https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509363_23.jpg
#276 в Попаданцы в другие миры
#115 в Юмористическое фэнтези
02.06.2020 — 01.08.2020
1859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень круто. Как найти ваши другие книги? Впервые пишу комментарии, просто ну очень впечатлилась. Спасибо вам
Скажите,когда ждать книгу про Солу?
Просто не могла оторваться, пока не дочитала до конца! Сюжет не затянут и нет желания что то пролистать или дочитать как нибудь потом.Обязательно прочитаю все доступные книги.Спасибо автору за увлекательную книгу!
На одном дыхании проглотила вторую книгу! Натали Вы крутая! У меня только вопрос, Вы нанимали проверку правописания в лице "Оленьки Шел"? Вот честно, я сама пишу немножко, и такие умники реально бесят! Не нравится книга - не читай! Зачем тыкать в каждую очепятку?!?! Натали творите дальше! :)))))
Спасибо автору,за прекрасные книги,прочитала с удовольствием.
Привет Натали !!!Спасибо за жизнеутверждающее обращение к своим читателям !!Редкость-приятная редкость!! Буду читать с интересом
Одно слово. - . ВЕЛИКОЛЕПНО.. !!! Автору Лёгкого пера и удачи..
Дилогія вийшла просто незабутня!!! Дякую за вашу творчість і буду з нетерпінням чекати на ваші інші історії❤️?
Натали Лансон, огромное спасибо за ваше творчество. Обе части прочла на одном дыхании. теперь с нетерпением жду истории о Соле)
замечательная история...просто шедевр... спасибо вам огромное
Це було щось неймовірне! Пригоди Олесі були настільки захопливі, що ніяк не хотілося перериватися. Впродовж двох книг щиро вболівала за дівчину та її подруг. Думаю, в світі Сорура може народитися ще не одна така ж весела, романтична і захоплива історія. Бажаю вам натхнення!!! P. S. Вкраплення українською мовою дуже сподобалися, а "племінник Зеленського" - просто бомба!
Спасибо за книгу,читала с удовольствием!респект музу!??♥️
Читаю ооочень много, наверное, поэтому все реже получается так раствориться в истории. Сегодня у меня была бессонная ночь, но пока я не дочитала вторую книгу уснуть не смогла. Простите, но даже прерваться на комментарий к первой части силы воли не хватило. Это было ОЧЕНЬ круто. С большим нетерпением (как и несколько тысяч других Ваших читателей) буду ждать новых романов. Вы потрясающе пишите! Спасибо!
Скаижите, пожалуйста, эта дилогия по сюжету закончена или нет, будет продолжение? Хочу понять: начинать читать или дождаться окончания.
спасибо
Замечательная история! Вы молодец!) Желаю вам дальнейших успехов! Уверенна, вы ещё напишите много увлекательных книг!!!)
Спасибо за такую интересную история, это первая но не последняя прочитанная ваша книга. Ещё раз спасибо, и я первый раз награждают автора. Спасибо!!!
Спасибо большое. Очень интересная серия. Не могла оторваться пока не дочитала.
Случайно начала читать эту историю. И... За два дня обе книги прочитала. Здорово. Просто супер!!!!
ВЕЛИКОЛЕПНО
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена