Я в восторге!!!! Очень редко когда меня затягивает книга настолько , что забываешь про сон )) Все вкусно и классно, смеялась/плакала. Написана легко, нет "нудятины" и "розовых соплей" . Аплодирую стоя.Всем рекомендую!!! Книга огонь!!!

avatar
23.08.2020, 16:55:45

Много фентези прочитала. Но с такой главной героиней встречаюсь впервые. Бойкая, дерзкая, наглая, взбалмошная эмоциональная и черезщур умная. Но сюжет интересный, захватывающий. Р.с. дякую- ноченька одна из моих любимых песен.

avatar
23.08.2020, 13:46:34

ай,ай,ай хочу ещё сказку, сейчас буду ножками топать . ну почему , аааа .
спасибо за добрую ,светлую, а главное -не прошлую историю. прочитала не отрываясь, скину в архив, чтобы не потерять. творите. пускай и дальше ваши истории будут такие

avatar
23.08.2020, 13:36:12

Шикарная дилогия. Прочитала на одном дыхании. Спасибо вам и творческих успехов.

avatar
23.08.2020, 12:57:30

Оооочень интересная книга. Но я мало что понимала, слишком сложные схемы, много героев, тем более с похожими именами и фамилиями. Но это не испортило впечатления

avatar
22.08.2020, 19:20:08

Прочитала с большим удовольствием вторую книгу. Сюжет развивался неожиданно и забавно, жаль что это не трилогия. Но может автор подумает - и напишет третью книгу, ведь Олеся не могла прожить 18 лет до беременности без приключений. Да и с отцом биологическим нужно восстановить отношения.))
Книга классная, автор - молодец!!!

Две книги интересные и читаются на одном дыхании. Единственное, что главная героиня в первой книги была смелая, бойкая, в некоторых местах даже безрассудная. Во второй же книге она просто превратилась в какой-то овощ. Такое ощущение, что совершенно разные девушки.

avatar
20.08.2020, 21:49:58

Спасибо большое! Прочитала обе книги залпом! Просто на одном дыхании! Понравилось тем, что книги отличаются от многих других про попаданок!

avatar
20.08.2020, 19:19:09

Натали, благодарю!
Потрясающе захватывающая история!))))
Ждём с восхищением "Соломон"))))).
Вам вдохновения и творческих успехов))))).

avatar
20.08.2020, 19:11:28

а какие в буктрейлере фильмы кроме академия вампиров ?

Читать было весело и интересно. Спасибо большое за ваши книги! Обязательно пишите ещё, у вас это здорово получается)))

avatar
20.08.2020, 15:21:52

спасибо за книги! Великолепно!

avatar
20.08.2020, 15:02:13

Отримала купу задоволення від читання . Дякую . Чекаю на історію про Соломон. Здоров'я та натхнення.

avatar
20.08.2020, 10:23:23

Очень интересно и легко читать. Спасибо!

avatar
20.08.2020, 09:16:56

Немного затянуто

avatar
19.08.2020, 14:01:48

Спасибо! Очень понравилась история, жду теперь книгу о Соломоне))

avatar
18.08.2020, 23:54:13

❤️⭐Очень понравилось.Чудесно,динамично,интересно.Спасибо!

avatar
18.08.2020, 17:54:11

Спасибо, чудесная дилогия

avatar
18.08.2020, 13:53:31

Мне очень понравились обе книги, всем советую. А где найти книгу про Соломон? Она уже написана?