Книга. "Царевна в Академии" читать онлайн

Царевна в Академии

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, бойкая героиня

Рейтинг:
15446
28925 4798195

Текущий рейтинг:
#270 в Попаданцы в другие миры
#111 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.06.2020 — 01.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 955 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна в Академии"

КНИГА 2
«Иномирянка с дредами – сирена!» – эта новость облетела Академию Оралимской империи быстрее, чем хотелось бы.
И без того пристальное внимание к моей персоне, ещё сильнее набирает обороты.
Что такого особенного в сиренах? Почему потомки других титанов так насторожились? Какое пророчество прячется на страницах древних фолиантов? К чему отец готовил меня все эти годы?
Ответы на эти вопросы я обязательно выясню!
… тем более теперь, когда мой наставник начинает так рьяно избегать встреч со мной! Гад… а говорил, что бесконтактный тип сотрудничества не приемлет!

1859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2020, 05:16:01

Такая милота)))

avatar
21.06.2020, 05:15:05

Опять до мурашек, сижу улыбаюсь как дура, тааак хорошо;)))) Наконец-то между собой разобрались, я боялась что будут тянуть чуть не до спасения мира) Хухленыш сыграл роль сводника, не появившись? От магии сирен волосы дыбом, ей к врагам никак низя, представляю себе допрос: спой об этом, спой о том, и никакой сыворотки правды не нужно, еще и кино посмотрят((( Ну бы ее, такое западло, а не магия(( Спасибо ❤❤❤

avatar
21.06.2020, 04:08:32

Как у них с Элиярчиком тепло и нежно:) И вместе хотят разобраться с подарочком от предков:) Спасибо автору!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.06.2020, 03:31:15

Спасибо) Ох,как... Очень жду проду!

avatar
21.06.2020, 02:25:22

Ох (обмахиваюсь)! Как жестоко! На самом интересном

avatar
20.06.2020, 23:46:21

Ух ты,ух ты.наш мальчик наконец то стал мужчиной.но не думаю ,что наша крепость Леся так быстро упадет ему в руки,не с ее характером )))ох прям очень жду проду)

avatar
20.06.2020, 20:54:02

Блииин, мне так жалко Настю стало... А этот придурок бесчуственный ещё и поржал над её суицидом.... Ууу как бесит этот, этот, вот прям слов приличных нет! Хах, а сарайчик то я по другому представляла) Ну я конечно очень очень рада, что Элияр узнал себя в её возлюбленном, но! Но огромное но! Почему он заставил страдать Лесю?! Да ещё и невеста его.... Все даки Элияр, в какой то степени эгоист.... Эээх, нет идеальных мужиков в жизни.... Огромное спасибо за продолжение! С нетерпением жду следующую главу) Очень интересно, что же сделает Леся в ответ на признание Элияра)
Спокойной ночи, Натали) ❤️❤️❤️

Держатся больше нету сил))) а сам с невестой проект не закрыл... как-то не комильфо .

avatar
20.06.2020, 22:29:36

Таки догадался, хитрый демон, ещё и место по укромней перенёс....

avatar
20.06.2020, 21:52:47

Уву, ну что за милота. Надеюсь сердце не разнесут.... свой бешеной энергетикой:D

avatar
20.06.2020, 21:41:37

Спасибо!
Какой догадливый!

avatar
20.06.2020, 21:35:11

За три дня жадно прочитала "Царевну (не) Удач". Восхищаюсь вашим талантом, писать легко и интересно, а главное, что бы Олеся Царёва (влипала в разные неприятности) примагничивала нестандартные случаи и странные моменты!!) Жду с нетерпением следующей проды, потому что ваше произведения не хочется выпускать из рук, пока не прочитаешь все, что есть!!!) Удачи, Вдохновения и побольше Печенек вам!!!

avatar
20.06.2020, 21:20:29

Ооо, клас)))) А Еля доГадистий, але перш ніж з обнімашками лізти, хай з нареченою розбереться і Лесю в своїх справжніх почуттях впевнить!)
Чекаю на проду: вкусновато, але маловато))))

avatar
20.06.2020, 20:54:52

Аааа!!! Срочно главу от Элечки с его реакцией на песню-признание!!! И с объяснениями насчёт невесты!!! ❤️❤️❤️

ой,ой, куда рученки шаловливые тянешь, сначала от невесты отделайся

Ээээ нахал наипервейший ;-) демона он сдержать не может :( или не хочет ;-()
Спасибки за продолжение истории :-)

avatar
20.06.2020, 20:30:27

какие страсти у нас.демон хочет сирену,но с невестой не расстается.на что надейтся?не будет честным,потерает ведь сирену.
спасибо большое.

avatar
20.06.2020, 05:05:51

О, замена хухлику, тоже в портал утащил, мурлыкать умеет, но блин такой же странный(( Виталика урыла бы, трясет от таких мразот(((( Интересно а есть возможность наказать хухСкота и заставить выполнять свою работу?