https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509363_23.jpg
#270 в Попаданцы в другие миры
#111 в Юмористическое фэнтези
02.06.2020 — 01.08.2020
1859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая милота)))
Опять до мурашек, сижу улыбаюсь как дура, тааак хорошо;)))) Наконец-то между собой разобрались, я боялась что будут тянуть чуть не до спасения мира) Хухленыш сыграл роль сводника, не появившись? От магии сирен волосы дыбом, ей к врагам никак низя, представляю себе допрос: спой об этом, спой о том, и никакой сыворотки правды не нужно, еще и кино посмотрят((( Ну бы ее, такое западло, а не магия(( Спасибо ❤❤❤
Как у них с Элиярчиком тепло и нежно:) И вместе хотят разобраться с подарочком от предков:) Спасибо автору!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо) Ох,как... Очень жду проду!
Ох (обмахиваюсь)! Как жестоко! На самом интересном
Ух ты,ух ты.наш мальчик наконец то стал мужчиной.но не думаю ,что наша крепость Леся так быстро упадет ему в руки,не с ее характером )))ох прям очень жду проду)
Блииин, мне так жалко Настю стало... А этот придурок бесчуственный ещё и поржал над её суицидом.... Ууу как бесит этот, этот, вот прям слов приличных нет! Хах, а сарайчик то я по другому представляла) Ну я конечно очень очень рада, что Элияр узнал себя в её возлюбленном, но! Но огромное но! Почему он заставил страдать Лесю?! Да ещё и невеста его.... Все даки Элияр, в какой то степени эгоист.... Эээх, нет идеальных мужиков в жизни.... Огромное спасибо за продолжение! С нетерпением жду следующую главу) Очень интересно, что же сделает Леся в ответ на признание Элияра)
Спокойной ночи, Натали) ❤️❤️❤️
Держатся больше нету сил))) а сам с невестой проект не закрыл... как-то не комильфо .
Таки догадался, хитрый демон, ещё и место по укромней перенёс....
Уву, ну что за милота. Надеюсь сердце не разнесут.... свой бешеной энергетикой:D
Спасибо!
Какой догадливый!
За три дня жадно прочитала "Царевну (не) Удач". Восхищаюсь вашим талантом, писать легко и интересно, а главное, что бы Олеся Царёва (влипала в разные неприятности) примагничивала нестандартные случаи и странные моменты!!) Жду с нетерпением следующей проды, потому что ваше произведения не хочется выпускать из рук, пока не прочитаешь все, что есть!!!) Удачи, Вдохновения и побольше Печенек вам!!!
Ооо, клас)))) А Еля доГадистий, але перш ніж з обнімашками лізти, хай з нареченою розбереться і Лесю в своїх справжніх почуттях впевнить!)
Чекаю на проду: вкусновато, але маловато))))
Аааа!!! Срочно главу от Элечки с его реакцией на песню-признание!!! И с объяснениями насчёт невесты!!! ❤️❤️❤️
ой,ой, куда рученки шаловливые тянешь, сначала от невесты отделайся
спасибо
Ээээ нахал наипервейший ;-) демона он сдержать не может :( или не хочет ;-()
Спасибки за продолжение истории :-)
какие страсти у нас.демон хочет сирену,но с невестой не расстается.на что надейтся?не будет честным,потерает ведь сирену.
спасибо большое.
О, замена хухлику, тоже в портал утащил, мурлыкать умеет, но блин такой же странный(( Виталика урыла бы, трясет от таких мразот(((( Интересно а есть возможность наказать хухСкота и заставить выполнять свою работу?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена