Книга. "Царевна в Академии" читать онлайн

Царевна в Академии

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, бойкая героиня

Рейтинг:
15446
28920 4797560

Текущий рейтинг:
#276 в Попаданцы в другие миры
#115 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.06.2020 — 01.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 955 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна в Академии"

КНИГА 2
«Иномирянка с дредами – сирена!» – эта новость облетела Академию Оралимской империи быстрее, чем хотелось бы.
И без того пристальное внимание к моей персоне, ещё сильнее набирает обороты.
Что такого особенного в сиренах? Почему потомки других титанов так насторожились? Какое пророчество прячется на страницах древних фолиантов? К чему отец готовил меня все эти годы?
Ответы на эти вопросы я обязательно выясню!
… тем более теперь, когда мой наставник начинает так рьяно избегать встреч со мной! Гад… а говорил, что бесконтактный тип сотрудничества не приемлет!

1859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2020, 12:21:54

Очень круто. Как найти ваши другие книги? Впервые пишу комментарии, просто ну очень впечатлилась. Спасибо вам

avatar
18.08.2020, 09:14:38

Скажите,когда ждать книгу про Солу?

avatar
18.08.2020, 08:57:05

Просто не могла оторваться, пока не дочитала до конца! Сюжет не затянут и нет желания что то пролистать или дочитать как нибудь потом.Обязательно прочитаю все доступные книги.Спасибо автору за увлекательную книгу!

avatar
17.08.2020, 21:02:11

На одном дыхании проглотила вторую книгу! Натали Вы крутая! У меня только вопрос, Вы нанимали проверку правописания в лице "Оленьки Шел"? Вот честно, я сама пишу немножко, и такие умники реально бесят! Не нравится книга - не читай! Зачем тыкать в каждую очепятку?!?! Натали творите дальше! :)))))

avatar
17.08.2020, 19:19:35

Спасибо автору,за прекрасные книги,прочитала с удовольствием.

avatar
17.08.2020, 12:24:37

Привет Натали !!!Спасибо за жизнеутверждающее обращение к своим читателям !!Редкость-приятная редкость!! Буду читать с интересом

Одно слово. - . ВЕЛИКОЛЕПНО.. !!! Автору Лёгкого пера и удачи..

avatar
16.08.2020, 15:31:40

Дилогія вийшла просто незабутня!!! Дякую за вашу творчість і буду з нетерпінням чекати на ваші інші історії❤️?

avatar
15.08.2020, 22:12:24

Натали Лансон, огромное спасибо за ваше творчество. Обе части прочла на одном дыхании. теперь с нетерпением жду истории о Соле)

avatar
15.08.2020, 16:07:24

замечательная история...просто шедевр... спасибо вам огромное

avatar
15.08.2020, 15:01:48

Це було щось неймовірне! Пригоди Олесі були настільки захопливі, що ніяк не хотілося перериватися. Впродовж двох книг щиро вболівала за дівчину та її подруг. Думаю, в світі Сорура може народитися ще не одна така ж весела, романтична і захоплива історія. Бажаю вам натхнення!!! P. S. Вкраплення українською мовою дуже сподобалися, а "племінник Зеленського" - просто бомба!

avatar
15.08.2020, 14:19:03

Спасибо за книгу,читала с удовольствием!респект музу!??♥️

avatar
15.08.2020, 12:00:14

Читаю ооочень много, наверное, поэтому все реже получается так раствориться в истории. Сегодня у меня была бессонная ночь, но пока я не дочитала вторую книгу уснуть не смогла. Простите, но даже прерваться на комментарий к первой части силы воли не хватило. Это было ОЧЕНЬ круто. С большим нетерпением (как и несколько тысяч других Ваших читателей) буду ждать новых романов. Вы потрясающе пишите! Спасибо!

avatar
14.08.2020, 21:52:42

Скаижите, пожалуйста, эта дилогия по сюжету закончена или нет, будет продолжение? Хочу понять: начинать читать или дождаться окончания.

avatar
15.08.2020, 00:31:35

Замечательная история! Вы молодец!) Желаю вам дальнейших успехов! Уверенна, вы ещё напишите много увлекательных книг!!!)

avatar
14.08.2020, 23:57:32

Спасибо за такую интересную история, это первая но не последняя прочитанная ваша книга. Ещё раз спасибо, и я первый раз награждают автора. Спасибо!!!

Спасибо большое. Очень интересная серия. Не могла оторваться пока не дочитала.

Случайно начала читать эту историю. И... За два дня обе книги прочитала. Здорово. Просто супер!!!!